Sign in to follow this  
Followers 0
HULIGANS

Пригласил в гости

28 posts in this topic

Всем доброго времени суток.Тут такая неприятная ситуация произошла.Вобщем побухал с таварищем,стало мало пошли догнаться.Взяли пиваса встретили компанию молодых людей,среди компании было пару знакомых.ну вобщем постояли с ними побухали ,все начали расходиться остались тока пареньс девахой.Ну я добрая душа и пригласил их домой.Вобщем зашли взяли еще пиваса и поперли ко мне.Тока пришли ко мне как я тут-же вырубился,а когда проснулся,то обнаружил что не телефона не денег нету. Что бля делать Х.З.

0

Пробивать через знакомых, ехать проводить воспитательную работу с той парочкой. Ну, как вариант, можешь ещё заяву накатать. Решать тебе вобщем.

0

Денег много утекло ?

0

1500с кошелька + 8000 с комода ну и телефон

0

Леха тебе все правильно написал.Но ехать и бить :boxing: -рискованный вариант.Если потом заяву напишут,не отмажешься!!!По мне оптимальный вариант- твоя :privetstvuu: заява.Товарищи милиционеры такие дела очень любят.Искать сильно не кого не надо,подозреваемые известны.Вот тебе раскрытое дело!!!Таких гнид наказывать нужно жестко.

0

Сначала найти их и передать,что заява в написанном виде лежит и ждет своего часа.Если не дойдет до них,то отправляться в милицию,желательно сфоткав их рожи.

0

Базары бесполезны с такими людьми, западло они устроили некрасивое. 3аяву надо, если уверен, что сам не потерял <хотя с камода то ж пропали>

0

Ну да. Кто то же их знает 100%, ищи, предъявляй. Хотя скорее всего они тебе скажут, что ты пьяная свинья (извини- это я образно) проебал их сам. Но если правильно подойти к людям и главное быстро, то можно еще все вернуть.

0

всех нашел пообщался ,по добру по хорошему не захотели возвращать ,сходил в полицию пообщался со следаком передал ему их номера телефонов.Жду результатов

0

Напиши заявление!!!Без заявления товарищи полицейские шевелиться не будут.Если будут отказывать в приеме заявления,требуй.Откажут-пиши заявление в прокуратуру,и милиционеров предупреди,что будешь писать.Действует очень хорошо!!!

0

Напиши заявление!!!Без заявления товарищи полицейские шевелиться не будут.Если будут отказывать в приеме заявления,требуй.Откажут-пиши заявление в прокуратуру,и милиционеров предупреди,что будешь писать.Действует очень хорошо!!!

Тут нужно заявление !!и выписка если не ошибаюсь о том,что у тебя приняли заявление тогда то и тем то.

0

бля я сам военный и как бы заява ненужна ,а то на работе всплывет ,а я типа на больничном.

0

Во-во заяву нужно, я сразу сказал-базары бесполезны <а сейчас уже эффект неожиданности потерян>

0

топить в канаве вонючей таких надо,а тебе урок на будущее! нехер в дом тащить кого не попадя! :privetstvuu:

0

Тут нужно заявление !!и выписка если не ошибаюсь о том,что у тебя приняли заявление тогда то и тем то.

Талон-уведомление сие называется. По поводу заявления камерады правильно говорят, у сотрудников по зарегистрированным материалам куча геморроя, так что вероятность того, что кто-то станет заниматься посторонними делами - ничтожно мала. :privetstvuu:

0

По любому к полицаям идти нужно. Сейчас все такие ушлые пошли, ебнешь и они сами на тебя телегу накатают, побои снимут и т.д. Зае..ся сам им башлять. Ну или как вариант ради самоудовлетворения (если деньги обратно не нужны) - в темном переулке :angry: Потому что как пи..шь их потом требовать нех, не по понятиям будет.

0

бля я сам военный и как бы заява ненужна ,а то на работе всплывет ,а я типа на больничном.

Ну тебе выбирать ..возможный геморр или забыть просто. С горячки только сам не пиздь, не надо. Жизнь большая, еще пересечешься с ублюдками этими когда-нибудь
0

нехер в дом тащить кого не попадя! :privetstvuu:

Золотые слова!!!
0

Камерад! Заяву когда будешь писать учти один ВАЖНЕЙШИЙ момент. Есть такое понятие, как минимальная сумма украденого, если она будет меньше какой то цифирки, то дело не возбудят, надо больше. Это я так своим корявым языком говорю, короче узнай минималку и пиши большую сумму, иначе твоя писанина смысла лишится.

0

Бить тут смысла нет- самому может дороже выйти, ещё и виноватым останишся.

Сперли они материальных ценностей как раз на

Статья 158

1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

А в вашем случае ещё и

2. Кража, совершенная:

а) группой лиц по предварительному сговору;

наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

Пишите заяву, давайте все контакты, найдут их быстро. Нечего их жалеть! ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!

0

Камерад! Заяву когда будешь писать учти один ВАЖНЕЙШИЙ момент. Есть такое понятие, как минимальная сумма украденого, если она будет меньше какой то цифирки, то дело не возбудят, надо больше. Это я так своим корявым языком говорю, короче узнай минималку и пиши большую сумму, иначе твоя писанина смысла лишится.

2000 рублей это придел- дальше статья!

Все что меньше административка + постановка на учет.

Повторная кража любой суммы- 100% срок.

0

Минимальный размер вроде тысяча, если не изменяет память. До тысячи- административное производство.

По поводу ч.2 ст. 158 вопрос спорный, много нюансов. Могут и отказняк вынести, но супостатам некоторые неприятности доставят.

0

С 2000 наврал, ещё меньше.

Статья 7.27. Мелкое хищение

Мелкое хищение чужого имущества путем кражи, мошенничества, присвоения или растраты при отсутствии признаков преступлений, предусмотренных частями "второй," "третьей" и "четвертой" статьи 158, частями "второй" и "третьей" статьи 159 и "частями второй" и "третьей" статьи 160 Уголовного кодекса Российской Федерации, -

(в ред. Федерального "закона" от 31.10.2002 N 133-ФЗ)

влечет наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 "N 161-ФЗ", от 22.06.2007 "N 116-ФЗ", от 16.05.2008 "N 74-ФЗ")

Примечание. Хищение чужого имущества признается мелким, если стоимость похищенного имущества не превышает одну тысячу рублей.

0

наркота обнаглевшая! взять за волосы и йопнуть @балом об стол,шкаф,дверь раз несколько :voennye-05:

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.