Мутабор

Памяти Моторолы

67 сообщений в этой теме

Одумайтесь православные! Православный помянул православного, кто за , тот помянул, а никого ж не заставляли быть православным по этому поводу, но и грязью лить просто так нахуа?

Ничего не понял, кроме того, что имеет место какая-то православная экспансия. :preved:

Оно конечно вышло косноязычно несколько раз написание слова православие, но смысл явно имеется и думаю, что это не в запрете?
0

Поделиться сообщением

Научись сначала на родном языке изъясняться, хотя бы в слове xyй не три ошибки делать, а потом уже и к сложному слову Родина подбирайся, научишься писать, можно будет попробовать уяснить понятие и значение этого слова, а дальше уже и патриотизму учиться и тем более других учить Изображение

я как говорю так и пишу. я специально не соблюдаю знаки препинания и граматику.чет как глупый то?зацепился АЛЁША)))мыж не на диктанте в школе.
0

Поделиться сообщением

Я своей породой горжусь и слава Богу, что вы не моей породы! Советую не переходить на личности и не писать чушь про чью либо породу, оно неуместно и может трактоваться как личное оскорбилово. Вы себя ведёте в темах очень агрессивно, умерьте пыл, зачем искать врагов , научитесь не плевать в общий котелок, реально вам же и хлебнётся. Ребята поминают, пишут никого не оскорбив в нашей песочнице, а вы прямо зжесть чёйли? зачем со всеми через нахер разговаривать? Если вас оскарбило наличие темы такой, то можете ведь отписать - так и так ребят вижу тему такой патамушта..... и все доступное поняли, есть разные мнения и вы не бог всем указывать и навязывать свою правду, просто оставайтесь одним из нашего общества, а не беспридельно чмырящим всех и вся лишь бы выпячиться.

И чего за порода, который ты так горд, меринос или гисарай? Изображение Jedem das Seine, я с тобой даже не одного вида, потому нравоучения можешь оставить для своего стада, а я уж сам разберусь где и что мне говорить Изображение

я как говорю так и пишу. я специально не соблюдаю знаки препинания и граматику.чет как глупый то?зацепился АЛЁША)))мыж не на диктанте в школе.

Ага... я верю, чё уж... конечно специально... :bs: Букварь докурил? Изображение

0

Поделиться сообщением

Я своей породой горжусь и слава Богу, что вы не моей породы! Советую не переходить на личности и не писать чушь про чью либо породу, оно неуместно и может трактоваться как личное оскорбилово. Вы себя ведёте в темах очень агрессивно, умерьте пыл, зачем искать врагов , научитесь не плевать в общий котелок, реально вам же и хлебнётся. Ребята поминают, пишут никого не оскорбив в нашей песочнице, а вы прямо зжесть чёйли? зачем со всеми через нахер разговаривать? Если вас оскарбило наличие темы такой, то можете ведь отписать - так и так ребят вижу тему такой патамушта..... и все доступное поняли, есть разные мнения и вы не бог всем указывать и навязывать свою правду, просто оставайтесь одним из нашего общества, а не беспридельно чмырящим всех и вся лишь бы выпячиться.

И чего за порода, который ты так горд, меринос или гисарай? Изображение Jedem das Seine, я с тобой даже не одного вида, потому нравоучения можешь оставить для своего стада, а я уж сам разберусь где и что мне говорить Изображение

Ага... я верю, чё уж... конечно специально... :bs: Букварь докурил? Изображение

вот ты и перешёл на личные оскорбления! Прошу администрацию разобраться с агрессивным поведением и нарушением правил!
0

Поделиться сообщением

Думаю Гиви тоже немного осталось. Кремлядь сливает тех кого использовал в своих целях. Тех, которые ему в будущем опасны. Правящие клики с обеих сторон заинтересованы в их ликвидации, чтобы в будущем спать спокойно. Пассионарные личности всегда и везде были главными врагами правящих кругов. В Бойне на Донбассе заинтересован как и Кремль,так и банда Порошенко. Произошел слив и уничтожение недовольных элементов с обеих сторон.

0

Поделиться сообщением

Думаю Гиви тоже немного осталось. Кремлядь сливает тех кого использовал в своих целях. Тех, которые ему в будущем опасны. Правящие клики с обеих сторон заинтересованы в их ликвидации, чтобы в будущем спать спокойно. Пассионарные личности всегда и везде были главными врагами правящих кругов. В Бойне на Донбассе заинтересован как и Кремль,так и банда Порошенко. Произошел слив и уничтожение недовольных элементов с обеих сторон.

