алексеич

ОСТОРОЖНО ВОПы!

117 сообщений в этой теме

я тож по неопытности чють не покалечился благо жопная чуйка сработала у нас лесок есть там раньше аэродром был и снарядов там от самолетных пушек как говна 20 мм и вот по незнанке закинул один снаряд в костер снаряд был с тексталитовым наконечником снаряд прогорел и не взорвался от него остался только стальной сердечник в следующий раз когда разбирал находки так же заброил в костер снарядик хотел забрать сердечник на керн но снарядик был цельнометаллический закинул я его в костер а сам думаю чет не то дай за дерево отойду дерево стояло в2х метрах от костра прошло около минуты КАК ОНО ПИЗДАНУЛО меня аж слегка контузило на месте костра вороночка с кулак на высоте 3 м ветку срезало после этого на форуме вызубрил всю мат часть осбенно понравилась тема ЖИЗНЕННО ВАЖНО !!!

0

Поделиться сообщением

я тож по неопытности чють не покалечился благо жопная чуйка сработала у нас лесок есть там раньше аэродром был и снарядов там от самолетных пушек как говна 20 мм и вот по незнанке закинул один снаряд в костер снаряд был с тексталитовым наконечником снаряд прогорел и не взорвался от него остался только стальной сердечник в следующий раз когда разбирал находки так же заброил в костер снарядик хотел забрать сердечник на керн но снарядик был цельнометаллический закинул я его в костер а сам думаю чет не то дай за дерево отойду дерево стояло в2х метрах от костра прошло около минуты КАК ОНО ПИЗДАНУЛО меня аж слегка контузило на месте костра вороночка с кулак на высоте 3 м ветку срезало после этого на форуме вызубрил всю мат часть осбенно понравилась тема ЖИЗНЕННО ВАЖНО !!!

Может не "жизненно важно", но тоже явно не помешает post-10083-0-03308900-1456004639_thumb.p

1

Поделиться сообщением

Согласен на счет запятых. Тяжело читать! Без обид...

0

Поделиться сообщением

Старые вопы эт все фигня, вот у нас свежанина, растяжки, лепестки, ПМН и прочие прелести... :voennye-03:

0

Поделиться сообщением

Незамутненный интонацией поток сознания
0

Поделиться сообщением

я тож по неопытности чють не покалечился благо жопная чуйка сработала у нас .......

Незамутненный интонацией поток сознания

А может репер. :lol: Настрочил - как будто рэп прочитал..

Я всегда проверяю ножом место под кострище. Находил в Карелии несколько раз "закладухи" в кострищах - патроны и минометки.

0

Поделиться сообщением

Я всегда проверяю ножом место под кострище. Находил в Карелии несколько раз "закладухи" в кострищах - патроны и минометки.

Я находил по Волхову минометки, сам же и клал не раз )) А вот раз была реальная история, парни запалили костер, а я где то рядом был, прихожу, спрашиваю место проверили? Нет, нахуя? Что то меня толкнуло тогда, я костер ногой в сторону отодвинул, минаком дзынь, а там звяк! Ф-ку вынул, прямо верховую, ебнула бы в течение 20-30 минут.
0

Поделиться сообщением

Я находил по Волхову минометки, сам же и клал не раз ))

А зачем?интересно просто,на будущее....

В смысле-клал зачем?

0

Поделиться сообщением

Многие копатели таким образом раньше сокращали поголовье конкурентов. Но это было в конце 80-х, начале 90-х. Тогда рыли в основном мыло, дудки и гвозди. Чем больше накопаешь, тем больше бандосам продашь.

0

Поделиться сообщением

В смысле-клал зачем?

Как зачем? Чтоб пришли конкуренты и подорвались, если распиздяи.
1

Поделиться сообщением

Коба зачем так лихо!!! Мы его с едим шоб кишки работали лихо!!! Хары разбазаривать склады сссра!!!! Ну ты дал!!! :rukalico:

0

Поделиться сообщением

А чо, неплохая такая проверочка на лоха бдительность, все гут.

0

Поделиться сообщением

А чо, неплохая такая проверочка на лоха бдительность, все гут.

Поедем летом по старым стоянкам ВОПы в костры закапывать? Типа кто больше заминирует, а вечером упьемся в кал на радостях!
0

Поделиться сообщением

Я ток за, сам знаеш хД Ток не летом, а перед вахтой - пионЭров пугать. :smile206:

0

Поделиться сообщением

Я ток за, сам знаеш хД

Ток не летом, а перед вахтой - пионЭров пугать. :smile206:

Пионерам будем смертники цельные подкидывать в раскоп и глумиться! Я теперь умею их делать. Дока идея!

post-5813-0-81414700-1456324570_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

Бгггг Еще круче - мины в кастер, потом пасажиров собрать, смертники нацепить и в раскоп. На следующий сезон :voennye-03::spietful:

0

Поделиться сообщением

Бгггг Еще круче - мины в кастер, потом пасажиров собрать, смертники нацепить и в раскоп. На следующий сезон :voennye-03::spietful:

Командир уже дал разнарядку, сколько трупов надо этим летом взять?
0

Поделиться сообщением

От вы маниаки жуткие :rukalico: .

0

Поделиться сообщением

Я кстати придумал пиздатый бизнес-план!!! Срочно командиру на стол его! Короче, скидываемся, нанимаем чучмеков на строительство загородного объекта, они случайно все погибают у костра на месте, а потом на этом же месте и варятся в огромном казане. Гляди выгода какая: кости опознаем по смертникам и похороним, а мяско переварим на тушенку и продадим на форумах черных копателей, таким образом отобьем расходы и наваримся, тушняк дорогой нынче!
1

Поделиться сообщением

Я кстати придумал пиздатый бизнес-план!!! Срочно командиру на стол его! Короче, скидываемся, нанимаем чучмеков на строительство загородного объекта, они случайно все погибают у костра на месте, а потом на этом же месте и варятся в огромном казане. Гляди выгода какая: кости опознаем по смертникам и похороним, а мяско переварим на тушенку и продадим на форумах черных копателей, таким образом отобьем расходы и наваримся, тушняк дорогой нынче!

Бля ахуенная идея для стартапа. И отчетность по жмурам, и бакшиш по карманам, и город подчистим :mop: Еще медальку дадут. Этнические чистки с цимусом :voennye-05:

post-3732-0-21478400-1456336169_thumb.jp

1

Поделиться сообщением

Говори командиру!

0

Поделиться сообщением

Я если че могу помочь дальнобойной кого накрыть , опыт есть post-140-0-25515300-1456338578_thumb.jpg :bud:

2

Поделиться сообщением

Пистец у вас планы на лето... Яфшоке!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу