Sign in to follow this  
Followers 0
Nemo

Реальная история. Скорый поезд..

12 posts in this topic

Вот и прет меня сегодня, Камрады, на юмор (подчеркиваю, история реальная). Итак, дело было в 199. далеком году (самого начала их). Молодой курсант (я, признаюсь), уговорив жеманную, в боевой раскраске макияжа проводницу (ибо мест не было по причине студентов набежавших, как тараканов), вваливается в залихватско заломленной пилотке в общий вагон, по-моему, скорого поезда, едущего по бескрайним просторам СНГ - ДОМОЙ. Мест нет, короче. Продымив в тамбуре пару часов, дождавшись милости короткоюбкой хозяйки вагона и освободившегося пространства, залажу на третью полку (для багажа которая). Полка стремная, млять, и о%уенно жесткая. Но не пугает ничего, даже первое препятствие - на полке жвачка посеред прямо полки залеплена, свежая сцуко и воняет фруктами заморскими приятными. Но нас %рен чем возьмешь. Отрываю кусок газеты, липкую дрянь закрываю и спать укладываюсь...без матраса естессссвенно. Потухающее сознание рисует радостную встречу с родителями, здоровенную тарелку борща, с куском свининки, с луковицей и солью, посиделки с бывшими одноклассниками на скамейке у школы, благо рядом от отчего дома, страстные поцелуи со знакомыми, малознакомыми и вовсе незнакомыми Дамами. Сознание тухнет…тухнет, жрать охота.. короче-не тухнет сознание ни %ера, да и жвачка заморская, газетой прикрытая, воняет ананасами. А вагон общий, напоминаю. И вот сидят у боковушки челы-французы, короче, че их приперло в этот экстрим, непонятно. Это у них, лягушатников, вагоны общие комфортабельные, а у нас просто располагающие к коммуникабельности или к кобельности.. Французов 4етверо: батька, мать, 2 дочки и переводчица наша с ними, трындящая, спать мешающая..(бабло, сцука отрабатывает). Время идет, все они натрынделись, косо взгляды бросая на соседей синих, водяру жрущих. Сока попили, круасаны сожрали (а я от голода мучаюсь тем временем на третьей полке) и подперло девок по нужде.. Идут они в туалет ОБЩЕГО вагона..Не прошло и пары минут, прибегают, 5издят что-то, кривятся, фыркают как лошади, а переводчица их успокаивает. Я начинаю медленно догадываться, что к чему и по природной любопытности 5из.ую в туалет. Открываю дверь, а там…. Море разливанное по щиколотку, но это не главное – на перильцах у окна висят джентельменом оставленные части мужского гардероба-носки, с дырками и В_О_Н_Я_Ю_Т, как портяночки после марш-броска, нет-хуже воняют, это атака под Ипром нах..прям. Ржу-не могу, как пишет доча моя разумная в постах своих. Успокаиваюсь, сознание тухнет, живот урчит, жрать охота, шерстяные штаны форменные жарят от пояса до ступней. Жарко в вагоне. Засыпаю…Хрен там заснешь. Подо мной на второй полке студент возраста моего, напротив него, тоже на второй полке молодица, тоже студентка, неплохая так с виду, да еще с плеером каким-то примитивным и скучающая, с томным взглядом и тенями над глазами розовыми. Все в простыню кутается, вздыхает, страдает видать от любви неразделенной. Короче начали они друг к другу интерес естественный проявлять. Его не вижу в полудреме, ее только вижу (напротив, снизу чуть), крутится как ужака и простыню по легкому отбрасывает и снова закрывается и с ним взглядом перебрасывается, потом словом, наушничек плеера отодвигает от ушка и ему типа предлагает послушать. Томить не буду, перебралась она к нему на вторую полку (подо мной значит). Немного поговорили, затихли, а потом начался экстрим (В ОБЩЕМ ВАГОНЕ, МЛЯТЬ, обращаю внимание). Простыней огородились как-то и ноги давай на третью полку ко мне забрасывать и пинать меня непроизвольно от страсти. Я ноги отпихиваю, ворочаюсь и кряхчу. Мне по-%%ю их страсти, я ЖРАТЬ ХОЧУ и СПАТЬ и СЦАТЬ-все вместе короче. Дали они там жару здорово и уместно время выбрали, ибо французы от стресса все угомонились уже, в синьке нажравшись соседи уснули, воздух портили храпом и ИПРИТОМ как синяки, так и французы. Герои-любовники вышли где-то под утро на разных станциях, угомонившись наконец.. А я наконец-то прибыл домой и съел любимый борщ… Мораль сей басни такова: вторые полки в вагонах советского образца спроектированы инженерами с учетом нагрузки в 2 раза превышающей норму. Спасибо за внимание, Камрады :privetstvuu:

6

Ржунимагу! :deg_smile: :deg_smile: :deg_smile:

0

Класс!!!Изображение+

0

Познавательно. :privetstvuu::deg_smile::approve:

0

Спасибо! Повесилил..... :approve:

0

Зачетная история :D

0

Когда природа требует своё, то никакие препятствия ей не помеха! :approve:

0

+ Нужно было им помощ предложить квалифицированную, а потом сожрать их хавку)))))))))))) :deg_smile:

0

Надо было к проводнице зарулить, я дурень как-то по-молодости не допер :blush2:

0