Sign in to follow this  
Followers 0
HATON

По GPS навигаторам подскажите

41 posts in this topic

Подскажить какой навигатор взять чтоб туда скачать карты шуберта :privetstvuu:

0

Лех(здорова кстати) не морочь себе голову, бери планшетник и ставь в него ОЗИ., ну и заливай все чего душе угодно. Чтобы было мощь вообще, можно к планшетнику прибавить ЖПС модуль мощный, хотя сие излишне на мой взгляд. Изображение Единственное смотри чтоб в планшетнике был встроенный ЖПС и чтоб аккумы держали не меньше часов 6ти.

0

Лех(здорова кстати) не морочь себе голову, бери планшетник и ставь в него ОЗИ., ну и заливай все чего душе угодно. Чтобы было мощь вообще, можно к планшетнику прибавить ЖПС модуль мощный, хотя сие излишне на мой взгляд. Изображение Единственное смотри чтоб в планшетнике был встроенный ЖПС и чтоб аккумы держали не меньше часов 6ти.

:privetstvuu: Сергей подскажи какая модел хорошая :voennye-01:

0

да каждому свое. Я в планшетниках не особо разбираюсь. Серега Сергоз придет, расскажет , он в этом мастер, опять же и с картами подсобит, глядишь)

0

Окей подождём)) название планшета блин он у меня есть

0

так это...кинь название то полное, ща глянем по инету, делов то

0

вы посоветуйте что брать а я возьму хотябы чтоб был в пределах 20 ))))))) :privetstvuu:

0

честно говоря мне тоже так кажется)))) на вскидку по отзывам....короче не очень))) подозреваю что сборка реально дерьмо, памяти мало, выходов из него нет. Жпс есть...на хз если в нем памяти столько, чего туда заливать то, полторы карты?) Хотя попробовать можно. А сколько батарея держит? Часа два?

0

в пределах 20 разве нельзя айпад ?и к нему точку доступа присобачить 3G....яблоко как никак не глючит и батарею держит нормально.

0

да я лучьше возьму вот такой Samsung Galaxy Tab 2 10.1 P5100

0

мне кажется что Самсунги реально не самое плохое что есть, базара нет ,что не лучшее, но и не говно. Если брать как альтернативу -вполне сносно и за приемлемые деньги. Как вариант можно купить армейский хаммерхед, тыщ за 20. Он и не тонет и не бьется и жпс будет. Вот тольок вопрос, стоит ли платить двадцатку за тот же ноут(планшет) если единственным его достоинством можно считать неубиваемость. У меня к примеру стоит 4 гига оперативки на ноуте. И это маловато. А там в край 2гига будет. То есть каждому свое. Но данного китайца брать я бы не стал. По крайней мере во второй раз))))

0

А на такую хрень можно это установить? TEXET tm5200 :privetstvuu:

0

Naton не торопись что то брать , проконсультируйся с теми кто использует Шуберта. Эти карты в приличном качестве вещь достаточно тяжелая.

1

А на такую хрень можно это установить? TEXET tm5200 :privetstvuu:

можно, чего бы и нет, нормальная вещь вроде как
0

и втом дело мне по раскопам и повседневке чтоб был ну кто что скажет :privetstvuu:

0

Неплохие планшеты ASUS,Acer

0

асеры вообще сомнительные вещи. В том году фирма официально заявляла, что их ноутбуки и планшеты не особо надежны, потому как много возвратов на гарантию. Вскользь конечно, но факт был.

0

Любой навигатор с оперативккой Windows CE. Потом ставишь прогу OZI CE и открываешь в ней привязанного Шуберта

вложиться можно в 3000 руб. плюс блок батареек с фишкой юсби 200р. (на 4-5 час хватает батареек, можно акаммуляторы пальчиковые)

а планшетник минимум 12000 обойдётся, и когда упадёт он или намокнет (всё же не в таетр с ним) убыток болдьше.

я в этот сезон уже два навигатора по 3000р. погубил

0

Кстати весь Acer не надо под одну гребенку.Уже около 5 лет пользую ноутбук данный,все отлично работает,даже батарея поныне часа 2 держит запросто :privetstvuu:

0

Кстати весь Acer не надо под одну гребенку.Уже около 5 лет пользую ноутбук данный,все отлично работает,даже батарея поныне часа 2 держит запросто :privetstvuu:

Ну не может же у них совсем всё галимым быть. :deg_smile: Если серьёзно, то таки да, камерады правы, Асёр нынче прославился своей "надёжностью".

Яблоко всё-таки дорогая цацка для леса, причём тоже не лишена проблем.

Как вариант Асусы, Самсунги, да и рисоеды не дремлют, проскакивают и у них нормальные вещи. Но надобно смотреть, так с налёту сложно советовать.

Может камерады пользуют какую-то конкретную модель-подскажут.

Пы.Сы.

Win CE всё-таки тоже спорный вариант. Да и я слыхал, что Ozi под Андроид заточили. Правда сам ещё не пользовался.

:privetstvuu:

0

Нужно в поиске вбить кто юзает яблоко с ози...что и как делал.Что что, а глюки и тормоза яблоку не свойственны,в отличии от дроида.

0

Любой навигатор с оперативккой Windows CE. Потом ставишь прогу OZI CE и открываешь в ней привязанного Шуберта

вложиться можно в 3000 руб. плюс блок батареек с фишкой юсби 200р. (на 4-5 час хватает батареек, можно акаммуляторы пальчиковые)

а планшетник минимум 12000 обойдётся, и когда упадёт он или намокнет (всё же не в таетр с ним) убыток болдьше.

я в этот сезон уже два навигатора по 3000р. погубил

Да нет...Навигаторы штучки капризные и сложные. <_< Кстати подскажите модель за 3000 руб. на которую можно поставить OZI и загнать карты? <_< С ув. :privetstvuu:
0