Logist

Магазины для патронов к оружию - относится к статье 222?

34 сообщения в этой теме

Здравствуйте! Не подскажите, если я нашел магазин от оружия (ппш, маузер, мосинка и т.д) я могу его забрать домой? за них не светит статья? Заранее спасибо.

0

Поделиться сообщением

Откуда в мурзике и моське магазины?

ну я для них я имел ввиду пластинки такие изогнутые, на которых они по пять штук сидят, вот:Изображение
0

Поделиться сообщением

Бери и тащи домой, это просто кусок железа. :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Бери и тащи домой, это просто кусок железа. :privetstvuu:

Спасибо большое!
0

Поделиться сообщением

Откуда в мурзике и моське магазины?

Стыдно, Жора, стыдно. И то, и другое - магазинные винтовки, с неотъемным магазином. Вот их схемы - они же магазинные коробки=) А то, что в 3 посту - да, обычные обоимы.

post-3732-0-74621700-1473935856_thumb.pnpost-3732-0-47604200-1473935862_thumb.pn

А вот являются ли магазины с ВМ и Маузера ОЧ огнестрела? Вроде тоже нет.

0

Поделиться сообщением

но почему то на ппш и др магазинах для макетов губки пилят :spietful:

0

Поделиться сообщением

Мдэ? А к АК в свободной продаже и ничего не пилено...

0

Поделиться сообщением

на ак и так и так видел..на пистолеты пиленые..

0

Поделиться сообщением

Не пиленные, но на 10 патр в свободной если.

0

Поделиться сообщением

вот нарылось на одном из ресурсов : "Пилят не продавцы, а изготовители ММГ (в РФ некогда пилили). Потому, что по тех условиям в соответствии с которыми и выдавался ранее сертификат, их требовалось пилить. Пиленые - составная часть ММГ. Не пиленные - прапорский подгон всем желающим... Хоть магазины и не запрещены к обороту, официально их не продают. Исключение, магазины пистолетов травматиков, изготовленных из боевых."

0

Поделиться сообщением

И чей же это экспертный перл?

0

Поделиться сообщением

И чей же это экспертный перл?

я с ним не знаком)))
0

Поделиться сообщением

Зачем ерунду цитировать? ;) И я не спрашивал, знаком-не знаком...я спрашивал- кто.

1

Поделиться сообщением

Зачем ерунду цитировать? ;)

И я не спрашивал, знаком-не знаком...я спрашивал- кто.

post-3701-0-53939800-1473946410_thumb.pn

0

Поделиться сообщением

И чего? Я вот сейчас и здесь напишу ересь какую ни будь и меня процитируют- и это будет истина? ;)

0

Поделиться сообщением

я разве сказал истина? это было как вариант..но у нас истину знаете и определяете только Вы, вот и определяйте..а все помолчат и посмотрят.. за сим честь имею!

1

Поделиться сообщением

ну так перед тем как пороть ерунду, изучили бы мат часть...а не дергали б с форумов сомнительные высказывания неких пользователей. привели бы выписки из ТУ, регламентов, правил и т.п.- и вопросов не было бы. а то пиздануть в лужу с этим смайликом " :spietful:"- горазды, а сами то и не в теме :voennye-05:

0

Поделиться сообщением

Вот вырезка из статьи 222 "Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение огнестрельного оружия, его основных частей, боеприпасов (за исключением гражданского огнестрельного гладкоствольного длинноствольного оружия, его основных частей и патронов к нему, огнестрельного оружия ограниченного поражения, его основных частей и патронов к нему" Отсюда следует вопрос : является ли магазин основной частью?

0

Поделиться сообщением

А вот и ответ : "основные части огнестрельного оружия Согласно ст. 1 Закона об оружии к ним относятся ствол, затвор, барабан, рамка, ствольная коробка. Анализ этого перечня дает понятие, что к основным частям огнестрельного оружия относятся детали, непосредственно участвующие в выстреле и являющиеся незаменимыми для его произведения." Вывод очевиден.

0

Поделиться сообщением

Гражданский процессуальный кодекс РФ . Статья 67 : " Суд оценивает доказательства по своему внутреннему убеждению, основанному на всестороннем, полном, объективном и непосредственном исследовании имеющихся в деле доказательств ." То есть закон не решает , если не дай бог дело дойдёт до суда , то решение будет таким как захочет судья или как ему выгодно , или какое настроение у судьи . " . Поэтому не надо афишировать , скромно , потихоньку .

0

Поделиться сообщением

Каша, мёд, говно и пчёлы... и всё это в головах Изображение ГПК и УПК это не только разные буквы, но и разные книжки Изображение

0

Поделиться сообщением

Дак был у немцев магазин для 98 , если правильно помню на 20 патронов , так называемый окопный . Вставлялся снизу открутив крышку магазинной коробки .

0

Поделиться сообщением

Дак был у немцев магазин для 98 , если правильно помню на 20 патронов , так называемый окопный . Вставлялся снизу открутив крышку магазинной коробки .

А на 98-ом крышка магазинной коробки на винтах или на шурупах?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу