mx89

Treker GC 1016A

42 сообщения в этой теме

Поиск металлоискателем, назовем- хобби,изначально ! не дешевый вид спорта. И этот "поисковик" на видео, на пяточке метр на метр устраивает нам показной сюжет, ну это просто смешно. Я, лично прошел с "Аськой" Оооочень много километров по поля и лесам и знаю что говорю. Недаром это ЛЕГЕНДАРНЫЙ аппарат! Фишер 4 брал у друга, очень сложный, нужно отстраиваться от грунта...и Т.Д. (я его не понял). Ходили с ним на поле в районе Верии, у него- хер, у меня пара монет и гильза, это примерно за час.

0

Поделиться сообщением

Миш, скажи какой у тебя прибор? и ты доволен? Пусть человек посмотрит к чему стремиться.... :bud:

0

Поделиться сообщением

]

Все именно и упирается в финансовые возможности. Может это и несколько наивно, но мне казалось, что недорогой аппарат сможет хотя бы отбить собственную цену, Помню, в детстве, лет 10 тому, сдавал валявшуюся бронзовую арт. гильзу. Их должно еще хватать в земле, + чермет и случайная удача

может латунную гильзу

Может, я тогда совсем школьник был, интересовала только финансовая сторона. А бронза и латунь были одной цены в пункте приема
0

Поделиться сообщением

Я начинал с самопала, Каспер 7 назывался, дискрима не было, но находки черняковые в основе были, но перешел на Асю и не разу не пожалел :respect: Хотя в планах перейти на Ат про в перспективе

0

Поделиться сообщением

Ну, так нельзя.Если Вас интересует только финансовая сторона.То можно собирать и ЧЕРМЕТ, и для этого точно металлоискатель не нужен. Я,то думал интересует история войны или старины. Сейчас у нас в Москве сносят Д.С.К.-3, железо можно составами вывозить......НО к копу это не относиться (это уже другая история) :write:

0

Поделиться сообщением

Ну, так нельзя.Если Вас интересует только финансовая сторона.То можно собирать и ЧЕРМЕТ, и для этого точно металлоискатель не нужен. Я,то думал интересует история войны или старины. Сейчас у нас в Москве сносят Д.С.К.-3, железо можно составами вывозить......НО к копу это не относиться (это уже другая история) :write:

То было больше 10 лет назад. Сейчас бы всего понемногу. Вообще, в районе моей дачи была панская усадьба. Есть монета 2 копейки 1852 года, найденая на огороде, и еще какая-то, совсем истертая. А финансовая сторона - без нее ж никак, потому хотелось бы и ювелирку поискать.
0

Поделиться сообщением

Вот, если Вы находили монетки и есть усадьба, значит Вас интересует(золото, бриллианты) что-бы их найти,нужен и прибор получше, и карты местности, и рассказы стариков. Все в скопе -1,2,3 и 4. и ждет Вас УДАЧА!!!! :respect::appl::voennye-01::rofl:

0

Поделиться сообщением

Миш, скажи какой у тебя прибор? и ты доволен? Пусть человек посмотрит к чему стремиться.... :bud:

ака кондор. Валер! кстате Серёга пожелел что сигнум купил. сказал надо было брать как у меня

ну а чтоб копать по старине нужен очень хороший прибор (дорогой) по войне попроще

0

Поделиться сообщением

По старине знаю "минилебом",по моему- 3300 м. Но это цена от 60 рублей. Вопрос?- есть возможность"отбить"?

0

Поделиться сообщением

"Терки" можно глянуть....

ака кондор. Валер! кстате Серёга пожелел что сигнум купил. сказал надо было брать как у меня

ну а чтоб копать по старине нужен очень хороший прибор (дорогой) по войне попроще

У тебя было два? продал?
0

Поделиться сообщением

mx89- Это 89- Ямало-ненецкий округ? Если так, то мы Вас приветствуем :privetstvuu: Хвалитесь находками, выкладывайте фото, ну и "вливайтесь" в наш коллектив добрых и веселых камрадов. Как звать? величать?

0

Поделиться сообщением

Нет, 89 это год рожднения. Макс, Киев и область (не знаю, как тут заполитизирована атмосфера).

0

Поделиться сообщением

К одекватным людям соответственно, Форум объединяет камрадов на основе их увлечения , а не политических , религиозных и т.п. взглядов. Поправьте если не прав.

0

Поделиться сообщением

Я не пойму, чего вы все уговариваете его не покупать то что хочет. Пускай покупает на здоровье, поепется в полях с этим прибором, а там может и желание копать пропадет. Лично я прежде чем купить прибор года два читал профилирующие форумы и сайты, определялся с выбором. Понимал, что нужен средний прибор, но так много денег тратить было жалко. И вот я созрел и купил себе Прохора, для первого прибора я считаю достаточно. В первые выезды когда ничего не находил, то появлялись мысли зачем столько денег потратил на прибор(жаба душила). А сейчас все нормально, даже когда ничего стоячего не нахожу. Металопоиск это скорее всего хобби, а не способ разбогатеть.

0

Поделиться сообщением

Я не пойму, чего вы все уговариваете его не покупать то что хочет. Пускай покупает на здоровье, поепется в полях с этим прибором, а там может и желание копать пропадет. Лично я прежде чем купить прибор года два читал профилирующие форумы и сайты, определялся с выбором. Понимал, что нужен средний прибор, но так много денег тратить было жалко. И вот я созрел и купил себе Прохора, для первого прибора я считаю достаточно. В первые выезды когда ничего не находил, то появлялись мысли зачем столько денег потратил на прибор(жаба душила). А сейчас все нормально, даже когда ничего стоячего не нахожу.

Металопоиск это скорее всего хобби, а не способ разбогатеть.

Ну вот и я читаю, спрашиваю. Время - до весны
0

Поделиться сообщением

Я не пойму, чего вы все уговариваете его не покупать то что хочет. Пускай покупает на здоровье, поепется в полях с этим прибором, а там может и желание копать пропадет. Лично я прежде чем купить прибор года два читал профилирующие форумы и сайты, определялся с выбором. Понимал, что нужен средний прибор, но так много денег тратить было жалко. И вот я созрел и купил себе Прохора, для первого прибора я считаю достаточно. В первые выезды когда ничего не находил, то появлялись мысли зачем столько денег потратил на прибор(жаба душила). А сейчас все нормально, даже когда ничего стоячего не нахожу.

Металопоиск это скорее всего хобби, а не способ разбогатеть.

Ну вот и я читаю, спрашиваю. Время - до весны

Сам хожу с китайцем . Есть свои слабые и сильные стороны . Мой китаец "рвал " Аську 250 и Фишер 2 в клочья по дискриму , но значительно уступает им в быстродействии : пока я прохожу 100 м другие пробегают 300, а так же сложен в отстройке думаю менять минимум на Сигнум ...

Что касается вашего экземпляра то указатель в виде "стрелочки" это допатопный вариант..минимум дисплей цифра.

0

Поделиться сообщением

С каким прибором Вам ходить это Ваш выбор. Я со своим Прошкой иногда и Дэус и Сафари делал, а иногда они меня. Это дело случая.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу