Sign in to follow this  
Followers 0
kopouser

Подспичечник

12 posts in this topic

Попался знакомому. Просьба помочь с оценкой и атрибуцией Хотя есть подозрение что это от панков-растаманов. post-6285-061678500 1343681681_thumb.jpg post-6285-015693900 1343681698_thumb.jpg post-6285-082050000 1343681703_thumb.jpg

0

Приветствую. :privetstvuu: Чисто моя не компетентная точка зрения, помоему фуфло. попробуй туда коробку спичек засунуть, если коробочка как раз то новодел скорее всего, раньше коробки были намного жире и не мялись как сейчас.

0

Приветствую. :privetstvuu: Чисто моя не компетентная точка зрения, помоему фуфло. попробуй туда коробку спичек засунуть, если коробочка как раз то новодел скорее всего, раньше коробки были намного жире и не мялись как сейчас.

посмотрел по бырому... ну не особо они по размеру и отличались! :privetstvuu: но надпись малость не радует!
0

отличие всетаки есть.. тем более такой девайс должен тютелька в тютельку подходить, а надпись мог какой нить чел и на оригенальной вещи от недостатка ума нацарапать.

0

добавлю:онни ломались,поэтому сей предмет и изобрели.а проверить по быстрому только современным коробком :privetstvuu:
0

Современный коробок: По ширине - как раз По длине - мм выступает По высоте - меньше на пару мм Как то так. Знакомый уверяет что выкопал на месте которое знает он и я. там кстати война попадается.

0

Современный коробок:

По ширине - как раз

По длине - мм выступает

По высоте - меньше на пару мм

Как то так. Знакомый уверяет что выкопал на месте которое знает он и я. там кстати война попадается.

ну сравни по фоткам... в тырнете есть все! http://forums-su.com/viewtopic.php?f=167&t=363450 :privetstvuu:
0

Современный коробок:

По ширине - как раз

По длине - мм выступает

По высоте - меньше на пару мм

Как то так. Знакомый уверяет что выкопал на месте которое знает он и я. там кстати война попадается.

ну сравни по фоткам... в тырнете есть все! http://forums-su.com/viewtopic.php?f=167&t=363450 :privetstvuu:

Сравнил.

Окупационный коробок: 12x4 - соотношение длины и высоты

Подспичечник: 4.8x1.8 - длина и высота в см.

Привел соотношение 12x4 коробка путем деления на 2.5.

Получилось длина 4.8см, высота 1.6см(окупац.)

У меня есть коробок современный ФЭСКО как и на фотках для сравнения длина=5см, высота 1.3 см.

Вывод Окупационный коробок должен идеально подойти.

Что скажите уважаемые?

0

по мне так подходит... просто ганс был рукастый и сам для себя замутил... растаманы не при делах, там дубовые листья... а надпись сделали уже наши , попал как трофей! :privetstvuu:

0

Тренч арт это такая штука если не сам выкопал то сложно без экспертизы определить когда и кем сделано.

1

А клейм самодельных никаких нет? P.S. Сначала прочитал подписечник :ag:

0

Да не это полное рукоблудие. Выполнен чеканкой. По годам не скажу. Надпись сделана позже.

0