Sign in to follow this  
Followers 0
Grandking

Ещё одно попадалово

25 posts in this topic

Прим. деревня Трубичино-это фактически Новгород.

0

Вот никуя не понимаю кому надо пускай даже восстановленое но ржавое ? И заметь все паляться на продажах

0

жадность Андрюх, всего лишь жадность и голодранство.

0

Да жадность и блядь не сильно умные люди!

0

ну это они рассказывают что восстанавливал,может он наоборот бойки спиливал и стволы сверлил,тока они тогда героями выглядеть нифига не будут,а тут ,блядь,террориста поймали,ржавыми патронами торгует :war2:

0

Скорее всего ММГ делал. Ну не верю я,что не найдется среди "своих" проверенных ,кто купит рабочую дудку.Так что рабочие агрегаты в открытую в сети не продаются,все через знакомых. Гонят серые.

0

Срубили ещё одну галку-на старом никчёмном барахле...)А тех кого стоит тронуть-так и будут ходить и бахвалиться.Скоро по деревням начнут ездить ради показателей-там геройства не нужно и неучтёнка одна)

1

-розовые лица, револьвер-желт моя милиция- меня бережет :black_eye:

0

Срубили ещё одну галку-на старом никчёмном барахле...)А тех кого стоит тронуть-так и будут ходить и бахвалиться.Скоро по деревням начнут ездить ради показателей-там геройства не нужно и неучтёнка одна)

А я считаю правильно палка палкой для ментов ,но стволами торговать не хер,хочешь за него денег отнеси в полицию ,они за боеприпасы и оружие платят.ТАк нет же боятся,а вот продавать на лево не боятся.
0

На всей территории РФ в отделах полиции проводится прием от граждан незаконно хранящегося оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств за вознаграждение. Добровольно сданное оружие принимается дежурными частями отделов полиции. Размеры вознаграждения зависят от конкретно взятого вида оружия. В этом году за переданные в органы внутренних дел: пистолет, винтовку или гранату гражданин вправе получить 5 тысяч рублей, охотничье гладкоствольное ружье – 2 тысячи рублей, мину и взрывное устройство – 1 тысячу. Самые «дорогие» и самые опасные виды оружия «стоят»: 8 тысяч рублей за автомат или пулемет и 10 тысяч рублей за гранатомет. За1 граммлюбого взрывчатого вещества положено – 10 рублей, за один патрон – 1 рубль. Денежная компенсация не выплачивается за сданное деформированное оружие: пораженное глубокой коррозией; с разрывами и трещинами; с неисправным подвижным механизмом, позволяющим произвести выстрел; за порох и взрывные устройства, не содержащие взрывчатых веществ. Следует отметить, что добровольная сдача оружия освобождает владельцев от уголовной ответственности за его хранение, если в действиях этих лиц не было иного состава преступления.

0

Сами то верите, что в полиции Вам денег заплатят?

0

Проверенно опытным путем.

0

А расскажите в подробностях, как это происходило, что именно сдавали, в общем все, как было, думаю всем будет интересно и познавательно.
0

А расскажите в подробностях, как это происходило, что именно сдавали, в общем все, как было, думаю всем будет интересно и познавательно.

Да да очень интересно :britsya:

0

Я же не сказал что проверенно мной. :slovyan: Одним знакомым.

0

Я же не сказал что проверенно мной. :slovyan: Одним знакомым.

Ну это не дело. Один знакомый мне рассказывал, что бог есть, мне ему тоже верить чтоли?
0

Братва в 2000г только начался этот процесс, сдал получил лавэ! Я сидел без работы, как то в застойные времена нашел две строительные перчатки патриков от калаша, в АЙСЕ. И реши сходить сдать! Пиздец весь мозг выели менты, где взял? Кому продал еще пару рукавиц? А дома есть еще? и т.д. Короче сказали патрики должны экспертизу пройти вот тогда за лавэ и приедешь! Я вышел с ментовки, послал накуй лавэ и ментов! Это не вид заработка, это гимор на жопу!!! :privetstvuu:

1

Чтой-то и мне слабо верится в пушистость полицаев.По вашему прейскуранту,Дани Фокс,за десяток минометок-10000 рупий?Не,не верю.

0

Или за десяток кило плавленного "мыла" -100 000 деревянных? :deg_smile: Кроме гемороя на всю жизнь, ничего не получите!!!

0

Ну а че? Раньше народ ТМИ-35 собирал, ибо корпус люминевый, можно сдать по 40руб/кг, если в краске, то продать, как ММГ за 1500руб/шт. Нахер эти заморочки! В каждой ТМИ- 5кт тола, 2 шт- 100тыр! Ебал я эту работу, пойду лучше ТМИ в лесу копать и авиабомбы заодно в полицию сдавать.

0

Вот только наверняка на учет поставят. И если что - придут. Вон в Белоруссии метро взорвали прошлой весной - так все, кто копает, неважно, по первой или второй войне, поехали в леса и от греха подальше закопали назад в землю всё, даже ММГ, от греха подальше

0

Да куйня все это!Где то давно писал я уже,есть знакомый ,начальник следственного отдела района.Ездил с нами на коп ну заебла его служба. Я ему вопрос про сдачу всякой куйни,ответ геморой получишь денег куй

0

На всей территории РФ в отделах полиции проводится прием от граждан незаконно хранящегося оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств за вознаграждение.

Добровольно сданное оружие принимается дежурными частями отделов полиции. Размеры вознаграждения зависят от конкретно взятого вида оружия. В этом году за переданные в органы внутренних дел: пистолет, винтовку или гранату гражданин вправе получить 5 тысяч рублей, охотничье гладкоствольное ружье – 2 тысячи рублей, мину и взрывное устройство – 1 тысячу. Самые «дорогие» и самые опасные виды оружия «стоят»: 8 тысяч рублей за автомат или пулемет и 10 тысяч рублей за гранатомет. За1 граммлюбого взрывчатого вещества положено – 10 рублей, за один патрон – 1 рубль.

Денежная компенсация не выплачивается за сданное деформированное оружие: пораженное глубокой коррозией; с разрывами и трещинами; с неисправным подвижным механизмом, позволяющим произвести выстрел; за порох и взрывные устройства, не содержащие взрывчатых веществ.

Следует отметить, что добровольная сдача оружия освобождает владельцев от уголовной ответственности за его хранение, если в действиях этих лиц не было иного состава преступления.

такой большой,а в сказки веришь :sarcastic_hand:
0