Sign in to follow this  
Followers 0
pozor

Куплю лопатку, щуп и МД для дебюта в копе

10 posts in this topic

Еду в пятницу на свой первый коп. Давно ждал - и вот оно. Хочу недорогой МД (можно и в аренду), небольшую удобную лопатку, проверенную, и щуп (опционально) 8-915-560-05-тридцать пять или мыло daulenoff(собака)mail.ru

0

Не сочтите за флуд уважаемый пользователь и дорогие форумчане, но не ужели В Москве этого ничего нет на реальных барахолках - обязательно строить такую тяжелую киберконструкцию :ohrannik:

0

ребята, даже не представляю, где такие реальные барахолки а почему сюда - не зря написал слово "проверенный", т.е. кто-то уже обкатал, проверил

0

Для начала вам логин поменять не мешало бы. А то и палатка и щуп и супер навороченный прибор не поможет ..... ....как вы лодку назовете , так она и поплывет ...(к. Врунгель)

0

щуп можно самому зделать за 20 минут. берете ровный стальной прут, или в авто магазин покупаете металичиский прут я не знаю как он правельно называется он идет в багажник как расспорка в 2107 или 2115 не дает ему закрытся самовольно :privetstvuu: и все берем черенок от лопаты сверлим точим прут с поксиполом забиваем и все. У меня уже 3 года а хоть бы хны :privetstvuu: лопата фишер в ленте :privetstvuu:

0

Еду в пятницу на свой первый коп.

Давно ждал - и вот оно.

Хочу недорогой МД (можно и в аренду), небольшую удобную лопатку, проверенную, и щуп (опционально)

8-915-560-05-тридцать пять

или мыло daulenoff(собака)mail.ru

ну а если в ломак искать и срочно, то попробуй обратится с Сильверу! точно может помочь и с лопаткой и МД! лопаты видел сегодня лично... отличные просто!!! :privetstvuu:
0

базара нет, лопаты и саперки и большие есть, минаки тоже в принципе любые) Пиши если чего короче

0

Спасибо всем за участие! Взял "Эргомобайл" от Fiskars + углепластиковый совок от него же. МД решил и взял на первый в аренду, поскольку конкретных предложений о продаже не было. Почитав форум, решил что для начала Ася 250 будет самое то. Что касается имени/ника, так пользую его уже лет 10, на чешском это означает "внимание", так что никакой крамолы. Всем спасибо за участие, если кто возьмет с собой на коп, буду премного благодарен, поскольку заболел этим 1,5 года назад, да всё никак работа не отпускала. Сам я белорус, с друзьями в Москве напряг, поэтому в пятницу поеду на дебютный коп один (жена не в счет :) Всем удачи!

0

Спасибо всем за участие!

Взял "Эргомобайл" от Fiskars + углепластиковый совок от него же.

МД решил и взял на первый в аренду, поскольку конкретных предложений о продаже не было.

Почитав форум, решил что для начала Ася 250 будет самое то.

Что касается имени/ника, так пользую его уже лет 10, на чешском это означает "внимание", так что никакой крамолы.

Всем спасибо за участие, если кто возьмет с собой на коп, буду премного благодарен, поскольку заболел этим 1,5 года назад, да всё никак работа не отпускала.

Сам я белорус, с друзьями в Москве напряг, поэтому в пятницу поеду на дебютный коп один (жена не в счет :)

Всем удачи!

БЕЛОРУСЫ тоже РУСЫ :voennye-05:
1

Спасибо всем! За помощь. Спасибо КаТЕР! За добрые слова. Взял Асю 350 EURO по хорошей цене. Еду 12-го под Барановичи (Белоруссия) с камрадом. Обещает мне, что там позиции Силезского ландверного корпуса + спешенные кавалеристы (ПМВ) Копал там трижды он, говорит хабара много и позиции интересные. Если кто позовет с собой на коп в пределах 200-300 км от Москвы - присоединюсь с удовольствием, так что если что - в ЛС. Всем удачного копа!

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.