Sign in to follow this  
Followers 0
destroyer22

Куплю ACE 250 Б\У

16 posts in this topic

Куплю Б\Ушную Асю 250 примерно за 5000р, Самара.

0

Лучше берите новую.Не заморачивайтесь.

0

К Елене обратись,у нее цены :approve: и лучше возми 350 асю,гут аппарат сам юзал :privetstvuu:

0

Камрады!!!Я конечно все понимаю, но бюджет 5000, а не 10000-12000 к сожалению. по этому приходится брать Б\У, а Елена занимается новыми вещами((((

0

за 5к 250 асю... Дай Вам бог за 7к найти, за 5 даже не надейтесь, сам только искал, купил новый.

0

Дружище, займи и купи новую 250, повезет побыренькому отдашь долг. Не заморачивайся на б/у :privetstvuu:

0

Купи в кредит или в расрочку но новый прибор :privetstvuu:

0

конечно лучше новый так будет гарантия а бу если чё то и не предъявишь уже не комуИзображение

0

камрад по лопате купил б.у. за 8, через 2 месяца докупил нейл торнадо катуху за 6.5 - теперь догнал мой пилигрим форсированный по глубине поиска (до метра) ! 150 - ваще не вздумайте брать - прибор каловый - ваще не понятно для чего придуманный! - на примере скажем - нашли бронеколпак ЖБОТ советский - у чела не орет, у мну перегруз вещает - ибо арматура. по факту на 150 будете чугунину верховую собирать. :privetstvuu:

0

я вот тоже б/у аську250 купил,хорошо хоть сдохла не в начале лета как говорится "кроилово ведет к попадалову"дешево хорошо не бывает в итоге заказал себе не б/у

0

На этом экономить не стоит.Прибор то по себе и так бюджетный,хотя уловистый и практически неубиваемый при правильном использовании.Присоединяюсь к вышенаписавшим.Купите новый и не запаривайтесь.Я на молотке брал новый(Ace 250) с доставкой из штатов вышло 8400,причем и гарантия и все дела.При удачном сезоне окупится быстро :privetstvuu: да и если отнимут наши блюстители(бывает и такое),то не так обидно,как еслиб дорогую вещь изьяли.

0

лады оговорюсь - брали б.у. у камрады с кем не раз копали - апарат не убитый и без косяков - просто чел перешел на новый лэвл и хотел чаво покруче чем ася 250. - то есть я к тому что мы доверяли продавцу на все 100%

0

лады оговорюсь - брали б.у. у камрады с кем не раз копали - апарат не убитый и без косяков - просто чел перешел на новый лэвл и хотел чаво покруче чем ася 250. - то есть я к тому что мы доверяли продавцу на все 100%

ну такой вариант еще найти нужно

мне досталась побитая жизнью аська,правда за муку :spietful: так что не шибко расстроился почти хватило на сезон

0

Я все это понял, да вот бюджет не располагает на новое, а "какашку" брать не хочется, вот и приходится по мере своих сил искать :black_eye:

0