Egor 1984

Приняли полицейские

81 сообщение в этой теме

Товарищи. Благодарю за помощь и за разъяснения, что откликнулись и не дали уйти в себя!

0

Поделиться сообщением

Понял ;) Спасибо за уточнение!

Там принцип то простой и понятный, как и у нас: нашел не чистил - заипца хабар, ценный; кривыми руками почистил - убил вещь ;) Вот и там: всё по родне, или переделано 100 лет назад - антиквариат; до ума довёл, детали заменил, подправил - пипец, "изготовил на основе", а предмет уже "не представляет культурно-исторической ценности" ;)

Если я прально понял, к примеру у меня такой же штык, сломан напополам, я обе части соеденю сваркой... Эт тоже холодняк??? По экспертизе же он не прокатит как оный, т к им толком то и не убьешь никого, переломится снова....

Вычитал что адменистративка и штраф от 500 до 2000, это всё что грозит если признают что холодное оружие

Понять не могу. Это же подстава чистой воды. Как так то?!

0

Поделиться сообщением

Какой интерес к подставе, поймать за ушедший нож и получить писанины на 100 листов и штраф до 2000?!

0

Поделиться сообщением

Какой интерес к подставе, поймать за ушедший нож и получить писанины на 100 листов и штраф до 2000?!

Казна пустеет на глазах. Мою соседку оштрафовали за то, что её болонка без намордника гуляла. :rukalico:

0

Поделиться сообщением

разный,может инфу мусорам преувеличили,может машиниста уволить надо,может тебя дальше раскрутить,может на конец года показатели..когда нибудь узнаешь.
0

Поделиться сообщением

Хм,как то я не подумал,что сбыт и подарок одно и тоже...сбыт же вроде подразумевает получение денежных средств.а если как подарок,да ещё для музея..

Ошибаешься, сбыт предпологает любой способ передачи, в т.ч. и бескорыстный.

0

Поделиться сообщением

Если я прально понял, к примеру у меня такой же штык, сломан напополам, я обе части соеденю сваркой... Эт тоже холодняк??? По экспертизе же он не прокатит как оный, т к им толком то и не убьешь никого, переломится снова....

Он на ХО не прокатит, но сам факт "изготовления" налицо. Результат: палки - йух, привлечь не за что, но длительное мозго@бство и бумажная эпопея - обеспечены ;)

1

Поделиться сообщением

Я понял из всего этого, что заедут меня расспросами, но существенно до@.. не дочего и если экспертиза даст ответ что этотХО то только штраф! Я всё правильно понял ?

0

Поделиться сообщением

Я понял из всего этого, что заедут меня расспросами, но существенно до@.. не дочего и если экспертиза даст ответ что этотХО то только штраф! Я всё правильно понял

?

Если честно, я не всю ситуацию уяснил :rukalico: Но это лучше в личке обкашлять... есичо... :spietful:

0

Поделиться сообщением

скорее всего случайно попали под раздачу , сейчас много выборочно проверяют , вообще на вокзале что то передавать не айс , раньше антитеррора то не было ,поентому все шпиёны на вокзалах тёрлись , могут в худшем раскладе дать условный срок , больше ничего не накрутят , а вот если бы сразу начали прессовать не знаю как дело бы пошло , я в 90 х попал в Казахстане под замес местным операм , был не при делах , но они мне сделали такой двенадцатичасовой психологический прессинг , что ещё пару часов и я бы себя оклеветал...такие пироги

0

Поделиться сообщением

интересно, а чем вся история то закончилась? хепи энд был?

0

Поделиться сообщением

Мусора пытаются что то делать и выкрутится, ведь дело судья не стал рассматривать и отправила этим дятлам обратно( состава то нет даже на административку) ))))) хоть судья оказалась знающая законы! Ждем дальнейших приколов

1

Поделиться сообщением

ладно хвала всевышнему, просто в следующий раз будь осторожен,паранойи не надо -но думать немного да :ohrannik:

0

Поделиться сообщением

Паранойя самая надежная и при этом бесплатная "антивирусная программа" для человеков... от простуды не спасёт, но "геморроя" помогает избегать гарантированно;) Лично я никакого вреда, кроме пользы, от паранойи не вижу :spider:

1

Поделиться сообщением

Паранойя самая надежная и при этом бесплатная "антивирусная программа" для человеков... от простуды не спасёт, но "геморроя" помогает избегать гарантированно ;) Лично я никакого вреда, кроме пользы, от паранойи не вижу :spider:

Согласен!!!!
0

Поделиться сообщением

Приветствую всех. История продолжается. Грамотные люди, подскажите, завтра суд.

post-14829-0-16819500-1458468346_thumb.j

post-14829-0-75950200-1458468358_thumb.j

0

Поделиться сообщением

Зачем несколько одинаковых тем генерировать? Одной мало? Объединил.

0

Поделиться сообщением

А суд то, по поводу чего? Отказано же? :not_i:

0

Поделиться сообщением

Зачем несколько одинаковых тем генерировать? Одной мало?

Объединил.

Благодарю
0

Поделиться сообщением

Ну административку пришить хотят, вот завтра послушаю

0

Поделиться сообщением

Дату все видели?Два дня прошло с момента поимки "преступников". ДВА ДНЯ!!!! Сегодня уж три месяца как. Что они все это время делали? Читали?

0

Поделиться сообщением

Ну административку пришить хотят, вот завтра послушаю

штык то у ментов остался?
0

Поделиться сообщением

Административка какая? Нет такой статьи за хранение холодняка, есть исключительно за незаконный оборот и изготовление. Если сам на себя ничего не сказал, то они все, во главе с судьёй, могут отправляться по известному нецензурному адресу.

0

Поделиться сообщением

Штык на хранении в мусарне, склад вещь доков. А завтра буду слушать охинею долбаёбов, которые прикрывают своих таких же что бы тем палку не испортить, которую они рубанули. Это пример того, что у нас без связей и денег не докажешь не чего и не кому, потому что всем по х.... Уродами были, ими и остались, название только на форме сменилось Накипело. Беспредел!!!!!

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу