Алёшенька

Nakop.ru/me что ты для меня значишь

15 сообщений в этой теме

Полностью солидарен.Не так давно,произошёл случай.На металлобазе в очереди на погрузку,стало плохо парню.Вызвали скорую.Ждём.Мне вдруг подумалось.Ведь эта база непросто на улице,а как бы внутри промзоны,скорая может заблудиться.Выехал на поворот,стою.Едет скорая,фарами поморгал.И тут из под куста(от дождя прятался) выскакивает стражник с базы.Показал скорой как ехать,и пошёл за ней следом.я его подсадил,он меня и спрашивает про парня,-Ваш что ли? я ему - Нет. А потом -Вообще то МЫ ВСЕ НАШИ.Извините за многословие.Суть.Это чувство Мы Все Наши! Окрепло у меня благодаря Форуму.Благодарю Всех Комрадов!

4

Поделиться сообщением

Ай, да КопМэн! Ай, да залупил! :)

0

Поделиться сообщением

та это не я...это всё беленькая диктовала... :deg_smile:

0

Поделиться сообщением

Так ты по аккуратней с беленькой.а то она тебя под монастырь то подведет.

0

Поделиться сообщением

Так ты по аккуратней с беленькой.а то она тебя под монастырь то подведет.

Точно :rolleyes:

post-9900-0-57194000-1439018950_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

Орден - слово то какое Душевное .......долбаная политика развела Копарей по разные стороны , кто ушол , кто читарем остался , кто время от времени , в Темах засвечивается. Наверное Орден потиху с колен вставать начинает , старые Люди возвращаются , отчоты есть новые , денюжкой Ордену помогают , Звиняйте Браты , помог бы , да с моей зряплатой никак не отстегнуть , на неё и живу и не барыжу ни чем :rukalico: , помогу опытом и скромным багажом знаний , я вернулся , хоть и не уходил никуда , Приношу свои извинения , тем , с кем в ПолитТемах грызся , политика - это не наше , а , Копарям - делить нечего! :privetstvuu: Все вместе - мы вернём Ордену Чёрных Копателей былую теплоту и Душевное общение. :uraa::gimmefive::smile_russi:

6

Поделиться сообщением

Такого сайта я не видела в инете. Изображение Спасибо организаторам сайта за замечательную идею и ее воплощение. Спасибо и всем участникам форума. Изображение

0

Поделиться сообщением

та это не я...это всё беленькая диктовала... :deg_smile:

Она плохого не насоветует. :russian:

0

Поделиться сообщением

Накоп никуда и не падал...а то что кто ушёл кто-то читателем тут сидит так это..люди разные...кому-то нравится красный цвет кому-то чёрный...так и тут.это вполне нормальное явление.

0

Поделиться сообщением

Охрененый сайт.Хорошие люди,приятное общения и интересные отчёты.Так что чем можем тем поможем.Спасибо.

0

Поделиться сообщением

Те же слова и я бы сказал, хер знает чем бы я сча занимался если б не наш форум. Понятно одно, большую часть времени в своей жизни тратишь на черт знает что! Де факто. Ну а Сильверу отдельный респект, этож надо замутить такое))) главное все на добром слове будут чтить его!

0

Поделиться сообщением

Хороший сайт , наткнулся на него много лет назад (зарегился только недавно правда), когда искал карты краёв откуда родня . Много инфа да и советом помогут , Короче создателям и всем кто заботится о этом ресурсе , да и просто пользователям Долгих лет и и удачи .

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу