Sign in to follow this  
Followers 0
Schellenberg

Сын Медведева набрал проходной балл для поступления в МГИМО

20 posts in this topic

МОСКВА, 23 июл — РИА Новости. Сын премьер-министра России Дмитрия Медведева Илья сдал вступительные экзамены на международно-правовой факультет Московского государственного института международных отношений (МГИМО), набрав 359 баллов, информация об этом размещена на сайте вуза. Источники в руководстве вуза считают, что этого хватит для поступления. По предварительным данным, для направления «международное право» предусмотрено 77 бюджетных мест. По количеству набранных баллов сын премьера занимает 70-е местоИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение (тупой сцука по сравнению с другими). В частности, Илья Медведев набрал 95 баллов из 100 возможных на дополнительном тестировании, которое проводится для абитуриентов факультета международного права.

Проректор МГИМО Андрей Силантьев сообщил РИА Новости, что не знает, будет ли сын премьер-министра учиться в вузе.

Пресс-секретарь главы правительства Наталья Тимакова ранее рассказала, что сын премьер-министра РФ, закончивший в этом году школу, подал документы на поступление в несколько российских вузов. Она не уточнила, о каких конкретно вузах идет речь. В феврале премьер в ходе общения с гимназистами в Чебоксарах рассказал, что не намерен давить на сына в выборе профессии, и выразил надежду, что тот не ошибется.

Сам Дмитрий Медведев окончил юридический факультет Ленинградского государственного университета в 1987 году и аспирантуру ЛГУ в 1990 году. Он кандидат юридических наук и доцент.

Я бы удивился, если бы он не поступилИзображение

0

я бы удивился еслиб он в агрономы пошел!!! :aggressive::complain:

1

Во блин, вся Россия знает, что сын Медведева будет учиться в МГИМО, а проректор МГИМО ещё не знает. Парадокс!

0

Во блин, вся Россия знает, что сын Медведева будет учиться в МГИМО, а проректор МГИМО ещё не знает. Парадокс!

так же проректор не знает, что он уже заочно закончил университет Изображение

0

А МИД не догадывается, что Илья Медведев уже у них в штате. :voennye-05:

0

а бланки голосования печатать с ним не начали еще? :deg_smile:

0

Ну нафига всем-то про бланки рассказывать??? Ё-моё! Это же госсекрет!!!! :deg_smile:

0

сорри... эт не я!!! :blush2:

ЖДИ в гости черный "воронок"ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение....хыыыыыы

0

сорри... эт не я!!! :blush2:

ЖДИ в гости черный "воронок"ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение....хыыыыыы

я ниче не подписывал!!! аааааааааааааааааа на чемоданы и в леса!!! :deg_smile:
0

Ага, или в армейку, сказав: Папа, это долг каждого мужчины! :D
0

ага и в море на подлодку!
0

бля в армейке его прибьют накуй!!!!! я б второй раз пошел служить...чес слово....что б епнуть гнуса гнусного.....ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

0

Да ну, он ещё не решил. Может скажет: - Папка, да ну вас с Вовкой пиндосов, не пойду в МГИМО, пойду в копари :)

И вдоль Кремля ямки незакопанные обнаружим и углы демонтированные. Ленин нервно курит в сторонке Изображение

2

Да ну, он ещё не решил. Может скажет: - Папка, да ну вас с Вовкой пиндосов, не пойду в МГИМО, пойду в копари :)

И вдоль Кремля ямки незакопанные обнаружим и углы демонтированные. Ленин нервно курит в сторонке Изображение

:deg_smile: :deg_smile: :deg_smile:
0

я б удивился, ессли б в ПТУ...

0

...набрав 359 баллов из 100 возможных...

0

МОСКВА, 25 июл — РИА Новости. Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что изменил отношение к ЕГЭ после того, как этот экзамен сдавал его сын Илья. Илья Медведев, закончивший в этом году школу, подал документы на поступление в несколько российских вузов. В понедельник стало известно, что он сдал вступительные экзамены на международно-правовой факультет МГИМО, набрав проходной балл. «У меня тоже представление о ЕГЭ меняется. Когда он появился, у меня были одни ощущения, потом стала приходить разная информация… В этом году у меня мой сын сдавал ЕГЭ, я тоже изменил к этому отношение, оно стало менее однозначным», — сказал премьер на заседании Открытого правительства. Он добавил, что «когда это пропускаешь через себя, видишь все недостатки и прорехи той или иной системы». «Вероятно и очевидно, что ЕГЭ должен совершенствоваться. И внедрение в него новых компонентов, на мой взгляд, абсолютно неизбежно», — добавил Медведев. Он согласился с одним из участников заседания о необходимости использовать «вербальный компонент» (элемент устного экзамена), «и не только по иностранному языку — его нужно будет обязательно использовать и по значительной части гуманитарного цикла». «Нужно оставить общую шапку и насытить ее разными элементами», — добавил премьер. На вопрос одного из участников заседания, поступил ли уже его сын в вуз, Медведев сказал: «Еще нет… Поступил — значит зачислили». При этом премьер отметил, что сын «вроде бы сдал», но добавил, что документы подавались не в один вуз, а в несколько.

0

А вот если бы не сдал, то Медвед точно бы отменил все ЕГЭ. А то сын премьера - слесарь, не особо звучит.

0

А вот если бы не сдал, то Медвед точно бы отменил все ЕГЭ. А то сын премьера - слесарь, не особо звучит.

я в интервью смотрел, Медвед говорит, всё равно нужно менять к лучшему, типа нынешнее егэ это шляпа полная... понял наконец то....

0