Sign in to follow this  
Followers 0
Plohish

мои похождения

1014 posts in this topic

Хотим продолжения ,Правильно товарищи??? Еще-Еще-Еще

0

и прямоугольная с битым но найденным горлышком.к шпаклевке прибавился без цветный клей

0

тах-тах-тах казау кулямети следоми еще говорят что русские пьющая нация :spietful:

0

не,не кулямет. :black_eye: но все такипринялся за бутылку что была у диска за ней ржавчина,отвертка-ваш выход

0

Плохиш ты Титан копа! :privetstvuu:

0

да не,я трудолюбивый да и блин интересный столько скинуто в него жалко бросать.надо бить выбора у него нет а у меня ганс шапки мож хоть он одарит :tell: Надежда-мой компас земной,а удача награда за смелость....

0

что же это там такоеа это оказался железный ящичек.блин продолжал дразниться

1

содержимое ящика валялось дальше в виде очень удручающем

0

лопата хрустом намекнула что на сегодня хватит,так и быть вот только выковарию что то показавшееся. если есть остатки кожи ланолин тебе поможет

0

больше сил на окаменевшую глину не оставалось и я ушел.на глину,но не на песочек в сухом бору.вызвонил кума за лисичками решил прихватить мд побегать на выбитом месте.еще раз убедился,все не выбьеш

1

люди мы скромные,так сказать стеснительныеотвел душу и тут,ну не знаю кому как а лично я ликовал и сплясал в честь дедушки Хабора

0

Камрад, крепко жму руку за титанические усилия и за продолжение копа несмотря на всяческие трудности!!! :handshake::handshake::handshake: З.Ы. Енто будет голландский манлихер 6.5x54r :privetstvuu:post-1180-008220200 1343064358_thumb.jpg post-1180-021772400 1343064387_thumb.jpgpost-1180-034536500 1343064449_thumb.jpg

0

Камрад, крепко жму руку за титанические усилия и за продолжение копа несмотря на всяческие трудности!!! :handshake::handshake::handshake:

З.Ы. Енто будет голландский манлихер 6.5x54r :privetstvuu:

post-1180-008220200 1343064358_thumb.jpg post-1180-021772400 1343064387_thumb.jpgpost-1180-034536500 1343064449_thumb.jpg

:privetstvuu: спасибо он же в низу с той же маркировкой что и на гильзе в руке
0

Блин а что такой сохран в Глине плохой?

0

:privetstvuu: спасибо он же в низу с той же маркировкой что и на гильзе в руке

Делайте ММГ - не так часто попадает в сравнении со всякими маузерами-мосиными (по себе сужу :blush2: )
0

:privetstvuu: здравствуйте.хотелось бы продолжить чем нибудь интересно-захватывающим но к сожалению особо нечем.блин в глине так и стоит временно не добитым.время не позволяет сделать хорошую вылазку в интересные места поэтому иногда бегаю не подалеку чисто душу отвести.выдался денек и подумал я что не мешалобы задумываться о зиме.назвонить блинчиков для выбивания.вспомнив где рядышком есть несколько штук пошел их проверить.в нем походу были ремонтники.все усыпано мелким железом в округе а сам выбит подчистую,ну или жилым не был по пред назначению.глубина в полтора штыка и пуст.побегал рядышком собрав кучу металлолома и несколько гильз
0

. и вот такую крупно калиб

0

пожалев гильзочку которую не дораздербанили механики самоделкины пошел к следующему

0

попути,видно ягодники когда потеряли

0

большой и с видимыми следами копа,сигналы есть но как то мало и не понятно.шурфанул и понял.копан абы как годов надцать назад и не сплошняком а так потыкано местами.надо бы проверить в округе что за находки будут в этом районе ну а там уже решать так как землянки и блины есть.до дна было не меньше метра так что будет чем заняться с похолоданием.в общем признаки гансов были так что блины их.попалось что то непонятное.поначалу не разглядев показалось что это гвози и узрг.что за оно может кто в курсе

0

два из них люминь

0

таких у меня еще нет а этот тухловат wi 1941,пуля отвалилась а пороху хоть что сгорел как положено

0

не подалеку в ямке обнаружился сброс,несколько обойм мосина остальное все маузер гильзы металл и латунь но такое тхло что аж бесит.гансы россыпью и в обоймах были когдато в бумаге но все пачки сгнили

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.