Poiskovik

Новичек. Северное направление МО.

22 сообщения в этой теме

Всем привет. Имею огромное желание вступить в ряды копарей и найти комрадов для совместных выездов на коп. Зовут меня Виталий, обитаю на севере Московской области - Зеленоград. Прибор X-terra 505, снаряга тоже в наличии. Машину ушатал, по этому временно без колес (пехота, покоритель электричек или кому как угодно). Имею несколько выездов во сновном по ленинградскому направлению МО. Перелопатил весь Зеленоград, а тaк же 2 раза ездил под Ржев. Есть на примете несколько мест по Солнечногорскому району. Место старой усадьбы (господский двор), от которой остались лишь напоминания в виде рельефа в лесном массиве. Спасибо картам Шуберта. А так же бывший полигон ГРУ. Во время вов на месте полигона была деревня, в которой стояли немцы. Наши выбили гансов из деревни, в процессе не кислого боя. Думаю есть перспиктива в этих местах. Вот как то так. P.S. Хотел выложить фото отчет по поездке в Ржевский район, но тут ограничения по размеру загружаемых фотографий.

0

Поделиться сообщением

Всем привет. Имею огромное желание вступить в ряды копарей и найти комрадов для совместных выездов на коп. Зовут меня Виталий, обитаю на севере Московской области - Зеленоград. Прибор X-terra 505, снаряга тоже в наличии. Машину ушатал, по этому временно без колес (пехота, покоритель электричек или кому как угодно). Имею несколько выездов во сновном по ленинградскому направлению МО. Перелопатил весь Зеленоград, а тaк же 2 раза ездил под Ржев.

Есть на примете несколько мест по Солнечногорскому району. Место старой усадьбы (господский двор), от которой остались лишь напоминания в виде рельефа в лесном массиве. Спасибо картам Шуберта. А так же бывший полигон ГРУ. Во время вов на месте полигона была деревня, в которой стояли немцы. Наши выбили гансов из деревни, в процессе не кислого боя. Думаю есть перспиктива в этих местах.

Вот как то так.

P.S. Хотел выложить фото отчет по поездке в Ржевский район, но тут ограничения по размеру загружаемых фотографий.

привет, уменьшай размер фото и вперед :privetstvuu:
0

Поделиться сообщением

Да оно понятно если с ПК, но я с телефона здесь сижу и не могу их уменьшить.

0

Поделиться сообщением

Можно и с тела уменьшить...обрезать или скрин сделать или в ВК загрузить и пересохранить.

0

Поделиться сообщением

Зиго! Добро пожаловать в наши ряды!!

0

Поделиться сообщением

Можно и с тела уменьшить...обрезать или скрин сделать или в ВК загрузить и пересохранить.

Спасибо за подсказу, чего то раньше и не подумал про скрины.)) Все получилось.))
0

Поделиться сообщением

Что Правила не для вас пишутся, штоле?

Получите предупреждение по пункту №30. http://www.nakop.ru/...tion=boardrules

Прошу прощенья, больше так не буду.
0

Поделиться сообщением

Что Правила не для вас пишутся, штоле?

Получите предупреждение по пункту №30. http://www.nakop.ru/...tion=boardrules

Прошу прощенья, больше так не буду.

Просто изучите Правила, чтобы в дальнейшем избежать глупых ошибок. Оно всё не так и сложно.

Предупреждение выдано устное (на первый раз)

0

Поделиться сообщением

Изображение

Да понял уже, чего орать то? Бесплатных помещений мне не надо.
0

Поделиться сообщением

Еще как допер, сижу курю нервно. Спасибо модератору и пионеру что любит по кричать, за то что вовремя тормознули.

0

Поделиться сообщением

Тот "пионер" ещё и опиздюлить может при случае, особо невежливых Изображение

0

Поделиться сообщением

Тот "пионер" ещё и опиздюлить может при случае, особо невежливых Изображение

Не бузи...
0

Поделиться сообщением

Вообщем первая выкладка фотоотчета не удалась. По собственной расхлябанности нарушил правила форума, за что получил устных п....лей. В предь постараюсь не нарушать. Вообщем дело было так: Выбрались с семьей на отдых у берега Волги не далеко от Ржева. Места здесь очень живописные и глухие. Добраться не так просто, если еще учесть что машина далеко не внедорожник и даже не полный привод. Но все же добрались и погода нас не подвела. post-15201-0-58402900-1476341968_thumb.p post-15201-0-36557700-1476342007_thumb.p По мимо пейзажа эти места таят в себе напоминания о жестоких боях далекого 1942 года. Такие экземпляры можно обнаружить на поверхности даже и копать не надо. post-15201-0-93749800-1476342113_thumb.p post-15201-0-62325900-1476342136_thumb.p post-15201-0-31892500-1476342162_thumb.p post-15201-0-66454400-1476342204_thumb.p Находок было много. В целях личной безопастности перед лицом закона и дабы не нарушать правила форума фото находок выкладывать не стал. Отснял только то что валяется под ногами. Сразу оговорюсь, все находки которые представляли опастность или противоречили закону были утопленны либо закопанны на месте их обнаружения.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу