Sign in to follow this  
Followers 0
semeckyi

Как всегда пешком или дед хабар меня покинул

19 posts in this topic

Приветствую Комрады. Не сошли еще мазоли на ногах с прошлого пустого выхода, как я собрался в новый. Люблю ходить пешком хоть это и занимает много времени которое можно было бы потратить на коп, но тут не только любовь к хотьбе но и отсутствие ТС. Так вот направился я в чеховский район, а конкретно вот в эти 2 места post-5554-081974200 1343676699_thumb.jpgну и в процессе хотьбы от станции Луч тоже пару раз МД помахал и обнаружил вот ее post-5554-006364300 1343678995_thumb.jpg ну думаю все сейчас попрет хоть она и маленькая какая то...Не поперло сразу влез по колено в какую то жижу похожую на болото х.з. мож оно и было. Но с трудностями оно ведь веселее и я обсохнув, полный энтузиазма и уставший от похода решил перекусить возле пруда что при въезде в деревню Сенино post-5554-025941000 1343677087_thumb.jpgвот собственно мой шикарный обед post-5554-004273700 1343677112_thumb.jpg а вот это корова канибалpost-5554-006986700 1343677337_thumb.jpg которая почуяв запах тушенки из ИРПехи начала незаметно подкрадываться ко мне.Ну и собственно о главом, на первом месте где купеческие дома все застроено катеджами, но я все же гульнул по полю рядом с тем местом и нашел пару непонятных мне хреновин post-5554-014494300 1343679066_thumb.jpgpost-5554-056834300 1343679250_thumb.jpg думаю что они так же как и многие из выкопаных и понятных мне хреновин, которые я даже фоткать не стал также от трактора или другой сельхоз техники(простите за туфталогию :JC_burp: ), расстроившись я побрел ко второрой точке, увидев с одной стороны старые постройки пошел почитать надпись, оказалось что постоялый двор переделали в тубдиспансер, в округе очень много мусора, и ям от коллег. На другой стороне дороги поле которое звенит ВСЕ!!!! :dance3: ну я обрадовался думал второй домик снесли щас копану, ан нет.. походу кабеля там под землей, потому звенит, ну и проволока валяется везде. Вообщем отдохнул неплохо, жаль без прибытка, ну да ладно еще накопаем. :spietful: П.с. Ах да чуть не забыл про рюкзак рассказать: люди не покупайте вот такое вот дерьмо, мусорный пакет прочнее чем он. (Внутри был МД, лопата, ИРПха, Фонарик и батарейки) а он сука не выдержал!! :voennye-03:

2

камрад молодца,а хабар он будет.у меня сейчас одни пули прут :voennye-05:

0

Да, будет хабар, усе выкопаем нах :war2: . Сам в шоке, завтра другой заказывать буду. Материальчик надо попрочнее, и прошивку.

0

Да, будет хабар, усе выкопаем нах :war2: . Сам в шоке, завтра другой заказывать буду. Материальчик надо попрочнее, и прошивку.

этот не излечим?
0

не..алес капут совсем!! да и ну нах стоко дыр зашивать, тем более уже один раз пробовал, толку ноль, он гад в новых местах рвется. кстати у тебя вон пули прут, ктото там темку создавал о покупке ММГ гильз пуль, так что у тебя нормально все, пообщайся может им применение найдешь. :voennye-05:

0

не..алес капут совсем!! да и ну нах стоко дыр зашивать, тем более уже один раз пробовал, толку ноль, он гад в новых местах рвется. кстати у тебя вон пули прут, ктото там темку создавал о покупке ММГ гильз пуль, так что у тебя нормально все, пообщайся может им применение найдешь. :voennye-05:

сохран говно,некоторые в хлам рассыпаются,веришь из кучки одна нормальная.надо из нее брелок сделать
0

Нормуль сходил, Камрад! Дед Хабар мужик капризный, но мужик все ж. В земельку стаканец с 50 гр., сахарку, сухарик-поладите))))

0

Сочуствую :privetstvuu: . Сам 2 дня по лесам,болотам пролазил и нихрена. В следующий раз повезет :drink1:

0

в первом месте нет ничего, а во втором поближе к сенину находки есть :privetstvuu:

0

в первом месте нет ничего, а во втором поближе к сенину находки есть :privetstvuu:

Приветствую. находки где купеческие дома? Или просто в округе деревни? Давно там был? :voennye-05:
0

на той неделе :privetstvuu: где куп дома, там тока за забором не копано, а в сенино за магазом на лево, и первое поле с левой стороны :privetstvuu:

0

Спасибо инфу принял. :privetstvuu: Эт я так для общего развития, далековато мне до туда топать.

0

если нет машины хороший лисапет сильно упрощает задачу телепортации,и бухать за рулем можно :voennye-01: в копе не хабар главное :privetstvuu:

0

Будете смеяться, но я за свою жизнь так и неуспех укротить эту железную двухколесную бестию. :black_eye:

0

Спасибо за интересный отчет. С твоим оптимизмом ты любую бестию одолееш. :drink1:

0

Братское сердце, не расстраивайся так сильно. По всякому бывает. Я вон за триста верст порой езжу на 2-3 дня, а находок ноль. Залазиешь в такие дебри, думаешь вот оно, а там как кротами все перерыто. Погрустишь чуть и опять в путь, за новыми приключениями.

0

Всё рюкзак купил, готов копать, кстати если кто пригласить с собой 4.5 числа буду очень признателен. Машины нету МД и лопата и дофига интузиазма присутствуют. :voennye-05:

0