Sign in to follow this  
Followers 0
пауль

Разведка в Тингуту

35 posts in this topic

Наметив первое место для разведки под "Южный слет" сегодня в 03-00 утра выехав из дома с Dani Fox и камрадом Ромой , рванули в троем в сторону Тингуты. По дороге повсречались с камандой Волгоградского в составе Свена и верных камрадов Олега и Миши. И на двух машинах двинулись на встречу рассвета и радостных предвкушений от поиска и копа. Прибыв на место в 06-30 рванули по склонам балки. И нам предстала прекрасная картина массы окопов, ячеек и сладких блинов. Схватив лопаты, глубинник ТМ-808 и МД в предвкушении копа поспешили к позициям. Но к нашему удивлению все молчало как рыба. Собравшись вместе и посовещавшись решили ехать дальше искать место прорыва и боев. Поколесив час другой приехали к непонетному лесу. Лесу в степи! Сильно удивившись выяснили что лес посажен позднее на позициях и это место когда то было обнесено колючкой. Вдохновившись от этих известий рванули в чащебу. Это были не проходимые джунгли. Многие блины уже кто то выбил. Но мы не отчаивались и молились Дедушке Хабору. Но видимо у него было плохое настроение или вообще не до нас.Короче все было в пустую. В добавок Dani Fox подвернул ногу и через пол часа уже не мог ходить. Нога синена и опухала. Парни остались еще на месте искать хабор. А я с камрадом Ромой повез раненого Dani Foxa срочно домой за медецинской помощью. К сожалению моему и всех камрадов участников выезда прекрасное место для проведения слета ( прекрасный подъезд на машинах, песчанная почва для копа, небольшой лесок для лагеря и многое другое ) разбилось об отсутсвие как такового хабора. Только по прибытию на место выяснилось, что я забыл дома фотик. Так что фотокорами по поездке будут Волгоградский и раненый Dani Fox/

1

Dani Fox отправлен в больницу на машине скорой помощи. Будут новости, обязательно сообшу о его здоровье.

0

Наметив первое место для разведки под "Южный слет" сегодня в 03-00 утра выехав из дома с Dani Fox и камрадом Ромой , рванули в троем в сторону Тингуты. По дороге повсречались с камандой Волгоградского в составе Свена и верных камрадов Олега и Миши. И на двух машинах двинулись на встречу рассвета и радостных предвкушений от поиска и копа. Прибыв на место в 06-30 рванули по склонам балки. И нам предстала прекрасная картина массы окопов, ячеек и сладких блинов. Схватив лопаты, глубинник ТМ-808 и МД в предвкушении копа поспешили к позициям. Но к нашему удивлению все молчало как рыба. Собравшись вместе и посовещавшись решили ехать дальше искать место прорыва и боев. Поколесив час другой приехали к непонетному лесу. Лесу в степи! Сильно удивившись выяснили что лес посажен позднее на позициях и это место когда то было обнесено колючкой. Вдохновившись от этих известий рванули в чащебу. Это были не проходимые джунгли. Многие блины уже кто то выбил. Но мы не отчаивались и молились Дедушке Хабору. Но видимо у него было плохое настроение или вообще не до нас.Короче все было в пустую. В добавок Dani Fox подвернул ногу и через пол часа уже не мог ходить. Нога синена и опухала. Парни остались еще на месте искать хабор. А я с камрадом Ромой повез раненого Dani Foxa срочно домой за медецинской помощью. К сожалению моему и всех камрадов участников выезда прекрасное место для проведения слета ( прекрасный подъезд на машинах, песчанная почва для копа, небольшой лесок для лагеря и многое другое ) разбилось об отсутсвие как такового хабора. Только по прибытию на место выяснилось, что я забыл дома фотик. Так что фотокорами по поездке будут Волгоградский и раненый Dani Fox/

Даааа.....Это не есть хорошо :( Будем надеятся 26 мы что й то найдём :drink1:Фоксу,скорейшего выздоровления :voennye-01: Edited by Сергун
0

Паш!Енту бы тему да перенести в Южный слёт :approve: Я не могу....к сожалению :(

0

Спасибо всем за поездку !!! Комрадам Паше ,Роме, Саше Волгоградскому,Олегу,и всем кто участвовал . По поводу моей травмы врачи констатирывали сильное растяжение связок вообщем дней пять востанавливаться, терпимо но зараза больно.Где наступил на что-то не помню ,но скажу одно если бы зашнуровал берцы как положенно скорее всего травмы не было. Ну да еще раз всем Спасибо ,место кстати Тингута так и не понял до конца что ,кто и как.

0

Dani Fox отправлен в больницу на машине скорой помощи. Будут новости, обязательно сообшу о его здоровье.

даааа!!!неповезло!надо было бахнуть :butilka:и деду налить :russian:
0

Бескрайние равнины Волгоградской области))

post-5889-003960800 1342635082_thumb.jpg

0

3 Блин по две не лезет(( 4

post-5889-032481300 1342635292_thumb.jpg

post-5889-063641000 1342635355_thumb.jpg

0

Выздоравливай, Серега! Растяжение связок, к сожаленю дает знать через годы. У меня на погоду ноет и крутит-мазями спасаюсь. Поклон издалече родной мне по сути Волгоградской земельке..

1

Вот так пришлось копать)

post-5889-011462800 1342635549_thumb.jpg

0

Выздоравливай, Серега! Растяжение связок, к сожаленю дает знать через годы. У меня на погоду ноет и крутит-мазями спасаюсь. Поклон издалече родной мне по сути Волгоградской земельке..

Спасибо от души :voennye-01:
0

Да, действительно хабара не особо, а точнее вообще почти нет. Но главное встреча с камрадами и прогулка на природе. Место и вправду зачетное, но каковым было удивление из-за отсутствия хабара. Ничего, в следующий раз повезет больше. :voennye-01: Фоток не особо много, они в основном у Dani_Fox, так что выставлю свои. Давай выздоравливай дружище. :uraa: Попалась вот такая бяка Перед отъездом наткнулись на мусорочку, там лезла всякая дребедень, то баночки, то скляночки какие то и вот такой кувшин. Камрад ОЛЕГ34 по ним прется -

1

Извечный вопрос каска или ведро

post-5889-071710800 1342635733_thumb.jpg

0

отсутствие результата тоже результат,не повезло сейчас обязательно повезет потом,а берцы надо завязывать,скорейшего выздоровления :privetstvuu:

0

А на выезде из балочки наткнулись на могилку. Наверное кто то из местных жителей. Вечный покой им :privetstvuu:

0

Тема с облака под рабочий стол)

post-5889-003852800 1342635954_thumb.jpg

0

Штукенции

post-5889-099384300 1342636046_thumb.jpg

0

Да если бы не бахнули - он вообще весь переломался бы :deg_smile: Серег, не в обиду. Шутка! :voennye-01:
0

Закладка Новой Линии Зигфрида)

post-5889-032681400 1342636197_thumb.jpg

0

Да если бы не бахнули - он вообще весь переломался бы :deg_smile: Серег, не в обиду. Шутка! :voennye-01:

:drink1:

0

2

Вот такие джунгли умудрились найти на просторах бескрайних степей.

0

НЕ битый битого бьет)))

post-5889-049876400 1342636589_thumb.jpg

0

3

Блин по две не лезет((

4

сводная банда уходит в поиск.
0