Sign in to follow this  
Followers 0
Nemo

Здесь такие понты не пройдут

19 posts in this topic

Новости: 21 июля чеченцы разъезжали по центру Минска на тонированном авто с мигалкой Но недолго. Бдительный сотрудник ГАИ остановил тонированную черную "Ладу Приору" (правда, логотип производителя с ее радиатора был снят), владельцы которой ехали по городу с проблесковым маячком на крыше, 21 июля, ближе к вечеру, на столичной улице Ленина неподалеку от ресторана McDonald's. Номера у "Лады" были российскими - 95 региона (Чеченская Республика). По словам очевидцев, гости из Чечни вели себя с белорусским инспектором очень смирно и не пытались возражать против составления протокола. Одеты они были в спортивные костюмы с символикой олимпийской сборной России. В отношении гостей из Чечни составлены протоколы за незаконную тонировку и незаконное использование спецсигналов, а государственный бюджет Беларуси в результате их визита в столицу будет пополнен очередным штрафом. Кроме того, говорят милиционеры, случай это исключительно редкий — по их словам, пик незаконного использования «мигалок» в Беларуси приходился на 90-е годы прошлого века, а в последние несколько лет подобных случаев и вовсе не отмечалось. В соответствии с Постановлением Совета Министров Республики Беларусь №439 "Об утверждении Инструкции о порядке использования транспортными средствами оперативного назначения и специальной звуковой сигнализацией" от 4 апреля 2011 года, использовать проблесковые маячки (или, как их называют в народе, "мигалки") могут лишь совсем немногие автомобилисты. Это водители автомобилей "скорой помощи", МВД, внутренних войск, МЧС, таможни, Госинспекции охраны животного и растительного мира при Президенте, водители аварийных служб, криминалистических лабораторий, военной автоинспекции, пограничной службы, а также водители Государственной фельдъегерской службы. Кроме того, "мигалками" могут пользоваться автомобили из кортежей высших должностных лиц государства.

0

Новости:

21 июля чеченцы разъезжали по центру Минска на тонированном авто с мигалкой

Но недолго. Бдительный сотрудник ГАИ остановил тонированную черную "Ладу Приору" (правда, логотип производителя с ее радиатора был снят), владельцы которой ехали по городу с проблесковым маячком на крыше, 21 июля, ближе к вечеру, на столичной улице Ленина неподалеку от ресторана McDonald's.

Номера у "Лады" были российскими - 95 региона (Чеченская Республика).

По словам очевидцев, гости из Чечни вели себя с белорусским инспектором очень смирно и не пытались возражать против составления протокола. Одеты они были в спортивные костюмы с символикой олимпийской сборной России.

В отношении гостей из Чечни составлены протоколы за незаконную тонировку и незаконное использование спецсигналов, а государственный бюджет Беларуси в результате их визита в столицу будет пополнен очередным штрафом. Кроме того, говорят милиционеры, случай это исключительно редкий — по их словам, пик незаконного использования «мигалок» в Беларуси приходился на 90-е годы прошлого века, а в последние несколько лет подобных случаев и вовсе не отмечалось.

В соответствии с Постановлением Совета Министров Республики Беларусь №439 "Об утверждении Инструкции о порядке использования транспортными средствами оперативного назначения и специальной звуковой сигнализацией" от 4 апреля 2011 года, использовать проблесковые маячки (или, как их называют в народе, "мигалки") могут лишь совсем немногие автомобилисты. Это водители автомобилей "скорой помощи", МВД, внутренних войск, МЧС, таможни, Госинспекции охраны животного и растительного мира при Президенте, водители аварийных служб, криминалистических лабораторий, военной автоинспекции, пограничной службы, а также водители Государственной фельдъегерской службы. Кроме того, "мигалками" могут пользоваться автомобили из кортежей высших должностных лиц государства.

Ай да Батька! :approve:
0

З.Ы. Тема не ставит своей целью критиковать Ладу Приора или костюм сборной РФ (они прекрасны),,,,,,,,,,,, :acute:

0

Красивые понты дороже денег. А у них их как у дурака махорки.

0

З.Ы. Тема не ставит своей целью критиковать Ладу Приора или костюм сборной РФ (они прекрасны),,,,,,,,,,,, :acute:

А что, у них один костюм на двоих? :deg_smile:
0

А что, у них один костюм на двоих? :deg_smile:

Это "бедные" чеченцы!Одна Приора,один костюм. :deg_smile: :deg_smile:
0

Табельные ПР-89, старичек ПМ и малыш АКСУ остудят жар и клёкот любого горного мустанга с розовыми макасами и салатовой тачанкой (прости, Господи..) :privetstvuu:

0

ахахаа у меня 2114 была затонирована дак посидели у меня сказали у тебя как в гробу это было в бресте :ag: а на приоре спрасили почему у меня жопа как у утки низкая :ag: но тонеровку не трогали

0

вот моя ракета я там на заднем плане на первой фото :voennye-05:

post-2156-018580300 1343678630_thumb.jpg

post-2156-058004900 1343678654_thumb.jpg

0

ахахаа у меня 2114 была затонирована дак посидели у меня сказали у тебя как в гробу это было в бресте :ag:

а на приоре спрасили почему у меня жопа как у утки низкая :ag: но тонеровку не трогали

Ну подумаешь: трошки оружие вез,только для себе. :voennye-01:
0

ахахаа у меня 2114 была затонирована дак посидели у меня сказали у тебя как в гробу это было в бресте :ag:

а на приоре спрасили почему у меня жопа как у утки низкая :ag: но тонеровку не трогали

Ну подумаешь трошки оружие вез,только для себе. :voennye-01:

хехе с МГ - 42 на крыше :ag:

0

вот моя ракета

А че на крутые диски денег не хватило? железяки какие то :deg_smile: Да и телега какая то пожеваная :spietful:

0

вот моя ракета

я там на заднем плане на первой фото :voennye-05:

Ржу-не могу (извини, по-доброму), хабар вез видать :voennye-01:
0

вот моя ракета

А че на крутые диски денег не хватило? железяки какие то :deg_smile: Да и телега какая то пожеваная :spietful:

у меня стояли 16 но дороги ГГГГ это штамповка 14 я по ямам с ходу не чуствую)))))

машине полтора года новую брал с салона :privetstvuu: щас вот продаю 85 000 уже накотал да и устал от наших щас буду

енамарку брать :privetstvuu:опускать не буду тока закатаю ее

0

вот моя ракета

ахахаха 100 % :ag: полный багажник летучак :privetstvuu:
0

вот моя ракета

А хде твой джип, о котором ты писал однажды, куда дел, а? На МГ сменял? :voennye-01:

0

А хде твой джип, о котором ты писал однажды, куда дел, а? На МГ сменял? :voennye-01:

да джипа нет продано он не может ехать так хорошо в лес как эта техника

все и нива продана на это купил землю под дом если конешно получится когда зделать.

купил буханку щас переделывю что бы переночевать можно было в ней и копать

потом создам тему отдельную что было и как щас :privetstvuu:

0