Sign in to follow this  
Followers 0
sholnik

Куплю пули, гильзы (ММГ) любые!

12 posts in this topic

Добрый день. Обменяю свои 500-1000 на кучу гильз и пуль с пересылом! Может возьму яичко почти в идеале(ММГ) М39, за 500 р с пересылом! Пишите рассмотрю все варианты! Сначала вам деньги, потом жду ваш товар!

0

Добрый день. Обменяю свои 500-1000 на кучу гильз и пуль с пересылом! Может возьму яичко почти в идеале(ММГ) М39, за 500 р с пересылом! Пишите рассмотрю все варианты! Сначала вам деньги, потом жду ваш товар!

Я думаю в идеале за 500 руб. кроме как куриное,другого Вы не возьмете!Изображение

0

Может возьму яичко почти в идеале(ММГ) М39, за 500 р с пересылом!

За эти деньги, да еще с пересылом только деревянное крашеное акварелью.
0

ну можно не в идеале главное целое!И с колпаком!

0

Кучка интересная мне бы хотелось типо взять щтук 10-50 пауль и столько же гильз ну или разница 2-5 штук. И хотелось бы сохрана по приятнее.

0

Кучка интересная мне бы хотелось типо взять щтук 10-50 пауль и столько же гильз ну или разница 2-5 штук. И хотелось бы сохрана по приятнее.

Пуль нема, только настрел, а сохран нормальный, почистить и будут как новые, я же их как из земли дёрнул так и выложил фото.

0

Жаль мне бы с пулями..... Так поднимаю цену яичка М39, 700р идеал + пересыл идет?

0

Есть 7,92 - с пулями, клейма одни, с ящика, небольшие наросты (на 30% от общего количества) на кончике пули. (деактив сверление) осталось на одну ленту -50шт Есть 7,62 с ранней пулей , тоже с ящика, гильзы обмедненка (деактив на выбор, кинетика- сверление) штук 30 осталось так же есть пара тройка ВЯ, кучка ПТР , дШК, немного лебеля с пулей (кинетика- сверление) обмен не интересен

0

Фото покажите вот тогда поговорим!

0