Sign in to follow this  
Followers 0
Kryuger

Карты боевых действий, Макарьевские болота.

23 posts in this topic

Братва нужны карты боевых действий, ганс позиций, тылов, на Макарьевских Болотах, в лохматые годы работал там знакомец, были жирные места, но как проводник он не доступен! Нужны любые карты! Ленинградская область. post-20-040551100 1343963515_thumb.gif

0

Держи брателло все, что имеем. Только выбито там все оя!!! Я с тех мест начинал, хотя сгонял бы туда тоже, поглядеть чего как. Кстати там мой схрон ненайденый с парой геверов 98 и парой мосинских карабаев в мешке, я его сделал, а приехал через 2 года, а там гомосеки вырубку замутили, соответственно его маму знает где че было, мы с пацанами цепью с приборами часа 3 чили там все и в, а не железа моего :deg_smile:

post-5813-096735900 1343975880_thumb.jpg

post-5813-042490500 1343975883_thumb.jpg

post-5813-072435700 1343975884_thumb.jpg

post-5813-074676200 1343975885_thumb.jpg

post-5813-012460300 1343975887_thumb.jpg

post-5813-085036700 1343975887_thumb.jpg

0

А где отчет с болот Любанских? ;)

0

Санек это вопрос к кому? Мы до туда еще не добрались!!! :voennye-05:
0

Санек это вопрос к кому? Мы до туда еще не добрались!!! :voennye-05:

К тому кто карт просил вестимо :)
0

Так вот Андрюха я там был. Одни тылы. Но вещицы попадаются приятные. Могу свозить наших всех туда но дорога там говно

0

Так вот Андрюха я там был. Одни тылы. Но вещицы попадаются приятные. Могу свозить наших всех туда но дорога там говно

Саня меня интересует район бетонных колпаков торчащих из земли! А штуки там интересные попадаются, надо будет туда дернуть!!! :voennye-03::voennye-05:
0

Так вот Андрюха я там был. Одни тылы.

тылы это вкусно если они там долго жили :nyam: а когда крайний раз был?мож там все выбили?

0

Был я там в июле. Воды ваще не было. Ваще хотел в погостье проехать но дорога завела в винягловские высоты. Красота необыкновенные. Есть артелиристский блиндаж городок. А если вдоль мги поехать в лесу(дорога жопа) то как раз бетонные укрепы. Сделаны они так. Выгнано две стены из бревен а между ними бетон залит. От бревен ничего не осталось а бетон так и стоит. Я там прягу алюминь с ремнем поднял верховые. Около бетона сильно выбито копателями. По краям бетона болота идут. Времени было мало слегка пробежались. А вдоль мги одни укрепы там вокруг. Покидал магнит с берега корней и деревьев много надо на лодке. Собирались но не срослось пока. Встретили там официалов они нам еще много чего рассказали. Сказали что в болоте 2 танка подорванных и нем палатки на высотках мы раза стрельнули в этом направлении но завязли в болотине с травой а была жара. Плюнули и пошли по высоткам. Интересно там. А самое главное никого. Так что могу свозить на моей машине но зам там доже мая там хер проедит. Воды много налилось. Но если пройти то там тоже интересно вокруг куда не пойдешь укрепы да окопы. На стрела ноль. Возле укреп городка я поднял с точки охраны(1.5на 1.5 метра и в глубину 2.5 Стены из бревнышек ) ложевилку. Курительную трубку

0

Ой не дописал. С телефона не ту кнопку нажал. Трубку курительную с клеймом фирмы. И кирку мотыгу с чехлом кожаным .печка из гильзы диаметром ну230 мм точно а то и больше. Ща вместо мусорки у ступенек на крыльце на даче стоит. Но ходить там приятно и интересно. Куду не пойдешь везде окопы и укрепы. Но так как боев небыло помоек море . А вот в том году взяли помоечку а там 5 глиняных литровых бутылок как из под рижского бальзама Все целые. Интересные места. Я там раз 10 подряд по выходным был. Потом начал другие места пробивать. Но туда еще нужно поездить как соберемся . Притом как такие карты появились. Еще бы масштаб карт бы получше стрельнуть у кого нибудь и ваще эльдорадо

0

Поздно уже. С утра на коп. Я спать. Потом еще "сказок "нарасказываю.

0

Потом еще "сказок "нарасказываю.

:012:

0

[quote name='Батька Крюк' date='28 сентября 2012 - 22:29' timestamp='1348856221' Саня меня интересует район бетонных колпаков торчащих из земли! А штуки там интересные попадаются, надо будет туда дернуть!!! :voennye-03::voennye-05:

0

всем привет.здарова саня (кабан).если ты про рамцы которые в любани повернуть налево то я пас.были там недавно.там не земля а железобетон.глина с землёй застывшая.а укрепы там вдоль ручья.я туда ни ногой бодьше и никаким хабаром не заманиш. :blink: . :voennye-05: а ещо там медведь ходит.ходиш и страшно :deg_smile:

0

Я там не ходил, я видел с машины, мы дальше гоняли не сворачивая на Рамцы

0

Ну я не знаю Но мне кажется там везде глина с землей бетонная. Если поедеш расскажи как съездил

0

А касочку я твою подарил. Человек был доволен. Спасибо.

0

Да нема за шо. А мы таки туда уже ездили позате выходные. Но вглубь мы не копаем, потому где там глина хз, а по верхам как то уныло.

0

Давайте как нибудь соберемся в мясной бор. По рассказам официалов нам жир Ой там жир Я оттуда бочку нем привезти хочу

0

мужики,есть у меня какая то карта,по питерскому р-ну,но куда ее скинуть,весит 10 мб

0

мужики,есть у меня какая то карта,по питерскому р-ну,но куда ее скинуть,весит 10 мб

Друже ты Андрюхе ЗВЕРЮ писани он поможет как чего!!! :voennye-01:
0

мыло ему дайте - пусть на мыло отправит - без обжимки. на мыле до 20 метров можно передавать!

0