Sign in to follow this  
Followers 0
kedrovik

Помощь друг другу в разных ситуациях

38 posts in this topic

Уважаемые комрады :privetstvuu: каждый из нас оказывался в сложной жизненной ситуации, особенно это касается проблем в дороге, каждый может сломаться в пути далеко от дома а помощи ждать не откуда (часто вы видели чтоб на трассе голосующему человеку помогали???) предлагаю в этой теме создать, что то на подобии экстренной записной книжки ребят из разных регионов если будете против попрошу Сергея закрыть тему!!! :voennye-05:

0

тема хороша !! но в сеть для общего просмотра выкидывать номер мобилы думаю лишнее :privetstvuu: :privetstvuu:

0

тема хороша !! но в сеть для общего просмотра выкидывать номер мобилы думаю лишнее :privetstvuu: :privetstvuu:

Надо подумать и что-то придумать. :privetstvuu:
0

Прошу сильно непинать. Но если на регион зделать номер мобилы и желающие оказать помощ камрадам туда скинут свои номера.Камрад едущий в этот регион имеет этот номер и если не дай бог что то случается обращается за помощью.....Как вариант. :privetstvuu:

0

я завсега готова эту тему поддержать :privetstvuu:

0

Дельная мысля от Region50.

0

Надо только все обмозгавать. Тут все на чесном слове и на порядочност камрадов. Кто скидывает свой номер в наше мчс раз в месяц ложит на этот номер-10р. к примеру. Предлагайте другие варианты. А время покажет на что мы способны на самом деле. :privetstvuu: .....(Я уже прсил сильно непипать)
0

Надо только все обмозгавать. Тут все на чесном слове и на порядочност камрадов. Кто скидывает свой номер в наше мчс раз в месяц ложит на этот номер-10р. к примеру. Предлагайте другие варианты. А время покажет на что мы способны на самом деле. :privetstvuu: .....(Я уже прсил сильно непипать)

игорек ну 10 р маловато конечно а так можно в каждом регионе по 1 номеру дежурному иметь симки щас без регистрации продают 150р и на счету 150 р так сказать дежурные номера!!!

главное ответственных людей найти!!! :voennye-05: :voennye-05: :voennye-05:

0

ну 10 рублей (бумажные) еще надо найти... а так счет пополнить это не проблема... как мне кажется то можно взять одного человека с региона и если что, то ему и отзваниваться... с Паулем уже тема была... кто-то помог быстро по возможности, а кто-то страховал! :privetstvuu: я думаю что в каждом регионе есть человек который многих знает и лично и по форуму так что он (потерпевший) к нему и обратится, ну а если что то выкладывать тему(или сам или через кого либо из комрадов или друзей) и я думаю что все решится если есть кому за тебя вписаться! :privetstvuu:
0

Камрады если будете в Волгоградской области то всегда помогу чем смогу телефон через лч :privetstvuu:

0

Жень я привел как вариант и просил все обсудить. А по ргионам пусть смотрят сколько будет отозвавшихся камрадов может и по рублю хватит. :privetstvuu:

0

Камрады если будете в Волгоградской области то всегда помогу чем смогу телефон через лч :privetstvuu:

Ноут мало кто носит с собой на коп :privetstvuu:
0

Ноут мало кто носит с собой на коп :privetstvuu:

Могу заранее телефон скинуть :voennye-01:
0

Тут смысл вдругом создать свою мини базу МЧС. А главное объединить камрадов. Если конечно эта тема в сралово неперерастет. А так ведь каждый когда выезжает в другой регион готовит так сказать пути отступления. :privetstvuu:

0

Тут смысл вдругом создать свою мини базу МЧС. А главное объединить камрадов. Если конечно эта тема в сралово неперерастет. А так ведь каждый когда выезжает в другой регион готовит так сказать пути отступления. :privetstvuu:

Брат, тут многие знают номера комрадов, а если есть новички и они себя зарекомендуют то им точно ктонить да кинет номер... а далее по цепной реакции! :privetstvuu:
0

Как то бензобак пробил на ТТК, звоню Сильверу попросить закинуть объяву на форум, мож кто оттащил бы до сервиса. А в это время нехорошие люди ломанули накоп. Подстава. Вобщем Сильвер с Копралом подскочили, поддержали морально)) за что им огромное спасибо. Ну и за трансфер до дома разумеется тоже)) А по теме - я вижу это примерно так. У каждого из активных пользователей форума есть 1-2 номера, на который можно позвонить. Номера естественно у ответственных людей. В свою очередь у них есть список из контактов таких же ответственных людей из регионов. У людей из регионов - номера братвы со своего "участка". При желании осуществить можно ятд.

0

В этом я не сомниваюсь. У каждого есть один два надёжных друга которые посреди ночи встанут и окажут помощ. Сам влесу искал и таскал и меня нераз выручали.Но если так смотреть на этот вопрос можно закрыть тему и будем каждый сам по себе кто как сможет выплывать.С ув. :privetstvuu:

0

В этом я не сомниваюсь. У каждого есть один два надёжных друга которые посреди ночи встанут и окажут помощ. Сам влесу искал и таскал и меня нераз выручали.Но если так смотреть на этот вопрос можно закрыть тему и будем каждый сам по себе кто как сможет выплывать.С ув. :privetstvuu:

да ты не горячись!!!нужна будет помощь - комрады подтянутся! тему можно оставить чтоб было куда писать кому и где надо помочь! :privetstvuu:
0

Помогать друг другу надо любой человек может оказатся в беде из нас :privetstvuu:

1

да ты не горячись!!!нужна будет помощь - комрады подтянутся! тему можно оставить чтоб было куда писать кому и где надо помочь! :privetstvuu:

Я не горячусь. Говорилже надо всё как следует обмазговать. :privetstvuu:
0

ну я думаю если комрад с нами то все решится!!! :privetstvuu:

0

Вспомните Пауля! Комрадов было до х...я, реально помогли не многие. <_< Я о такой теме тогда заикнулся,мне таких х...в навтыкали..... :black_eye:

0

Вспомните Пауля! Комрадов было до х...я, реально помогли не многие. <_< Я о такой теме тогда заикнулся,мне таких х...в навтыкали..... :black_eye:

И сейчас она в сралово перейдет. :privetstvuu:
0

тема согласована с Сильвером если будут флудить закроется нах и всё!!! :ohrannik:

0

Сралово- это интересно! Жгите парни! :voennye-05: А вообще мысль дельная, я постоянно на старой тачке встревал шопесдец, благо камерадов у меня по всей необьятной нашей Родине, всегда выручали, а на трассе да- жопа. Не поленюсь еще раз вылить ушат говнища на Архангельских джиперов возвращавшихся в сторону дома тем летом (ибо злопамятен я и пьян) Остановились, я подошел, начал рассказывать чего произошло, а кто то из них поглядел на мой гортекс с нашивками, шапку с эдельвейсами, мол фашисты вы все тут бля, ну и желание у остальных нам помогать сошло отчего то на нет, даже на буксире не дотащили 4 км до озера, чтоб мы не на обочине ночевали. Пидарасы короче. Я б наоборот фашистам помог конечно, без очереди причем.

0