Всё может быть, но согласитесь это не даёт права меж собой сраться и называть собеседников баранами и прочее! можно сдержанно высказать свой взгляд не засрав никого своими соплями.
0

Поделиться сообщением

А вот Жора прав :bs: Собственно, это и называется - наведение конституционного порядка. Все полевые командиры, наёмники и прочая нечисть должны быть нейтрализованы, а те, кто ещё и не в меру болтлив, обычно уничтожены Изображение

0

Поделиться сообщением

Всё может быть, но согласитесь это не даёт права меж собой сраться и называть собеседников баранами и прочее! можно сдержанно высказать свой взгляд не засрав никого своими соплями.

Это ты мне собеседник, что ли? Изображение Начал тут кадилом размахивать, лагерями стращать, да уважения требовать Изображение Нах! В стойло! :aq:

-1

Поделиться сообщением

Камрады! Не грызытесь и умерьте свою пылкость. Мир Вам Всем! Пидорасам и избранным на золотых унитазах , которые пытаются удержаться во власти,удалось стравить Украину и Россию. Но мы не должны поддаваться на провакации... P.S. Марат ты немножко не прав... Не надо быть таким резким.

0

Поделиться сообщением

Все донбасские полевые командиры уничтожены не украинскими силовиками. У ВСУ нет такого опыта как у РФ...или израильских спецов.

0

Поделиться сообщением

Камрады! Не грызытесь и умерьте свою пылкость. Мир Вам Всем! Пидорасам и избранным на золотых унитазах , которые пытаются удержаться во власти,удалось стравить Украину и Россию. Но мы не должны поддаваться на провакации...

P.S. Марат ты немножко не прав... Не надо быть таким резким.

Жора, я ж пробовал мягче... но вопиют же Изображениевот прям, вопиют... десятки поколений их высокоблагородий вопиют... говорят "Чего это Вы, cher ami, черни волю даёте? Отправьте их на конюшню и прикажите пороть." Изображение

0

Поделиться сообщением

Я вернулся, а в теме скучно, как на похоронах прямо...

0

Поделиться сообщением

Я вернулся, а в теме скучно, как на похоронах прямо...

Давай на ВВ2,,, Там о Буданове скорбят всего три страницы,а о Мотлролле аж 10!!
0

Поделиться сообщением

обычная пропоганда))

За последние два года в Донбассе был убит целый ряд видных полевых командиров вооруженных формирований, называющих себя Донецкой и Луганской "народными республиками".

Ни один из них не погиб в ходе боев с украинскими военными.

Тут либо украинским ДРГ нет равных в мире по планированию и приведению в исполнение терактов, либо что-то другое. :not_i:

Есть один настоящий патриотический пропогандист, который почему-то обосновался в проклятой гейропе и вещает оттуда. Так вот, он показал, как жил убиенный, как его охраняли и т.п. Не верит он в официальную версию и нам на что-то намякивает. :rukalico:

http-~~-//youtu.be/l3ahWVKPQTE

Серёга привет)

А кто ж из "зрячих" в это поверит то))

0

Поделиться сообщением

Марат,друже,плюсов нету у мну боля))

0

Поделиться сообщением

Серёга привет)

А кто ж из "зрячих" в это поверит то))

Привет, Денис!

Ну, так зачем тогда клоунаду устраивать и панегирики петь? Погеройствовали? Повоевали "за святое"? Пора и расплачиваться.

Меньше, чем за два месяца до смерти в одном из интервью Мозговой заявил, что так называемая "борьба с фашизмом", которую ведут сторонники самопровозглашенных республик на Украине, - не что иное как бизнес и способ заработать.

"Хорошие вы мои, нет фашизма. Антифашистское движение это... Ну, знаете, как в компьютерах, да? Есть вирус, есть антивирус. Вирус создает тот, кто создает антивирус... Это все бизнес, чистейший бизнес. Вот и все. Можно создать одну волну, на противодействии которой создаем другую, зарабатываем и там, и там. Все", - сказал тогда Мозговой.

http://youtu.be/Q7H-joQXttY

Тема закрыта. Жалобы не принимаются. Сами виноваты, раз общаться не умеете.

:ohrannik:

3

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу