Sign in to follow this  
Followers 0
Wender

Ищу камрадов - Тихвин, Бокситогорск, Пикалево

41 posts in this topic

Недавно прикупил МД, хотелось бы перенять "умелки" у более опытных.

0

Хожу с террой с весны, одному скучно. Ищу компанию места есть.

0

Так чего давай договоримся и мы приедем копнём вмести!!!Чего за места просто давно хотел в Тихвин смотаться!!!MP-40 с Тихвина!!! :smile_russi:

0

Ты сам с Тихвина? Ситомля, Липная горка, Заболотье, мелегежская горка.

0

Да нет Питерские до тебя 2часа чего это не расстояние!!! :voennye-05:

0

От меня 150 км это херня поверь.Мы в мясной бор гоняем 130-150км так что подумай а то совместный коп организуем!!! :voennye-01::voennye-03:

0

Я за. Давай тебе номер скину созвонимся, только как чтобы номера никто не видел?

0

Пиши в личку!!!Короче в мои личные сообщения. :voennye-05: Я МИМО ТИХВИНА в Вологду гоняю!!! :voennye-01:

0

Всем привет. Ищу напарника(ов) в Киришский р-он. Нет колес.

0

Пиши в личку!!!Короче в мои личные сообщения. :voennye-05:

Я МИМО ТИХВИНА в Вологду гоняю!!! :voennye-01:

я с вами!Изображение

Всем привет. Ищу напарника(ов) в Киришский р-он. Нет колес.

колёса будут

0

Привет камрады!!Кому надо под Тихвин звоните-89110852630,колёса найдём,сгоняем есть непробитые места-70 км от Тихвина,в сторону Будогощи,можно под Кириши брат родной там живёт есть где остановится.С ув Саня :voennye-01::privetstvuu:

0

Тогда давайте обсудим, во сколько, где сбор и на сколько

0

В киришский район куда именно Ругуй, Будугощь? Дальше Ситомли негде не копал, есть колёса.

0

В киришский район куда именно Ругуй, Будугощь? Дальше Ситомли негде не копал, есть колёса.

Я не знаю к какому району относится эта местность. Там садоводства (в основном Киришские) и дорога в "никуда" вот по ней километров десять.

0

Привет камрады!!Кому надо под Тихвин звоните-89110852630,колёса найдём,сгоняем есть непробитые места-70 км от Тихвина,в сторону Будогощи,можно под Кириши брат родной там живёт есть где остановится.С ув Саня :voennye-01::privetstvuu:

Санек Приветствую тебя и остальных Комерадов! :voennye-01: Мне и моей Бригаде ПОХ куда ехать, лишь бы были хорошие места, давайте организуем совместный вынос какого ни будь леса! Есть предложения?????
0

Так давай сгоняем, можно ещё в Будугощь или Ситомлю.

где сможем "пересечся"? Ты ведь, как я понял, в Тихвине? А меня из Питера забрать надо. На электричке я же не поеду
0

Не знаю парни,Ситомля исхожена вдоль и поперёк,и чёрными и красными,если только мой вам совет оттуда выйти на железку на будогощь на 59 км-вот там можно поискать-но для этого нужен не один день-а хотя-бы три. :privetstvuu: Андрей а с тобой и твоей бандой с большим удовольствием,сьездил-бы за трофеями.

0

Не знаю парни,Ситомля исхожена вдоль и поперёк,и чёрными и красными,если только мой вам совет оттуда выйти на железку на будогощь на 59 км-вот там можно поискать-но для этого нужен не один день-а хотя-бы три. :privetstvuu: Андрей а с тобой и твоей бандой с большим удовольствием,сьездил-бы за трофеями.

Так чего братва давай договоримся и на следующих вы-хе копнём можно Тихвин можно Кириши!!!!Просто всегда разговоры заканчиваются нечем!!!Я готов с Тихвинскими комрадами копнуть!!!С УВ!!!! :smile_russi::voennye-03::voennye-01:
0

Саня так чего на следующие выходные пойдёт С УВ!!!Паша!!! :voennye-05:
0

Так давай сгоняем, можно ещё в Будугощь или Ситомлю.

где сможем "пересечся"? Ты ведь, как я понял, в Тихвине? А меня из Питера забрать надо. На электричке я же не поеду

Пиндец такси возьми!!! :deg_smile:
0

На счёт Сиотомли могу так сказать, ездил три раза первый облом, второй котелок, третый раз штык от маузера. Есть место в километре от города, нашли три наших бойца, место хорошее. Если есть желание пишите, сам бы тоже с большим удовольствие куда-нибудь сгонял.

0

На счёт Ситомли ездил три раза 1 раз облом, 2 котелок, 3 штык от маузера. В 1 километре от города нашли тройх наших солдат. Хотелось бы покопать организованно.

0

На счёт Ситомли, за три поездки нашли котелок и штык от маузера.

0