Sign in to follow this  
Followers 0
Тарабанец

В Тульскую губернию

8 posts in this topic

Извините за опечатку, имел ввиду Тульскую губерню. Еду в субботу покидать купленныйна на этой недели магнит, в местах Тульской оборонительной операции. Мест в машине нет, т.к везу семью на дачу. Но могу с желающими встретиться на месте. Лодка есть!

0

В прошлые выходные испытывал магнит 300кг. на реке Упа, пытался выудить артефакты тульской оборонительной операции. Плечевой пояс побаливает до сих пор. Поймали лыжную палку и ОБОЙМУ с патронами, больше ни чего. Зато какое удовольствие - сын (10 лет), всё ожидал пулемёт или хотя бы каску, но...., видать в илистых местах он вообще бесполезен. Зато потом, поехали на мост через р. Воронка (не далеко от Ясной Поляны), там есть обычай - жених несёт невесту через мост, и вешают замок на перила, а ключ в воду. Вот тут к восторгу детворе сыновьям и племянникам я натаскал кучу ключей, а пацанва с азартом подбирала ключи к замкам. Открыли десятка два! Кощунство над новобрачными- скажете вы! а я вам в ответ -БРАКИ ЗАКЛЮЧАЮТСЯ НА НЕБЕСАХ!

0

Жаль свой в прошлый выезд посеял, так бы составил компанию))

0

Круть. Я недавно был в магазе копарьском, тоже подумывал магнит прикупить. Но пока воздержался. Юра на эти выхи есть приметное место куда можно сей магнит покидать. На этом берегу реки были бои серьезные. Я прошлые выходные ходил и кучу ободков от снарядов по берегу накопал и утвари гансючьей.

0

Это сколько же вы молодых и не очень сделали свободными! :deg_smile:

0

не могли бы вы если кто нибудь из вас поедет в тульскую область взять меня с собой?мне 17 лет,очень хочется попробывать,на находки претендовать не буду

0