Volkov36rus

поиск на чердаке в старом доме и осмотр печек

22 сообщения в этой теме

камрады научите где и как искать хабар на чердаке и в печке

0

Поделиться сообщением

Открываешь печъ и ищешь...  Залезаешь на чердак с фонариком и тоже ищешь... 

Диксон!  Ты штоле опять??? 

0

Поделиться сообщением

а вот как быть с печами их лучьше полностью разберать или по очистным дверцам и т.д ?

0

Поделиться сообщением

Если русская печь, то разбирать её долго придётся. Я по печам не спец. К дверцам, в первую очередь, надо присмотреться. Попадаются интересные экземпляры. Можно, конечно подпечек обследовать - это где рогачи для чугунков хранились.

Кстати, про подпечек. В начале девяностых, в твоих краях, разбирали дом. В подпечке нашли сверток с советскими деньгами. Хозяйка рассказала, что дед откладывал на чёрный день. Приболел, продал мотоцикл Урал. Деньги заныкал, а через какое-то время его инсульт долбанул. Так они и не узнали у деда где нычка. А мы нашли и обклеили ими деревенский туалет :)

0

Поделиться сообщением

красавцы нечего сказать. тут на весну план строю.  недалеко есть деревня старая остались только два дома с бабушками остальные повымирали около 20-25 домов была и церковь деревянная но её немцы сожгли. коллеги туда  не наведовались  копав я там не видел в радиусе 1 км я всё прошол . находок много по старине начиная от пуговиц крестиков и т.д в дома не заходил но планирую. дома старые крыши соломенные печки есть вот я и интересуюсь есть ещё колодцы убитые гнелые вода есть думаю либо магнитом либо с аквалангом обследовать .вот как то так но это всё на начало сезона 

0

Поделиться сообщением

И еще. На чердаке без налобного фонарика и респиратора, очень хреново. Это если по взрослому шурудить.

0

Поделиться сообщением

В 05.12.2016 в 02:23, Volkov36rus сказал:

красавцы нечего сказать. тут на весну план строю.  недалеко есть деревня старая остались только два дома с бабушками остальные повымирали около 20-25 домов была и церковь деревянная но её немцы сожгли. коллеги туда  не наведовались  копав я там не видел в радиусе 1 км я всё прошол . находок много по старине начиная от пуговиц крестиков и т.д в дома не заходил но планирую. дома старые крыши соломенные печки есть вот я и интересуюсь есть ещё колодцы убитые гнелые вода есть думаю либо магнитом либо с аквалангом обследовать .вот как то так но это всё на начало сезона 

Можно фото находок увидеть!!!!

0

Поделиться сообщением

есть ещё колодцы убитые гнелые вода есть думаю либо магнитом либо с аквалангом обследовать .вот как то так но это всё на начало сезона 

Надо сразу и магнитом и аквалангом, в колодец лучше прыгать с баллонами прямо сверху, иначе можно до дна не достать.

3

Поделиться сообщением

2 часа назад, Вячеслав сказал:

Можно фото находок увидеть!!!!

Он только планы строит.

0

Поделиться сообщением

В 25.12.2016 в 20:32, kaban1941 сказал:

Надо сразу и магнитом и аквалангом, в колодец лучше прыгать с баллонами прямо сверху, иначе можно до дна не достать.

так и сделаю :)

0

Поделиться сообщением

Что-то я в Воронежской области, не наблюдал домов с соломенной крышей, последний раз больше 15 лет назад видел один, да и то уж наверное и его нет.

0

Поделиться сообщением

Еще есть кое-где саманные избы с соломенной крышей. Но с каждым годом все меньше и меньше.

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Kanischev сказал:

Что-то я в Воронежской области, не наблюдал домов с соломенной крышей, последний раз больше 15 лет назад видел один, да и то уж наверное и его нет.

Их там есть еще)))

0

Поделиться сообщением

находок много по старине начиная от пуговиц крестиков и т.д

В 29.12.2016 в 11:50, Volkov36rus сказал:

можно по весне сейчас не проедеш

Несрастуха вот только)) Чё весны то ждать, ежели находок много???)) Кажи миру находки)))

0

Поделиться сообщением

пуги и крестики в студию :cm:

0

Поделиться сообщением

ежли деревня не битая то акромя пуг с крестиками , там много чего должно быть

0

Поделиться сообщением

На моё предложение, съездить туда летом, не ответил.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу