Sign in to follow this  
Followers 0
tega4

Где бы покопать поближе к москве?

6 posts in this topic

Добрый вечер всем! На выходных ездил в дмитровскую обл. на дачу ну там уже все перекопано конечно.. но всеже было скучно, сходил покопал, одни железяки правда но все же выискалась половина нательного крестика 19 века мелочь но приятно :) вот фотки post-4554-092985700 1342969820_thumb.jpg post-4554-054311600 1342969851_thumb.jpg так вот о чем я) незнаю где бы покопать поближе к москве хотел поинтересоваться а то все повыбито даже не интерестно а с картами я как то и не дружу.. вот хотел бы спросить кому не жалко подскажите какое нибудь более менее нормальное место.. хотябы примерно район близлежащий там сай попробую поискать :jude: буду очень признателен за помощь. :privetstvuu: извиняюсь за тему незнал где лучше создавать создал здесь ну вроде как крестик присутствует соответственно находки по старине нужная тема)

0

У меня есть некоторые места напримете недалеко от Солнечногорска, можно будет съездить если у вас желание будет :privetstvuu:

0

Привет, мне кажется тебе нужно съездить хоть раз на внеочередной выезд и тебе все объяснят :privetstvuu::voennye-01:

0

У меня есть некоторые места напримете недалеко от Солнечногорска, можно будет съездить если у вас желание будет :privetstvuu:

И мы не против, составить компанию :voennye-01:
0

Ну в принципе можно как нибудь, только о местах я по лучше узнаю.

0

отписал в личку всем спасибо за предложения и помощь :privetstvuu:

0