Denver

Находки по СС

236 сообщений в этой теме

Кениг,ребята там местные подарили,сказали с чердака,сказали на удачу,пока свою не откопаю

Мдя, дружище, такие подарки даже жены мужьям копарям не дарят! Ибо сия вещь стоит от 12-15 тыщ. Весчь раритетная, в меру и даже очень на раскопках, за такую даже лопатой по фэйсу на раскопе схлобучить можно в дележке. Так что сорри... Но тот кто подарил тебе это скорей всего пошутили вежливо... Ты спросишь почему она ржавая, дело в том что есть мастера которые любую вещь застаривают, да и много ума не надо, так что, англизируй !
0

Поделиться сообщением

я в курсе сколько она стоит,но я с тем человеком ОЧЕНЬ хорошо знаком,и я ему в свое время можно сказать жизнь спас,так что не все меряется деньгами,кстати вы ошиблись уважаемый от 15-20 она стоит,уже предлагали продать

0

Поделиться сообщением

и что это оригинал я несколько не сомневаюсь,почти такую же знакомый из моей старой компании поднял под Рузой,найду фотки скину

0

Поделиться сообщением

я в курсе сколько она стоит,но я с тем человеком ОЧЕНЬ хорошо знаком,и я ему в свое время можно сказать жизнь спас,так что не все меряется деньгами,кстати вы ошиблись уважаемый от 15-20 она стоит,уже предлагали продать

Ну раз так, то ясно. Ну в таком состоянии думаю не может 20 стоить, она же не в минте. Хотя есть чудики готовые и поржавевшую вещь за такие бабки купить, вы уж не теряйтесь, хотя... Я бы не стал продавать...

С ув!

0

Поделиться сообщением

Я видел такие песдатые копии, что сам не мог отличить, пока мне не сказали. И определить такие девайсы может только проффи который работает в этой сфере несколько десятков лет.

0

Поделиться сообщением

с этим я согласен,но тут можно только показывать ее вживую,да и то не всякий точно скажет новодел это или нет

0

Поделиться сообщением

с этим я согласен,но тут можно только показывать ее вживую,да и то не всякий точно скажет новодел это или нет

Верняк!
0

Поделиться сообщением

а с чего решили,что новодел?

У Оверхофа было два типа клеймения пряг 36/42. На представленном фото не похоже ни на одно из них. Способ старения очень распространенный и ярко выраженый, т.е. все эти "оригинальные" пряги с одного чердака? Ну и для верности можете снять замеры штангельциркулем и выложить на пряжечный ресурс, там 100% инфу дадут (хотя, я думаю ответят и по этим фото аналогично). Если не доверяете местным камрадам.
0

Поделиться сообщением

но я с тем человеком ОЧЕНЬ хорошо знаком

Ну и что? Может он тоже не в курсе?

У кого-то лежит на полке вилколожка TSR42 и человек свято уверен что это оригинал. А на самом деле, качественная копия от Милтек....

0

Поделиться сообщением

спорить не буду,удаляйте фото,дабы не распространять флуд

0

Поделиться сообщением

У Оверхофа было два типа клеймения пряг 36/42. На представленном фото не похоже ни на одно из них. Способ старения очень распространенный и ярко выраженый, т.е. все эти "оригинальные" пряги с одного чердака? Ну и для верности можете снять замеры штангельциркулем и выложить на пряжечный ресурс, там 100% инфу дадут (хотя, я думаю ответят и по этим фото аналогично). Если не доверяете местным камрадам.

Там три типа клеймения применялось.

0

Поделиться сообщением

Фуфло тебе подарили,не обманывай себя и других)

0

Поделиться сообщением

Получить в дар оригинал прягип цц в таком сохране, по нашим алчным временам, это анекдот, ни кому не рассказывай :deg_smile:

0

Поделиться сообщением

Там три типа клеймения применялось.

36/42 видел только два вида. Третий без цифр. Больше не встречал.

0

Поделиться сообщением

Получить в дар оригинал прягип цц в таком сохране, по нашим алчным временам, это анекдот, ни кому не рассказывай :deg_smile:

Позволю с вами не согласиться!друзья разные бывают!а получить в подарок дорогой,редкий,оригинальный предмет - это не анекдот!

по пряге ничего не добавлю,выше все сказано!

0

Поделиться сообщением

Позволю с вами не согласиться!друзья разные бывают!а получить в подарок дорогой,редкий,оригинальный предмет - это не анекдот!

по пряге ничего не добавлю,выше все сказано!

Ну когда живешь богато и 10-15 тыс не деньги тогда да, можно подарить. Тут не поспоришь.
1

Поделиться сообщением

интересно если я закуплю у Сильвера партию пряг, застарю их и буду тут банчить по 10 - 12 ссылаясь на свой и Сильвера авторитет - дело пойдет? кто подпишется что пойдет 75% скидки) :spietful:

0

Поделиться сообщением

Вылезла на свет такая виложка, сожран, конечно, подкачал, но всё же post-8298-0-11478800-1420740489_thumb.jppost-8298-0-15295300-1420740495_thumb.jp

4

Поделиться сообщением

А недалеко накопалась шапка. Сохран удручает.post-7242-0-32871800-1421080899_thumb.jppost-7242-0-84589800-1421080918_thumb.jp

1

Поделиться сообщением

Да там вообще аномально высокая концентрация находок по электрикам, если хорошо поискать, ещё что-нибудь, да вылезет :spietful:

0

Поделиться сообщением

А недалеко накопалась шапка. Сохран удручает.post-7242-0-32871800-1421080899_thumb.jppost-7242-0-84589800-1421080918_thumb.jp

Но сам факт находки порадовал вас несомненно!
0

Поделиться сообщением

горшок цц был когда-то поднят мной во Ржевских прериях, видок пошлый, но все таки..post-6498-0-28934500-1394036695_thumb.jppost-6498-0-58162200-1394036726_thumb.jp

Но все равно! Красив!!!

и когда такое поднято Тобой,стоит на полке и радует глаз!ты сразу вспоминаешь как это все происходило...... сигнал,первый взмах лопаты,показалась часть,ты взял ее в руки......

Рома Зачет!!!!

С Уважением,Володя!

Не Лех, не на Волге , это в районе Зайцева, там Фегеляйн орудовал)))

под воробьями на торопецком трахте типа такого стух за год висения на братской времянке. суть такая подняли его на позиции 10й роты, он в калл и ради прикола повесили, за зиму ржа отвалилась и появились остатки белого щитка и останки рун)))) в обсчем убили прилюдно электричиский горш.

Ром - ти горш поднял там же - на волге?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу