Sign in to follow this  
Followers 0
termintor

Противостояние бродячим собакам в городских условиях

69 posts in this topic

В связи с регулярным добиранием до работы на пешкарусе. Регулярно подвергаюсь нападениям этих тварей разных размеров и в разном количестве. Пока отбивался, но сцуко это до поры до времени и порядком уже подзаи.ало! Была мысль о машинке на СО2. Можно ли юридически палить по этим швалям? Каким лучше и надёжней? Кто сталкивался с такими проблемами и как решил? з.ы. Метание кирпечей у меня выходит не эффективно да бывает их просто нет под рукой.

0

Вмагазинах Рыбалка продаются рагатки. Эти твари очень умные и хитрые. Два три эфиктивных применения. И они при виде тебя за версту будут обегать. Дёшево эфективно и без лишнего гемора. :privetstvuu:

0

Не не, СО2 от лукавого, ебли с ним много, я ебашил собак с апнутого мною же ИЖ-60, заряжая его дротиками. При попадании с 5 этажа пуделя прохуячивает насквозь я это гарантирую. А для выселения собак с района нужно купить фарша и добавить туда средство изониазид, тогда они нажравшись вкусняки от радости погибают мучительной смертью от спазмов и удушения. Я на районе накидал под окном на газон, бродячих более не вижу,а зоофилов я великодушно предупредил, что если продолжат выводить на мой газон, то будет пичалька. Теперь травка зеленеет и говном не воняет. ЗЫ: а юридически палить нельзя, не только по собакам, но вообще. Только в тире.

Edited by kaban1941
0

Не забываем про ст. 245 УК. http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/cool.gif

Спасение утапающих дело самих утопающих. А статью если што враз припаяют и всех собак повесят ведь в России живем помощи не окажут а показательную порку устроят. :privetstvuu:
0

Вмагазинах Рыбалка продаются рагатки. Эти твари очень умные и хитрые. Два три эфиктивных применения. И они при виде тебя за версту будут обегать. Дёшево эфективно и без лишнего гемора. :privetstvuu:

Рогатку уже смастырил на пример магазинной(убойная хрень получилась) но неудобно таскать, долго заряжать, точность ни какая, короче порвут до применения.

Ходил сегодня на "охоту" попрятались суки, чуют.

0

Рогатку уже смастырил на пример магазинной(убойная хрень получилась) но неудобно таскать, долго заряжать, точность ни какая, короче порвут до применения.

Ходил сегодня на "охоту" попрятались суки, чуют.

Средсво провереное временем. :privetstvuu:
0

Я те грю! Для массового поражения зайди в Гугл, узнай в какой аптеке у вас продают изониазид, замути его с фаршем и комочками раскидай по территории, только не одним куском клади, а то самый наглый пес сожрет все в жало, а надо, чтоб всем досталось. Я брал таблетированый, цена вопроса 60 рублей, есть еще в ампулах, но за него надо погуглить, как там мешать.

0

Дело в том что утрений маршрут у меня около 9 км(проблемы с мотором или сосудами по утрам не выдерживаю транспорт да и втянулся уже не могу без этого). Нападения случались в разных местах + мигрирующие стаи. А противотуберкулёзное средство я слышал, хим войну проведём.

0

Заряжай гайками даже если промажеш они от одного свиста врассыпную.

0

Дело в том что утрений маршрут у меня около 9 км(проблемы с мотором или сосудами по утрам не выдерживаю транспорт да и втянулся уже не могу без этого).

Нападения случались в разных местах + мигрирующие стаи.

А противотуберкулёзное средство я слышал, хим войну проведём.

Девять км катлетами проблемно застелить.
0

Изониазид рулит против блохозавров!!!

0

9км территории вытравить- это сильно! Это не двор потравить, хм... ну тогда на твоем месте, я бы носил с собой обрез с картечью, если конечно места не очень людные. Очень эффективно по групповым целям в ближнем бою, но незаконно. А вот если зайти с другой стороны, то добро всегда побеждает зло, поэтому надо быть добрым. А настоящий добрый человек, когда идет по улице, зная, что может встретить стаю собак, что делает? Правильно! Он несет с собой кулечек того, что не захавал с вечера, чтоб покормить бедных животных. Так что ничего тебе не мешает зарядить лекарством мяско и покидать его в собак при встрече. Я тебя уверяю, что свежее мяско для любой собаки интереснее, нежели твоё тельце, ну и трогать тебя добродетеля они не станут, ни при кормежке, ни уже потом в силу удушения. Таким образом за неделю ты устроишь ад на всем 9-ти километроввом пространстве оставаясь добрым человеком. Гу, пока писал, вспомнил детство и как я отравил всех гусей у соседки моей бабушки, с которой они постоянно ругались. Я конечно в суть ругани не вникал, но бабушка то моя, потому я за нее горой. Интернета тогда не было, химию в школе еще не проходил, потому, когда на помойке я нашел пузырек с солутаном, я справедливо решил, что от любого лекарства может быть летальный исход и оказался прав. Я насыпал в баночку пшеницы и на сутки залил это солутаном, зерно подкинул соседским гусям в вольер, на следующий день птице пришла песда. За то когда я рассказал это пацанам во дворе, то они меня чуть не убили, ибо солутан, как оказалось, надо было привезти им для варки винта. Но мне до того было как то похер.

0

Из своего опыта - брал когда-то жене (по конструкции такой же только наш) post-2076-020599100 1343912635_thumb.jpg. С начала года через день езжу на окраину города за козьим молоком для своего младшего охламона. Дорога шириной метра 4 между двумя заборами. Раньше две собаки лаяли за забором, а потом гады прорыли подкоп и как только меня услышат вылазили и с лаем кидались на меня. Я также пробовал и камнями и палками- это только еще больше их злило. Взял на пробу у жены балончик и милое дело. Стреляет струей (а не аэрозольным облаком)где-то до 3-х метров. стрелял в нос и по глазам. Когда стреляешь включается подсветка. В темное время при свете в глаза собаки на несколько секунд даже перестают лаять пытаясь с ориентироваться. После попадания в нос начинают чихать, одна падла сразу убегала, а вторая продолжала злобно лаять но на расстоянии. После примерно недель 2-3 противостояния они меня уже запомнили и при простом поднятии руки первая прячется к себе под забор, а вторая лает но подходить не решается. :bud:

0

9км территории вытравить- это сильно! Это не двор потравить, хм... ну тогда на твоем месте, я бы носил с собой обрез с картечью, если конечно места не очень людные. Очень эффективно по групповым целям в ближнем бою, но незаконно.

А вот если зайти с другой стороны, то добро всегда побеждает зло, поэтому надо быть добрым. А настоящий добрый человек, когда идет по улице, зная, что может встретить стаю собак, что делает? Правильно! Он несет с собой кулечек того, что не захавал с вечера, чтоб покормить бедных животных. Так что ничего тебе не мешает зарядить лекарством мяско и покидать его в собак при встрече. Я тебя уверяю, что свежее мяско для любой собаки интереснее, нежели твоё тельце, ну и трогать тебя добродетеля они не станут, ни при кормежке, ни уже потом в силу удушения. Таким образом за неделю ты устроишь ад на всем 9-ти километроввом пространстве оставаясь добрым человеком.

Гу, пока писал, вспомнил детство и как я отравил всех гусей у соседки моей бабушки, с которой они постоянно ругались. Я конечно в суть ругани не вникал, но бабушка то моя, потому я за нее горой. Интернета тогда не было, химию в школе еще не проходил, потому, когда на помойке я нашел пузырек с солутаном, я справедливо решил, что от любого лекарства может быть летальный исход и оказался прав. Я насыпал в баночку пшеницы и на сутки залил это солутаном, зерно подкинул соседским гусям в вольер, на следующий день птице пришла песда. За то когда я рассказал это пацанам во дворе, то они меня чуть не убили, ибо солутан, как оказалось, надо было привезти им для варки винта. Но мне до того было как то похер.

Хороший вариант . Но гусей ненадо. :privetstvuu:
0

Из своего опыта - брал когда-то жене (по конструкции такой же только наш)

post-2076-020599100 1343912635_thumb.jpg. С начала года через день езжу на окраину города за козьим молоком для своего младшего охламона. Дорога шириной метра 4 между двумя заборами. Раньше две собаки лаяли за забором, а потом гады прорыли подкоп и как только меня услышат вылазили и с лаем кидались на меня. Я также пробовал и камнями и палками- это только еще больше их злило. Взял на пробу у жены балончик и милое дело. Стреляет струей (а не аэрозольным облаком)где-то до 3-х метров. стрелял в нос и по глазам. Когда стреляешь включается подсветка. В темное время при свете в глаза собаки на несколько секунд даже перестают лаять пытаясь с ориентироваться. После попадания в нос начинают чихать, одна падла сразу убегала, а вторая продолжала злобно лаять но на расстоянии. После примерно недель 2-3 противостояния они меня уже запомнили и при простом поднятии руки первая прячется к себе под забор, а вторая лает но подходить не решается. :bud:

Хитрые и память у них хорошая.
0

Только аэрозоль сей стоит 17,3 евро на зарубежных сайтах, что эквивалентно 688,54 деревянных по курсу ЦБ. За 1 такой балон, можно купить 10 пачек изониазида и убить собак во всем районе! :voennye-01:
0

Глянул свой называется "Газовый баллончик перцовый струй" 65 мл. В наших магазинах от 390 до 450 руб.

0

К изониазиду для верности добавьте любое противорвотное средство. Проверено. Тварей больше нет.

0

Вам бы всем по жопе гайками, да в нос дихлофоса!!!!! жестокие вы люди....эх

3

Парни, вы форум не попутали? Как убить - это не сюда :complain: Тему закрыла :voennye-03:

1

Как защититься - это одно, а как убить ВСЕХ в округе - это другое. Не путайте...

1

Почему же сразу по жопе, дихлофоса в нос? Это такой приступ гуманности?

От очумевшей собачки отбиться - преступление, а человеку, который хочет защититься - дихлофосом в нос? Нормально вообще.

Автор хочет совета спросить по обороне от бродячих собак. Нормальный такой вопрос. Для некоторых насущный.

Интересно почитать различные мнения и истории по этому поводу.

По теме - мне в подобных случаях помогал газбалон. Некоторый период жизни приходилось регулярно ходить мимо места тусовки бродячих псов.

После того, как я их познакомил с газом, собаки от меня отстали и больше не беспокоили, оббегая. Действительно помнят походу.

Ещё был случай - на природе отдыхали втроём - я, супруга, дочь (тогда вообще мелкая была). И какая-то мразота вывела свою четвероногую любимицу без всяких ошейников-намордников-поводков чисто погадить где люди отдыхают. Так совпало, что когда они проходили мимо (мы мирно постелили покрывало на травке и там наслаждались чистым воздухом и тишиной), мы поднялись, чтобы собираться в сторону дома. Трава была высокая, нас поначалу не было видно, но тут псина бросилась с лаем в нашу сторону. Схватил дочь на руки, прикрыл собою. Псина не прыгнула, не знаю чем бы закончилось. Руки были заняты, да и оружия в тот день с собой никакого не было.

Так что я считаю, что если есть опасность - будь то животное, человек, да хоть стая птиц - надо валить, спая себя. За вас этого никто не сделает.

А в интернете человека осудить не зная полностью ситуации, не побывав в ней, да ещё минусов нахуярить - это вызывает улыбку.

0

Часто хожу и по Москве и по МО пехом, на меня не нападали, как так то? может в себе причины искать?! или еще тема... а давайте всех валить кто агрессивен, че нет то? криво на тебя посмотрел сосед хату подожги... вмести с семьей, хули нет то?!

1

Почему же сразу по жопе, дихлофоса в нос? Это такой приступ гуманности?

От очумевшей собачки отбиться - преступление, а человеку, который хочет защититься - дихлофосом в нос? Нормально вообще.

Автор хочет совета спросить по обороне от бродячих собак. Нормальный такой вопрос. Для некоторых насущный.

Интересно почитать различные мнения и истории по этому поводу.

По теме - мне в подобных случаях помогал газбалон. Некоторый период жизни приходилось регулярно ходить мимо места тусовки бродячих псов.

После того, как я их познакомил с газом, собаки от меня отстали и больше не беспокоили, оббегая. Действительно помнят походу.

Ещё был случай - на природе отдыхали втроём - я, супруга, дочь (тогда вообще мелкая была). И какая-то мразота вывела свою четвероногую любимицу без всяких ошейников-намордников-поводков чисто погадить где люди отдыхают. Так совпало, что когда они проходили мимо (мы мирно постелили покрывало на травке и там наслаждались чистым воздухом и тишиной), мы поднялись, чтобы собираться в сторону дома. Трава была высокая, нас поначалу не было видно, но тут псина бросилась с лаем в нашу сторону. Схватил дочь на руки, прикрыл собою. Псина не прыгнула, не знаю чем бы закончилось. Руки были заняты, да и оружия в тот день с собой никакого не было.

Так что я считаю, что если есть опасность - будь то животное, человек, да хоть стая птиц - надо валить, спая себя. За вас этого никто не сделает.

А в интернете человека осудить не зная полностью ситуации, не побывав в ней, да ещё минусов нахуярить - это вызывает улыбку.

Лех... За это хозяев валить надо, а не животну... Она просто дурно воспитана.
2

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.