Sign in to follow this  
Followers 0
Волчиха

Сбор 27-30 июля у Волчихи и Снежного Барса

1161 posts in this topic

Ну вот и состоялся 27,28,29 и 30 июля Сбор в хозяйстве Племенного Конно-Кинологического Спортивного Клуба «Батыр»,который вот уже КАК почти 4 года покинул родные просторы Москвы и перебрался в Ржевский район Тверской обл. Проводили мы сейчас последних гостей из компании, которая нас посетила и стало так грустно на душе…Я (Волчиха- Анжелика) и мой муж Снежный Барс-Андрей даже и подрастроились. Печально как-то, когда обрёл новых Друзей и даже успел с ними сродниться и вот…надо расставаться…Всё произошло так динамично – быстро, что и удивительно, ЧТО такое количество незнакомых тебе взрослых людей со своими характерами вдруг становятся близкими… Мы очень надеемся, что и всем, Кто у нас был остались довольными. Я ничего не буду писать всё про Сбор, пусть ребята, которые у нас были сами расскажут свои впечатления… И нам интересно узнать, что понравилось, а что - нет. Но это только первая наша встреча и мы надеемся, что не последняя. Мы, например, теперь уже знаем как и что организовать и что для этого нужно. Мы ждём всех, кому мы пришлись по душе! Большая просьба прислать мне фотки и видео на почту . А то и не успела в принципе пофотографировать всех.

3

А медведи после ТАКОГО КОПА думаю вообще убежали в соседнюю область :sm76:

0

Даёшь отчёт!!! :sm76:

0

Как жалко, что не смог поприсутствовать... работа мать ее...

0

Медведи к хорошим соседям вернутся. :privetstvuu:
0

Ну вот и состоялся 27,28,29 и 30 июля Сбор в хозяйстве Племенного Конно-Кинологического Спортивного Клуба «Батыр»,который вот уже КАК почти 4 года покинул родные просторы Москвы и перебрался в Ржевский район Тверской обл.

Проводили мы сейчас последних гостей из компании, которая нас посетила и стало так грустно на душе…Я (Волчиха- Анжелика) и мой муж Снежный Барс-Андрей даже и подрастроились. Печально как-то, когда обрёл новых Друзей и даже успел с ними сродниться и вот…надо расставаться…Всё произошло так динамично – быстро, что и удивительно, ЧТО такое количество незнакомых тебе взрослых людей со своими характерами вдруг становятся близкими… Мы очень надеемся, что и всем, Кто у нас был остались довольными.

Я ничего не буду писать всё про Сбор, пусть ребята, которые у нас были сами расскажут свои впечатления… И нам интересно узнать, что понравилось, а что - нет. Но это только первая наша встреча и мы надеемся, что не последняя. Мы, например, теперь уже знаем как и что организовать и что для этого нужно. Мы ждём всех, кому мы пришлись по душе!

Большая просьба прислать мне фотки и видео на почту . А то и не успела в принципе пофотографировать всех.

Едем грустим растроганны

до слез :aggressive: Большое спасибо!Привет кожаным носам.

0

Медведи к хорошим соседям вернутся. :privetstvuu:

Особенно людоеды. Искренне надеюсь.
0

Съездили гуд!!Особенно порадовали общение с отличными комрадами(новые знакомства) :russian: ,гостеприимство хозяев(спс-за радушный приём) хозяйство (с верблюдами,лошадьми собаками),а тут ещё и коняшка под конец разродилась :approve:По хабару не очень :ananist: видимо не там ходили :ag: Всем огромное за компанию)))))

0

у кого фотики были???Загружайте Комрады,посмотреть оч хоца :tip: !!!!

0

Мы (Татьяна,Стаско,Zapa,Сильвер)еще в пути.Ждите,по возможности выложим!

0

а хромого выкинули? :deg_smile: :deg_smile:

0

Выкинули НАХ
0

:voennye-03: :voennye-03: :voennye-03::jude:
0

Хромой женился наверно!!!! :deg_smile:
0

а если без шуток-огромное спасибо принимающей стороне! за понимание и гостеприимство! всё очень понравилось! :privetstvuu:

0

Хромой женился наверно!!!! :deg_smile:

Наверно
0

Хромой уехал за калымом :deg_smile:

0

Анжелика готовь тройку для молодожен. :drink1::approve::drink1:

0

Хромой уехал за калымом :deg_smile:

Бутылки сдаст и денег заработает :approve:
0

Да уж... Если ОН сдаст бутылки,то может принять мусульманство...Так как калыма хватит и на 4 жены :ag::deg_smile:

0

Вот и мы вернулись домой! Находимся в полном ПОЗИТИВЕ и ВОСТОРГЕ от поездки! АНЖЕЛИКА,АНДРЮХА! Благодарности и Удовольствия от знакомства с Вами нет предела!!!!! Всю дорогу с ребятами обсуждали поездку,все остались ооочень довольны,я думаю,что об этом они сами напишут. Подробности и фото поездки будут позже! Еще раз спасибо,за Шикарный прием,надеемся на продолжение дружбы и новых встречь :privetstvuu:

0

Танюшка,Серёнька! Вы все такие классные!Мы так довольны!!!Обязательно будем дружить-вернее-УЖЕ ДРУЖИМ!!! :bravo:

0

Да,Анжелик!Я тоже думаю,что наше знакомство переросло в ДРУЖБУ)))))) :privetstvuu:

0

Выезд получился отличный. Огромное спасибо Анжелике и Андрею за гостеприимство. Очень рад знакомству.

Приятно было всех увидеть и совместно копнутьИзображение

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.