Сильвер

Правила Клуба

66 сообщений в этой теме

Настало время принятия правил Клуба Черных Копателей. Так как черные копатели, люди отчасти с анархическим уклоном, то и правил будет минимум, чтоб не ограничивать чью бы то ни было свободу. 1. Участником Клуба может стать любой Участник Форума, написавший не менее 50 адекватных сообщений в темах и создавший сам не менее 3х тем. 2.Участник Клуба обязуется выполнять все правила Форума, после второго предупреждения он изгоняется из Клуба до конца текущего года. 3.Участие в Клубе Черных Копателей бесплатное до 15 января 2012 года. В дальнейшем скорее всего будет введена оплата(около 500 рублей в год) 4.Участник Клуба имеет право на разнообразные льготы-привилегии. Для участия в Клубе необходимо отправить заявку в личку либо мне либо Sir Lad Правила не догма и будут редактироваться по ходу дела. С Уважением, Сильвер.

0

Поделиться сообщением

Настало время принятия правил Клуба Черных Копателей. Так как черные копатели, люди отчасти с анархическим уклоном, то и правил будет минимум, чтоб не ограничивать чью бы то ни было свободу.

1. Участником Клуба может стать любой Участник Форума, написавший не менее 50 адекватных сообщений в темах и создавший сам не менее 3х тем.

2.Участник Клуба обязуется выполнять все правила Форума, после второго предупреждения он изгоняется из Клуба до конца текущего года.

3.Участие в Клубе Черных Копателей бесплатное до 15 января 2012 года. В дальнейшем скорее всего будет введена оплата(около 500 рублей в год)

4.Участник Клуба имеет право на разнообразные льготы-привилегии.

Для участия в Клубе необходимо отправить заявку в личку либо мне либо Sir Lad

Правила не догма и будут редактироваться по ходу дела.

С Уважением, Сильвер.

ознакомлен.согласен.карел.
0

Поделиться сообщением

Оставлю заявку здесь, если можно..

0

Поделиться сообщением

Statli-принято.

Kotivara-без проблем, осталось немного сообщений набрать http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением

Ну тогда если Вы не против,берите и меня в Ваш клуб.Я все таки надеюсь что сайт и клуб раскрутятся!С ув.

0

Поделиться сообщением

Дитрих, конечно, какие вопросы. Только пессимизм отставить, как это "все таки раскрутится.." Оно уже в разгаре самом. Сезон начнется, увидишь какое оживление будет. :approve:

0

Поделиться сообщением

Дитрих, конечно, какие вопросы. Только пессимизм отставить, как это "все таки раскрутится.." Оно уже в разгаре самом. Сезон начнется, увидишь какое оживление будет. :approve:

Я верю,иначе меня здесь не было бы!С ув.

0

Поделиться сообщением

алексеич

Без проблем, 50 сообщений все будет)))) Если забуду, напомни пожалуйста.

0

Поделиться сообщением

прошу и меня принять :blush2:

0

Поделиться сообщением

Примити и мою заявку!!!

0

Поделиться сообщением

Братцы, да без проблем, только вы сообщений по 50 сначала набирайте, у меня забот много, могу просто запамятовать, и ситуация неприятная будет. Набирайте, отписывайтесь, я переведу в группу.

0

Поделиться сообщением

Всем привет,оставляю и свою заявку.

0

Поделиться сообщением

А разрешите и я присоединюсь? :blush2:

0

Поделиться сообщением

Сергей, если не против, то и меня записывайте в клуб :privetstvuu::beer2: Володя.

0

Поделиться сообщением

Даёшь камерада SchwarzesucherD - в "участники Клуба" !!! :bi:

0

Поделиться сообщением

Даёшь камерада SchwarzesucherD - в "участники Клуба" !!! :bi:

поддерживаю :br:
0

Поделиться сообщением

Парни, я полюбому не против, но это дело субъективное. Если камрад SchwarzesucherD отпишется лично-почту за честь.

0

Поделиться сообщением

Только сейчас налез на Тему , Благодарю Камерадов Hund Nord , Lavrik за предложение моей скромной персоны. Камерада Сильвер за поддержку (звиняй Коллега , что неотписал , невидел твой пост , тому как тему нечитал :blush2: )Камерада Lerom74 За предложение вступить в Клуб , мне в личку. Спасибо , Вам , Коллеги! :beer: :beer: :beer: Чем смогу - помогу. :gimmefive:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу