Sign in to follow this  
Followers 0
Вежливый

Крест - Кн. Александр 1240 Невская битва

5 posts in this topic

Вот предыдущая тема с предисторией Находкой №1 считаю вот этот крестик - найден в воде (впервые использовал Ати Про в воде - реально не промокает)фото с копа опять нет по той же причине, но при находке присутствовали отдыхающие, которые очень заинтересовались, один из отдыхающих стал нашим новым камрадом - ник Anteraarhenn находка крестика вызвала бурю восторга не только у меня, но и у всех присутствующих - мне тут же были предложены пиво и сигарета :drink1: Вопрос знатокам - думаю, что это все таки значок и значок конца 20 века, вывод сделал из-за шрифта написания "1240" и "Невская битва" слишком современный (внутри крестика изображение всадника и надпись "Кн. Александр" сделана более старинными буквами), и пайка обломанной заколки на обороте, но может я ошибаюсь? материал медь...

post-799-041702600 1342588555_thumb.jpg

post-799-066231900 1342588573_thumb.jpg

post-799-012874200 1342588614_thumb.jpg

0

Вы правы,это значок!

0

Спасибо :privetstvuu: - фолеристикой если кто занимается серьезно, подскажите - с наскока инфы не найти, а региться из - за пары значков на форуме "знаколюбов" не считаю приемлемым...

0

Красотааааа!!!! :D волею случая стал очевидцем находки и признаюсь я Вам - это был первый практический коп, который мне пришлось наблюдать. Остальные видел только по фото и описанием, когда начал увлекаться сим хобби... (ну это так лирическое отступление - крик души :sm76:)

По теме - нашел только знак 1990г.,

Изображение

но знак камрада Red_off выглядит куда более древним.

ЗЫ: Red_off, дружище, если бы не ты, наверна не скоро созрел бы я для копа :bud:

1

Молодец Александр! Так держать! :privetstvuu: После первой эйфории начнутся тяжелые копарьские будни, буду и крышки пивные-водочные и другой шмурдяк, а будет и счастье в виде раритетов - хабара! Может закрепить темку и выкладывать сюда, что еще найдем про Александра и Невскую битву?! :voennye-05:

0