Sign in to follow this  
Followers 0
Цольд

Вопрос по старым домам

20 posts in this topic

Всем привет. По работе в понедельник еду в одно здание в москве, в бти я работаю =) Здание 18.. года, щас заброшенно. Была больница, потом вытрезвитель, а раньше не знаю что, если принципиально, вечером пришлют документы - точный адрес скажу. Так вот в чем вопрос, еду один, здание заброшенно, представителей заказчика не будет. Свободных от работы будет пара часов. Что где можно поискать, что с собой стоит брать чего нет. Бумажка что я там работать буду есть, милиция не заберет. На что обратить внимание, мд брать ли вообще ссобой? Знающие подскажите :sos:

0

Доступ к подвалам будет и к чердаку?

0

Если можно будет лазить на чердак и в подвал, то можно взять. Но мусора там будет много, раз здание заброшено, да ещё и в Москве)

0

Подоконники если есть возможность разбери, ну и как сказали подвал и чердак нужно осмотреть.

0

Если были печки-осмотри внутри. Воздуховоды тоже не забудь осмотреть.

0

Но мусора там будет много, раз здание заброшено, да ещё и в Москве)

угу, трупы там животных, людей, лежанки бомжей=)) По мне в Москве уже всё растащили, ну если конечно доступ к зданию свободный, если закрыто, то желаю удачи Изображение

0

Нычки полюбому должны быть. Неторопясь последовательно осматривай каждую комнату. :acute:

0

Но мусора там будет много, раз здание заброшено, да ещё и в Москве)

угу, трупы там животных, людей, лежанки бомжей=)) По мне в Москве уже всё растащили, ну если конечно доступ к зданию свободный, если закрыто, то желаю удачи Изображение

И я об этом :ag:

0

Всем привет. По работе в понедельник еду в одно здание в москве, в бти я работаю =)

Свободных от работы будет пара часов. Что где можно поискать, что с собой стоит брать чего нет. Бумажка что я там работать буду есть, милиция не заберет. На что обратить внимание, мд брать ли вообще ссобой? :sos:

Пару часов совсем мало.

МД врядли поможет, будет сигналить в стенах или полу, крушить кирпич ведь не будешь. А там провода, гвозди и т.д.

А чердак, очень интересно! Особенно если не было ремонтов крыши и засыпка на потолке старая, но там надо просто копать :bs: в респираторе и спецодежде иначе от пыли задохнешся очень быстро.

0

Доступ к подвалу и чердаку должен быть поидее, потому что замерить я должен все здание. Адрес точный М. Калтниковский пер., д. 1\47, стр.1 А что именно в подвале и чердаке смотреть и зачем подоконники разбирать? К зданию свободжного доступа относительно нет, забором огорожено, стоит на баллансе "Московская имущественная казна", собственно они и заказчики. Охраны нет, но забором огорожено. Насчет мд думал как раз что тащить его, а там кругом проводка и ничего толком он не сможет показать) Насчет каких то возможных нычек - где смотреть и по каким приметам искать, есть же какие то характерные признаки?

0

Всем привет. По работе в понедельник еду в одно здание в москве, в бти я работаю =)

Здание 18.. года, щас заброшенно. Была больница, потом вытрезвитель, а раньше не знаю что, если принципиально, вечером пришлют документы - точный адрес скажу. Так вот в чем вопрос, еду один, здание заброшенно, представителей заказчика не будет. Свободных от работы будет пара часов. Что где можно поискать, что с собой стоит брать чего нет. Бумажка что я там работать буду есть, милиция не заберет. На что обратить внимание, мд брать ли вообще ссобой? Знающие подскажите :sos:

в этом случае мд вообще не нужен постарайся определить приемный покой больницы и подними плирнтус и часть полов по стенам для этого нужны фомка и фонарик за 2 часа большене успеть
0

если есть желающие в понедельник утром присоединиться - буду рад, планируюна месте быть часам к 9. :voennye-05:

0

Заманчиво, если бы жил недалеко, я бы сгонял :sm82:

0

ну время подумать есть ;)

0

если есть желающие в понедельник утром присоединиться - буду рад, планируюна месте быть часам к 9. :voennye-05:

а если милицыя...у тебя доступ есть,а у меня нет?))я бы никогда не лазил по таким местам один...разве что со стволом.было както ходил,ощущения вообще наипоганейшие.может там нарки скрываются,али ещё кто.
0

чем закончилась история то?нашлось че?

0

Ездили с парнем вдвоем, устроен конкретный бомжатник, товарищ по мелочи нашел что то, пара монеток, погон какой то, в остальном куча мусора, пачками бланки медвытрезвителя какие то и кругом говно от бомжей. На чердаке голубиное гнездо и скелеты тех же голубей. Вобщем я разочаровался. Лучше по лесам и полям =)

Ситуацию подпортил шеф задав срочной работы, так что после обмеров сразу пришлось в офис ехать, ну либо как вариант выходить на работу в выходные, чего я тщательно избегаю.

0

Ездили с парнем вдвоем, устроен конкретный бомжатник, товарищ по мелочи нашел что то, пара монеток, погон какой то, в остальном куча мусора, пачками бланки медвытрезвителя какие то и кругом говно от бомжей. На чердаке голубиное гнездо и скелеты тех же голубей. Вобщем я разочаровался. Лучше по лесам и полям =)

Ситуацию подпортил шеф задав срочной работы, так что после обмеров сразу пришлось в офис ехать, ну либо как вариант выходить на работу в выходные, чего я тщательно избегаю.

да, по полям должно быть приятнее, я на одном сайте читала, человек писал, как он искал на чердаке старинного дома, находок море, но все это вырывалось из-под завалов старой штукатурки, пыли, мусора и кошачьих скелетиков и человек писал, что за несколько дней обработал совсем маленький участочек.
0