Sign in to follow this  
Followers 0
МАКС

помогите !

26 posts in this topic

други помогите заблокировали винду просят 2000р на номер. что делать ???

0

други помогите заблокировали винду просят 2000р на номер. что делать ???

Не понял... ЗАБЛОКИРОВАТЬ или всеж РАЗБЛОКИРОВАТЬ? На номер не вздумай ничего кидать. Даже Мелкософт до этого никогда не опускался. Скорей всего ты словил какого то ГАДА. Либо пропусти через нормальный антивирь, а еще лучше, если есть установочный диск, переустанови Винду. Если диск нормуль, то менюшка предложит установить Виндоус в определенную директорию. На диск С. Тогда пропадет только то, что на этом диске. Проги все сторонние и данные, если они есть на этом диске. Я всегда на Винде все данные хранил на диске Д. Тогда, после переустановки ничего не пропадало.
0

Это вирус конечно. Оптимальных варианта два: 1-Зайти в безопасный режим(если вирус его не блочит) и поискать анвиром. Помогает в 90% случаев. 2-Переустановка. Форматировать придется диски все, так как неизвестно где данный вирус находится. Успех 100%.

0

я даже антивирус не могу запустить потому что он падла

0

это БАНЕР если у тебя системный блок то вынь таблетку из материнки и вставь обратно

0

спасибо за совет ))) я на комп с вилами прыгаю какая нафиг таблетка ) анальгин знаю )) у меня истерика прошу пардона...

0

спасибо за совет ))) я на комп с вилами прыгаю какая нафиг таблетка ) анальгин знаю )) у меня истерика прошу пардона...

Такое ощущение что тринадцать черных кошек с пустыми ведрами перебежали дорогу и уних из жопы сыпалась соль? :privetstvuu:
0

Таблетка это батарейка круглая которая в большой плате установлена. Но я б не советовал, может биус полететь. Скорее всего баннер сохранился на том же диске где установлена винда, соответственно при установке новой форматировать тот раздел и устанавливать туда же. А ещё если диспетчер задач запускается можно через него грохнуть низнакомое приложение в процессах. :voennye-05:

0

у меня бук... блин чет сделал вроде пока что работает . сканирую)) зашел в безопасном режиме удалил какую то херню методом научного тыка... и загрузил удачную конфигурацию от 19 числа ))) странно что работает )))

0

Ну вот и всеЁ

0

Против вил непопреш. Два удара восем дырок. :approve:
0

Антивирусник всё таки какой нить лучше поставить для исключения рецидива.

0

И не лазь куда не следуетИзображение

0

Антивирус "Доктор Веб" ставь и никаких проблем с компом не будет больше. :voennye-05:

0

Антивирус "Доктор Веб" ставь и никаких проблем с компом не будет больше. :voennye-05:

нод 5-й поставил, доктор стерва кричит постоянно ,,, и играть не дает))
0

Да други спасибо всем кто откликнулся)) даже если просто поржать)) :voennye-01::voennye-05:

0

Да други спасибо всем кто откликнулся)) даже если просто поржать)) :voennye-01::voennye-05:

Вместе оно как-то веселей. :privetstvuu::drink1:
0

Доктор веб раньше постоянно ставил. Хороший антивирус. Сейчас аваст халявный стоит - тоже никаких проблем, я им доволен.

0

Ну, ежели откатил назад и все зарабатало, то ищи где то в прогах проблемку. Блин, Комрады, пользую уже полтора года АйМак. Это после пользования Винды на протяжении 10 ти лет. Небо и земля. Ну я правда забыл, что такое вирус! Вот правда! За все эти годы я ни разу не ставил антивирь. И по сей поры не стоит.

0

Доктор веб раньше постоянно ставил. Хороший антивирус. Сейчас аваст халявный стоит - тоже никаких проблем, я им доволен.

Кстати, у мамы на Винде стоит халявный АВАСТ. Тож ничего. Работает.
0

Полностью с Вами солидарен коллега :voennye-01:

Аваст халявный стоит 2 года и никаких проблем. :voennye-01:

0

убей гейтса спаси пингвина

0