Sign in to follow this  
Followers 0
Димон60rus

Псков! Кому копать охота?

38 posts in this topic

Братья, меня лишли прав на все лето и теперь я не транспортабельный... А копать-то хотца. Если у кого местечко найдется - буду весьма признателен. Если кто решится принять меня в свою компанию пишите в личку

0

И тебе привет, мил-человек...

0

Привет не транспортабельный... ты не один такой :voennye-01:

0

Привет не транспортабельный... ты не один такой :voennye-01:

Это я уже понял... Кстати есть машина, если кто с правами, тоже можно че-нить покумекать :read:
0

Димон60rus сливай место,где латыш цц выкапываются,может прокачу :ag:

0

Димон60rus

сливай место,где латыш цц выкапываются,может прокачу :ag:

Что такое "латыш цц"?
0

Димон60rus

сливай место,где латыш цц выкапываются,может прокачу :ag:

Что такое "латыш цц"?

понятно... :smoke1:

удачи в монетном поиске ;)

0

Привет земляк! :voennye-05: Ты на Женьку-уазокопа внимания не обращай. Он не всегда такой злой! :beginner: Нас тут есть несколько, так что может когда в совместную экспедицию и соберемся! Женькин Кубельваген доламывать! Что с правами-то? Опыт копания по войне есть?

0

Привет земляк! :voennye-05: Ты на Женьку-уазокопа внимания не обращай. Он не всегда такой злой! :beginner: Нас тут есть несколько, так что может когда в совместную экспедицию и соберемся! Женькин Кубельваген доламывать! Что с правами-то? Опыт копания по войне есть?

По войне ниразу не ходил, но было бы интересно :war2: Про "латыш цц" правда не знаю, т.к. копаю с конца прошлой осени.... Новичок в ентом деле. А права... Обогнал не там.... Зона действия запрещающего знака :blush2:
0

что это значит злой? просто если чел копает медные кружочки,то пусть и дальше продолжает в том же духе

а если латыш цц :smile206: ,то пусть места сливает,будем туда кататься :russian:

а кубельваген даже еще пока не делал,хотя и на хорошем ходу :who:

0

Ха-ха!!! :approve: ! Спасибо за мотивацию!!! Теперь я знаю что такое "латыш цц"!!! Но по войне ниразу не ездил... Хотя знаю места (правда в Великолукском р-не) где немцы стояли, на усадьбах жили, где бои сильные шли и т.д. Но тогда у меня небыло прибора и диагноза в земле ковыряться :yazi4ok:

0

Кстати о войне, у меня медаль лежит "За отвагу" хороший сохран и номер читается. Подскажите как и где пробить номерок, может родственников удастся найти :voennye-03:

0

Брат у меня 2шт, дрочу военкоматы с апреля...здесь пока предлогали только отдать в коллекцион, других предложений не поступало... так что дело сугубо личное для каждого (нах.. никому не надо) Уазокоп вот грозился подмочь спасибо ему.

0

ussr1961 все.понял.завтра позвоню куда надо.посмотрю че скажут

0

Кстати о войне, у меня медаль лежит "За отвагу" хороший сохран и номер читается. Подскажите как и где пробить номерок, может родственников удастся найти :voennye-03:

Попробуй на "Подвигнарода". Я там на своего деда нашел наградные. Точнее сестренка надыбала.
0

Попробуй на "Подвигнарода". Я там на своего деда нашел наградные. Точнее сестренка надыбала.

О-о-о... Спасибо... :approve:
0

Попробовал на "подвиг народа", но там по номеру не определить... Или я где-то чего-то не заметил....

0

Привет!С прибытием :privetstvuu:

0

братцы с Псковщины :privetstvuu: .В Карелии говорят много всякой летающей нечести :complain: как у вас обстоят дела???да и сколько до вас км от Москвы??? отпуск примерно с 10 августа!!!

0

братцы с Псковщины :privetstvuu: .В Карелии говорят много всякой летающей нечести :complain: как у вас обстоят дела???да и сколько до вас км от Москвы??? отпуск примерно с 10 августа!!!

Привет брат москаль :privetstvuu: насекомых и у нас хватает но зависит от места - где-то больше, где-то меньше. До нас примерно 740 км.. Милости просим :voennye-05:
0

Озвучу последний звонок в военкомат по поводу медалей, типа в Кировске (одна из медалей найдена на огороде в СНТ Горы) тётя которая занималась этими вопросами уволилась, других нет или в отпусках))) до сентября. Набрёл на сайт где есть перечень наградных листов, но вот загвоздка подвиг описан, чем награждён или к какой награде представлен, а вот номерев нет. Жду пока Узакопа.

0

ussr1961 короче,созвонился я с товарищами еще пару дней назад,да отписаться позабыл, хорошего они мне ничего не сказали... :black_eye: вообщем если медалька патеряшка,то ей заниматься просто посути НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНО,и самое главное-она не местная,то есть потеряна не в пскове,а значит бойца-хозяина рядом нет. посоветовали оставить на память или пробивать все таки через ПО,если конечно доверяешь... вот такой из меня херовый помощник :( PS ща ищу потерянные контакты,человека,который как то уже помог,в таком вопросе,если че-сразу отпишусь

0

ussr1961

короче,созвонился я с товарищами еще пару дней назад,да отписаться позабыл, хорошего они мне ничего не сказали... :black_eye:

вообщем если медалька патеряшка,то ей заниматься просто посути НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНО,и самое главное-она не местная,то есть потеряна не в пскове,а значит бойца-хозяина рядом нет.

посоветовали оставить на память или пробивать все таки через ПО,если конечно доверяешь...

вот такой из меня херовый помощник :(

PS ща ищу потерянные контакты,человека,который как то уже помог,в таком вопросе,если че-сразу отпишусь

А если в Москву написать в мин-обороны ????
0

Привет брат москаль :privetstvuu: насекомых и у нас хватает но зависит от места - где-то больше, где-то меньше. До нас примерно 740 км.. Милости просим :voennye-05:

А не на машине приехать есть смысл???
0

ussr1961

короче,созвонился я с товарищами еще пару дней назад,да отписаться позабыл, хорошего они мне ничего не сказали... :black_eye:

вообщем если медалька патеряшка,то ей заниматься просто посути НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНО,и самое главное-она не местная,то есть потеряна не в пскове,а значит бойца-хозяина рядом нет.

посоветовали оставить на память или пробивать все таки через ПО,если конечно доверяешь...

вот такой из меня херовый помощник :(

PS ща ищу потерянные контакты,человека,который как то уже помог,в таком вопросе,если че-сразу отпишусь

А если в Москву написать в мин-обороны ????

и вообще что значит заниматься не интересно бред какой-то у меня у деда на параде потерялось пара тройка медалей знаете как он расстроился, блин а как будет приятно тем родственникам если они живы что нашлись медали их деда или прадеда,а может и отца!!!
0