Sign in to follow this  
Followers 0
Волгоградский

Нашел г/н о340ен 116rus

8 posts in this topic

Всем привет, сегодня на дороге нашел номер от машины - о340ен 116rus. Вот делема. Могу конечно и выбросить или в гараже повесить, но вдруг человеку смогу помочь. Как найти хозяина? Может у кого знакомые в Татарстане живут или пробить хозяина есть возможность? Как в фильме "Ёлки" все знакомы через 6 рукопожатий. Авось найдется хозяин, во интересно то будет. :smoke1:

Edited by Волгоградский
0

Всем привет, сегодня на дороге нашел номер от машины - о340ен 116rus. Вот делема. Могу конечно и выбросить или в гараже повесить, но вдруг человеку смогу помочь. Как найти хозяина? Может у кого знакомые в Татарстане живут или пробить хозяина есть возможность? Как в фильме "Ёлки" все знакомы через 6 рукопожатий. Авось найдется хозяин, во интересно то будет. :smoke1:

приветствую. мне кажется щас можно в любом гаи и влюбом регионе узнать чей номер :privetstvuu:

ведь они пробивают лешон ты или нет в любом регионе россии :privetstvuu:

0

приветствую. мне кажется щас можно в любом гаи и влюбом регионе узнать чей номер :privetstvuu:

Так то оно так, но вдруг кто скажет - да это двоюродный брат моей жены ехал на море через Волгоград и прое...л номерок. :ag:

0

Так то оно так, но вдруг кто скажет - да это двоюродный брат моей жены ехал на море через Волгоград и прое...л номерок. :ag:

ахаха :ag: тока мне интересно как можно номер потерять все крепится нормально. может ДТП какое было ?? или

гайци снимали номера да один забыли :privetstvuu:

0

Бывает всякое на дороге. Держут его 2 саморезика и от вибрации они потихонечку откручиваются. B)

0

Бывает всякое на дороге. Держут его 2 саморезика и от вибрации они потихонечку откручиваются. B)

да это я знаю у меня передний так держится есть и рамки так что можно не потерять.

на лесной машине у меня на верху висит. у меня нива была как то дак почть на пополам разрубил кустом :black_eye:

больше не хочется.

0

Ну да..... Если б у Питерских или Московских потерялся...... Другое дело.... Нахер снести эту тему! Модераторы снесите пожалуйста. :privetstvuu:

0

Изображение
0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.