Sign in to follow this  
Followers 0
Statly

По следам генерала Ермолова (2012)

4 posts in this topic

По следам генерала Ермолова (2012)

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=hyLrLPV6V34

Премьера фильма кубанского казака Сергея Роженцева состоялась в Москве в Доме Русского зарубежья на Таганке 11 мая 2012 года.

Главный оператор - Александр Кузнецов, терский казак, пресс-аташе Горячеводской казачьей общины.

0

Автора этого фильма знаю лично,т.к. см являюсь членом данной общины!У меня есть много его фильмов,своим он дарит их всегда,как выходит что-то новое.Мужик патриот до мозга костей,таких сейчас мало.Он ведёт летопись ТКВ с момента возрождения в 1990году.Был на обоих чеченских войнах,все зверства сняты на плёнку,несколько часов съёмок рассказов беженцев,события в Будёновске и Комсомольском и ещё много чего.Когда смотришь рассказы беженцев-хочется просто убивать без разбора всех чёрных и политиков.Лично видел как наш атаман напиздил Юшенкова и Ковалёва в чечне,когда они пришли стыдить казаков за зверства над "мирными" нохчами.Рассказывать можно много,только я начинаю психовать на этой теме.

0

Было бы интересно послушать и посмотреть то, о чём вы говорите.

0

Ну я особо в интернете не силён,как и что выкладывать.Могу передать кое-какую инфу администрации,а уж они пусть сами решают,выкладывать или нет.Потому что там много(если не всё)показывает всю власть и чёрных в их истинном свете.А это сейчас экстремизм,терроризм и ещё знает что.НО ЭТО ПРАВДА!Так что за эту инфу сегодня могут жопу надрать серьёзно!Дожили блеать!!!!!!! :atstoy1:

0