Sign in to follow this  
Followers 0
Kryuger

Культурный отдых на Синьке!

72 posts in this topic

Двинулись мы пройтись по тем местам что когда то в молодости посещали :voennye-03: Стартонув от меня в 14-30, шли дружной колонной машин. Выбрав место что бы спрятать от постороннего глаза машины, припарковались и двинули в нужном направлении. Но пройдя с пол киллометра, натыкаемся на один лагерь официалов, затем на второй, а вокруг все перепахано так, что их вахты куярят круглый год! Выбрав подходящую местность,начали обустраиваться. Ну а дальше фото и видео выставят Комерады! От себя добавлю, отдохнул и душой и телом, вот только ноги окуели наматывать по 15 км в день!!! :privetstvuu:

0

Батя у тебя тож должны быть фотки-не ленись выставляй :voennye-01::approve:

0

На то ты и Батька Крюк,чтобы крюки "наматывать"... :deg_smile: ,а всёж свежий воздух и лес не это- ли отдых! :voennye-01:

0

Двинулись мы пройтись по тем местам что когда то в молодости посещали :voennye-03: Стартонув от меня в 14-30, шли дружной колонной машин. Выбрав место что бы спрятать от постороннего глаза машины, припарковались и двинули в нужном направлении. Но пройдя с пол киллометра, натыкаемся на один лагерь официалов, затем на второй, а вокруг все перепахано так, что их вахты куярят круглый год! Выбрав подходящую местность,начали обустраиваться. Ну а дальше фото и видео выставят Комерады! От себя добавлю, отдохнул и душой и телом, вот только ноги окуели наматывать по 15 км в день!!! :privetstvuu:

Я начну завтра скидывать!!!а вы что уже дома?
0

Батя у тебя тож должны быть фотки-не ленись выставляй :voennye-01::approve:

Хотелось бы фотки с самого приезда! А у меня потом добавить! :voennye-05:

Братва, не засерайте тему.

0

Всех рад опять видеть!!!Ну мы зажгли МОЛОДЦЫ!!! :voennye-01::voennye-05::voennye-01: А сёстры Зайце-вы ещё ответят за беспокойную ночь.

0

Андрей два этих кренделя приехали или вы их там оставили.Если второе то правильно сделали. :voennye-05:

0

Все в порядки, никто нас не оставлял :voennye-05:

0

Все в порядки, никто нас не оставлял :voennye-05:

ПОВЕЗЛО.
0

Ну не томите, давайте фоточки уже :sm76:

0

Братва завтра будет полный отчеТ :voennye-05: Ждите :voennye-01:

0

Да фотки бы посмотреть :privetstvuu:

0

Братва разочаровывает отношение к нашим бойцам официалов! По всему берегу небольшой речушки, названия не УКАЗЫВАЮ! По всему нашему маршруту следования, стоят времянки не свежие, крест и колпак. Я чего то не пойму? Это оставлено этими отрядами до худших времен, когда надо будет с вахты бойцов поднятых привозить, а взять не откуда! Бабла на свои вахты берут очень хорошо, и отчитываться надо! Так вот я к чему, не ужели наши деды так и будут лежать по берегам во времянках, а не перезахоронены с почестями не ради отмыва денег? Времянок просто Пипец, мимо проходишь аж холод по спине пробегает.Вопросов к этим честным парням очень много, но за бойцов это главный вопрос!

2

Братва разочаровывает отношение к нашим бойцам официалов! По всему берегу небольшой речушки, названия не УКАЗЫВАЮ! По всему нашему маршруту следования, стоят времянки не свежие, крест и колпак. Я чего то не пойму? Это оставлено этими отрядами до худших времен, когда надо будет с вахты бойцов поднятых привозить, а взять не откуда! Бабла на свои вахты берут очень хорошо, и отчитываться надо! Так вот я к чему, не ужели наши деды так и будут лежать по берегам во времянках, а не перезахоронены с почестями не ради отмыва денег? Времянок просто Пипец, мимо проходишь аж холод по спине пробегает.Вопросов к этим честным парням очень много, но за бойцов это главный вопрос!

Дрюня на-то они и официалы прихвостни пути и медведа(на словах у них все красиво)
1

Ну и я выставлю чутка!post-20-076036900 1344789959_thumb.jpgpost-20-062768800 1344790170_thumb.jpgpost-20-075021100 1344790218_thumb.jpg

0

post-20-038301100 1344790609_thumb.jpgpost-20-011178200 1344790652_thumb.jpgpost-20-053936100 1344790697_thumb.jpgpost-20-067316800 1344790765_thumb.jpgpost-20-055162600 1344790819_thumb.jpgНу а самые юмористические фото и видео смотрите завтра!!! :voennye-05:
0

Андрюх,а мне что то не понятно зачем им это надо (оставлять наших бойцов). У них цель такая, им за это почет и уважуха, да еще и деньги платят.... Скорее всего это не официалы сделали. Ну я так считаю.

0

Андрюх,а мне что то не понятно зачем им это надо (оставлять наших бойцов). У них цель такая, им за это почет и уважуха, да еще и деньги платят.... Скорее всего это не официалы сделали. Ну я так считаю.

Саня Привет! Зачем нужно? Ну тогда встречный вопрос! Их цель найти, выявить, поднять, перезахоронить в братские могилы! А тут все вокруг перепахано как будто кроты работают, и вокруг времянки бойцов! Что это Заначки? Да и какая разница кто сделал времянку, крест и кассон указывают на то что захороните меня братва, я заслужил быть похоронен по человечески! :privetstvuu:
3

Да просто в голове это не укладывается. Но факт на лицо. :privetstvuu: Нелюди какие то. Как таких "поисковиков" земля носит.

0

Саня Привет! Зачем нужно? Ну тогда встречный вопрос! Их цель найти, выявить, поднять, перезахоронить в братские могилы! А тут все вокруг перепахано как будто кроты работают, и вокруг времянки бойцов! Что это Заначки? Да и какая разница кто сделал времянку, крест и кассон указывают на то что захороните меня братва, я заслужил быть похоронен по человечески! :privetstvuu:

АНДРЕЙ согласен нычки на плохие времена нелюди!!!
0

а если енто времянки неофициалов? в последнее время - большинство выездов оффициалов енто загульные пьянки и чуть чуть копа - поиска как такавого у нас! практически нет. Ну наматываю я через день по 15-20 км по лесу и по местности, а хуле толку? в одиночку или в 2-3 рыла все не обойдешь. сори что влез в тему, но мне тож сеня скинут фотки выезда на выходные - отчетик забацаю махонький. бойцов небыло, жира тоже, но так маленькие приятности были. ноги гудят - давно так не забредал - заблудился, вышел на некопанные позиции тыловые и немного собрал)))

0

Посидели наверно душевно ! Мои поздравы !

0