Sign in to follow this  
Followers 0
Plohish

идентификация вопов

16 posts in this topic

:privetstvuu: братцы,подскажите плиз что за фрукты и как они устроены.хотелось бы знать их мат часть.других фото нету в связи с убытием в небытие сих бяк. и вот такая бакелит,голова похоже тонкий металл,на вес не тяжелая.нарезка это прошла ствол? Спасибо
0

На второй фотке германская большая кумулятивная ружейная граната в простонародье- залу..а. В начале Второй мировой войны в Германии была разработана малая ружейная бронебойная граната GewehrPanzergranate 30 предназначенная для стрельбы холостым патроном из специальной мортирки, надевающейся на карабин 98К. Однако вскоре пробивные характеристики GewehrPanzergranate 30 оказались неудовлетворительными и на ее базе была разработана большая бронебойная граната grosse Gewehrpanzergranate (gr. G. Pzgr.). post-5813-059125600 1344934251_thumb.gif

0

На второй фотке германская большая кумулятивная ружейная граната в простонародье- залу..а.

В начале Второй мировой войны в Германии была разработана малая ружейная бронебойная граната GewehrPanzergranate 30 предназначенная для стрельбы холостым патроном из специальной мортирки, надевающейся на карабин 98К.

Однако вскоре пробивные характеристики GewehrPanzergranate 30 оказались неудовлетворительными и на ее базе была разработана большая бронебойная граната grosse Gewehrpanzergranate (gr. G. Pzgr.).

post-5813-059125600 1344934251_thumb.gif

спасибо.почитал щас за не,та еще гадость.а как определить на взводе она или нет при обнаружении,а то я ее метров триста нес до болотины а мож и трогать нельзя было?
0

кабан опередил :ag: а на первой фотке авиа бомба SD-1

0

На второй фотке германская большая кумулятивная ружейная граната в простонародье- залу..а.

В начале Второй мировой войны в Германии была разработана малая ружейная бронебойная граната GewehrPanzergranate 30 предназначенная для стрельбы холостым патроном из специальной мортирки, надевающейся на карабин 98К.

Однако вскоре пробивные характеристики GewehrPanzergranate 30 оказались неудовлетворительными и на ее базе была разработана большая бронебойная граната grosse Gewehrpanzergranate (gr. G. Pzgr.).

спасибо.почитал щас за не,та еще гадость.а как определить на взводе она или нет при обнаружении,а то я ее метров триста нес до болотины а мож и трогать нельзя было?

Определить на взводе она, или нет на взгляд нельзя, но ведь она летела и упала, следовательно если есть следы деформации корпуса, то нуеенах, если же нет и прет еще сопутка рядом, то тут 50 на 50. Я и таких и малых и просто ружеек разобрал достаточно много, считаю её относительно безопасным девайсом.
0

спасибо за направление в поиске.это чтож получается,они обе могли быть на взводе?внешне ведь не понять тем более лежали по одиночке и рядом никакой сопутки для хранения и транспортировки.что то как то курить захотелось

0

Определить на взводе она, или нет на взгляд нельзя, но ведь она летела и упала, следовательно если есть следы деформации корпуса, то нуеенах, если же нет и прет еще сопутка рядом, то тут 50 на 50. Я и таких и малых и просто ружеек разобрал достаточно много, считаю её относительно безопасным девайсом.

спасибо Сашь,все ясно.по мне так хай их водяной в болоте крутит

0

спасибо за направление в поиске.это чтож получается,они обе могли быть на взводе?внешне ведь не понять тем более лежали по одиночке и рядом никакой сопутки для хранения и транспортировки.что то как то курить захотелось

Я тоже сам сначался боялся, когда живой был :deg_smile:

0

Главное не ссать! :voennye-01: Кстати СД-1 не рекомендуют вообще трогать, странно, что я ее сразу не узнал. Говорят ебанутый боеприпас, сам не крутил, после таких разговоров и не хочу, проще купить макет.

Edited by kaban1941
0

На первой фотографии немецкая авиабомба Deutsch. SD - 1Kg Splitter

http://spaghetti-wars.de/html/gallerien/bilder/2Bomben%202WK/Deutsch.%20SD%20-%201Kg%20Splitter.html

Да ладно, не может такого быть. Смотрите посты выше.

0

Не заметил, сразу нужно клюнуть :privetstvuu:

0

А СД-2-бабочки где то попадаются?

0

На первой фотографии немецкая авиабомба Deutsch. SD - 1Kg Splitter

http://spaghetti-wars.de/html/gallerien/bilder/2Bomben%202WK/Deutsch.%20SD%20-%201Kg%20Splitter.html

Да ладно, не может такого быть. Смотрите посты выше.

С фотографией для убедительности не было.
0

Крылья от SD2 попадались под Спас-Деменском. А вообще все что сбрасывалось с авиации это рулетка.

0