san777

Коп в горах Кавказа

243 сообщения в этой теме

Почитал литературку http://fotki.yandex.ru/next/users/nabat-krasnodar/album/142267/fullscreen/307529,есть мысль копнуть румяную и форштадт . Ориентировочно числа 10 июля,от компании не откажусь,мож еще кто что нароет.Есть еще пара карт армавира и окрестностей 1890г и ее аналог 1990,можно и хутора посмотреть))

0

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Есть кто из Туапсе или района? Я только начинаю, есть огромное желание и....скромные возможности (минимум снаряжения и легковушка) поучаствовать в совместном выезде (походе) в пределах Туапсинского района

0

Поделиться сообщением

Кто нибудь на днях едет в крымск на коп? Если есть, захватите меня с собой! К сожалению ни опыта ни оборудования нет, но есть огромное желание учиться и много энтузиазма

0

Поделиться сообщением

что скажете по г Ламбина?

уже писал в другой теме.с Ув.
1

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Есть кто из Туапсе или района? Я только начинаю, есть огромное желание и....скромные возможности (минимум снаряжения и легковушка) поучаствовать в совместном выезде (походе) в пределах Туапсинского района

как с планируем выход дадим знать;)
0

Поделиться сообщением

Только вернулся,ребята еще копают,хабор есть!

0

Поделиться сообщением

раньше везде где война была все под ногами валялось, а теперь посмотри как инет пестрит объявлениями о продаже копанины

0

Поделиться сообщением

Поезжай в индюк вот находки возле дороги перед поселком причем сразу находки пошли, мелочевка но для новичка самое то за 1 час post-10858-0-22219600-1409160647_thumb.j

0

Поделиться сообщением

Поезжай в индюк вот находки возле дороги перед поселком причем сразу находки пошли, мелочевка но для новичка самое то за 1 час

Правила заливки фото.

0

Поделиться сообщением

Хоженая переложенная, гильзы еще остались, как будто картошку копали, а вот в окрестностях походить можно
0

Поделиться сообщением

Хоженая переложенная, гильзы еще остались, как будто картошку копали, а вот в окрестностях походить можно

Да, там есть два крайне интересных места. Но из-за сохрана хрен туды пойду
0

Поделиться сообщением

Да, там есть два крайне интересных места. Но из-за сохрана хрен туды пойду я так думаю это не на самой горе, она сравнительно не большая и уж сильно изрыта а в окрестностях вполне может быть, а сохрана нет из-за почвы?

0

Поделиться сообщением

В окрестностях эти места. Да, из-за почвы, но в одном из этих мест не был, это на другой высотке

0

Поделиться сообщением

В окрестностях эти места. Да, из-за почвы, но в одном из этих мест не был, это на другой высотке

может несколько мимо темы, но по поводу копа в горах могу следующее сказать:

В 12-ом году во время путешествия обошел вокруг Эльбруса. Копом тогда не увлекался особо, но на перевале Хотю-тау всякая шняга валяется под ногами непосредственно, стеночки блинов бодрякомpost-11494-0-76304000-1417543823_thumb.jpost-11494-0-02093800-1417543928_thumb.jpost-11494-0-57518000-1417543959_thumb.j

Вопрос, у Эдельвейса были печки с эмблемой Фольцвагена? Найду фотки-выложу... А ледники на Кавказе интенсивно тают, каждый год появляютсяpost-11494-0-35013100-1417544204_thumb.j

post-11494-0-78003900-1417544228_thumb.j

post-11494-0-71588000-1417544252_thumb.j

а под перевалом огромная куча алюминия....

1

Поделиться сообщением

В 05.02.2012 в 12:47, 4еРеПоК сказал:

Да мест дохрена там))) и не обезательно в погран зону лезть! Если серьезно будете собираться ехать то я с вами.

С собой возьмете?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу