Sign in to follow this  
Followers 0
Oleg I

Чеченец с Урала

8 posts in this topic

Выехали на природу, договорился с егерем дал лошадь(породы Вятская).И всю неделю народ от меня шарахался, мне в невдомек...Позже друзья признались: кто-то из отдыхающих увидел меня проезжающим на лошади и спросил он кто:"Татарин?" Рядом оказался Ден (мой друг),который на полном серьезе произнес:"Нет,он чечен..." Офигеть от реакции людей:завидев меня все по-тихому сваливают, без особых на то причин.А друзьям весело.Вот так и погуляли

post-5869-052110700 1342982479_thumb.jpg

0

Выехали на природу, договорился с егерем дал лошадь(породы Вятская).И всю неделю народ от меня шарахался, мне в невдомек...Позже друзья признались: кто-то из отдыхающих увидел меня проезжающим на лошади и спросил он кто:"Татарин?" Рядом оказался Ден (мой друг),который на полном серьезе произнес:"Нет,он чечен..." Офигеть от реакции людей:завидев меня все по-тихому сваливают, без особых на то причин.А друзьям весело.Вот так и погуляли

post-5869-052110700 1342982479_thumb.jpg

Могло быть нетак весело , есть другая реакция на слово свалить. :voennye-05: Edited by SchwarzesucherD
0

Вот и я о том же, оказали "медвежью услугу"...Им то весело, а мне как? Ведь я же русский, по фамилии Иванов...

0

Вот и я о том же, оказали "медвежью услугу"...Им то весело, а мне как? Ведь я же русский, по фамилии Иванов...

Да уж , сначала делаем , потом думаем , лучше наоборот :privetstvuu: Коняка манерная , наверно природа с пейзажами приятная , фоток бы поболе , глянуть :blush2:
0

даа пейзаш хороший :approve:

0

Фотка на пять!

0

Да уж , сначала делаем , потом думаем , лучше наоборот :privetstvuu: Коняка манерная , наверно природа с пейзажами приятная , фоток бы поболе , глянуть :blush2:

Это пейзажи с верховий р.Чусовая:на первом к.Олений,второе

камень Дужный,третье-вид на реку с к.Высокий

post-5869-063337400 1343021743_thumb.jpgpost-5869-052458200 1343021755_thumb.jpgpost-5869-047062600 1343021765_thumb.jpg

0

Какая все-таки Русь-матушка красивая! Жаль жизни не хватает, чтобы посетить все красоты Родины!

Эх, жаль я не МакКлаудИзображение

Места зачетные - спасибо за фото! Если есть еще - выставляйте!!!

0