Sign in to follow this  
Followers 0
Колючий

AlcoBand у Колючего

88 posts in this topic

Вот и нашёл я минутку для написания небольшого отчета, раскопок AlcoBand.

А дело было в общем так....

Предварительно созвонившись и договорили встретиться у меня то есть у Колючего )))), на сие мероприятия подписались следующие комрады: Раста 64 с подругой, Трифон с сестрой, Бабай с женой, Иван (Хищник), Владимир 1966, пара сатанистов )))))Изображение не помню как их зовут ну и я тоже подписался на это грандиозное шоу.

Неделя двигалась к своему логическому окончанию и впереди виднелась пятница..

Первым на место прилетел полностью заряженый Владимир ( у него было всё от батона до гандо..а как в Греции ИзображениеИзображение), вторым приехал я ну а следом подтянулся Раста с Хищником на Лёне 250.

Вот первое фото пустующего лагеря, медведь опять раскидал весь мусор post-4027-003651700 1344937340_thumb.jpg.

Убравшись в лагере развели костёр и начали ждать остальных комрадов.....но не просто ждать но и уничтожать огненную воду чокаясь за встречу и за предстоящие находкиИзображениеИзображениеИзображение.

Ночь была весёлой и очень запоминающейся даже фото некогда было делать или точнее не кому было фоткать, первым ушёл отдыхать Грек Владимир ИзображениеИзображениеИзображение, следующим был Хищник ну а мы с Растой дождавшись всех пошли отдыхать уже под утро ......

0

И вот наступило утро жизнь в лагере закипела, начали собираться на копpost-4027-091831400 1344941397_thumb.jpgpost-4027-009067500 1344941620_thumb.jpg продолжение вечером...

0

Добавлю и я свои три копейки.Вот и наступила долгожданная пятница,заскочив в ашанчик с Хищником(Ваньком) заправились провиантом и огненной водой рванули к Колючему!По дороге погода начала нас расстраивать ебанул дождь с градом что аж пришлось останавливаться и пережидать бурю температура за бортом +14 ,но нам то похер МЫ ЕДЕМ К ДРУГУ!! На подъездах к лагерю как только хотел повернуть на поле,мой верный конь Леня сам останавливается и говорит -Ты че Валерыч,я же только по асфалету ездить обучен,по грязюке то нини.Я ему в ответ не ссы братан проедем!!!Проехали!!!Нас уже встречали Колючий и Вован1966,

1

Добавлю и я свои три копейки.Вот и наступила долгожданная пятница,заскочив в ашанчик с Хищником(Ваньком) заправились провиантом и огненной водой рванули к Колючему!По дороге погода начала нас расстраивать ебанул дождь с градом что аж пришлось останавливаться и пережидать бурю температура за бортом +14 ,но нам то похер МЫ ЕДЕМ К ДРУГУ!! На подъездах к лагерю как только хотел повернуть на поле,мой верный конь Леня сам останавливается и говорит -Ты че Валерыч,я же только по асфалету ездить обучен,по грязюке то нини.Я ему в ответ не ссы братан проедем!!!Проехали!!!Нас уже встречали Колючий и Вован1966,

Давай дальше ДРУЖЕ и про сатанистов побольше! :russian::smile206::voennye-01::voennye-05:
0

Утренняя зарядкаpost-4027-056371300 1344946520_thumb.jpg Поготовка к марш броску 5 км до места копаpost-4027-094276400 1344946722_thumb.jpgpost-4027-086655700 1344946692_thumb.jpgpost-4027-015711400 1344946663_thumb.jpgpost-4027-047933500 1344946623_thumb.jpgpost-4027-024751900 1344946588_thumb.jpgpost-4027-057660600 1344946552_thumb.jpgpost-4027-057145500 1344946199_thumb.jpg

0

Практически дойдя до места копа в болоте начали попадаться советские стрелковые ячейки в которых мне посчастливилось поднять два какалика в виде нашего касона и РГ-42post-4027-012932000 1344946935_thumb.jpg .

Задерживаться не стали на этих позициях и пошли мы дальше по дрищам к месту раскопок.

Когда вышли на нужное направление и показался гансовский позицион наши желудки бурлели так что распугали всех местных медведей.

Решили перекусить и подкормить дедушку Хабария post-4027-063923600 1344947197_thumb.jpgpost-4027-089841100 1344947225_thumb.jpgpost-4027-018079300 1344947254_thumb.jpg, а здесь походу кто то хотел отобрать у меня помидоркуИзображениеpost-4027-028661900 1344947345_thumb.jpg но вроде не отобрали не помню или отобралиpost-4027-073391700 1344947429_thumb.jpg. Требую продолжения банкетаpost-4027-000885400 1344947489_thumb.jpgpost-4027-011380400 1344947524_thumb.jpg.

1

Изрядно перекусив, направились мы по траншее в поисках блинчиков и вот уже метров через 700, блинчик начинаем его проверять на наличие вкусностей чтоб в следующий раз придти и вынести всё накуй post-4027-023157600 1344947779_thumb.jpgpost-4027-089815600 1344947816_thumb.jpgpost-4027-080304900 1344947849_thumb.jpg.

0

Проверив блинчик и забыв его в навик, почесали мы дальше , через метров 150 траншея раздваивалась я пошел на лево а остальные комрады на право.

Пройдя метров 600 не чего не подняв кроме патронов настроение моё начинало пропадать да и здоровье хромало после ночкиИзображениеИзображение. Но минут через пять по рации услышал свои позывные, меня звали друзья показать что им удалось зацепить сброс летучек и вот такую вкусняшку http-~~-//www.youtube.com/watch?v=EPFe8bD75V0

1

Ну вот и подняли мы из небытия антуражный коробас MG и снова двинулись вперёд впереди нас ожидали еще парочку блинчиков и небольшая помойка, в которой ребята подняли ломаную расческу, кучу банок, разных железяк, таблетки какие то которые горят и искряться очень хорошо и крем под названием ПИСЬКЕН ДРЮКЕН интересно чем там занимались гансыИзображение не ну нет ну такого не может быть подумали мы и пошли дальше.

И вот мы вышли к заветному оврагу в котором я когдато ходил и нашел за ним очень интересную полянку, туда мы и пошли....

0

Придя на сладенькую полянку сигналы посыпались один за одним, моим сигналом оказалась наша каска усосаная в хлам а вот Валере повезло больше и вот его первый сигнал http://www.youtube.com/watch?v=Evl-VsVxnhk

0

Далее проверяя полянку было множество интересных сигналов, попадалось всё и латунные лильзы и вопы и куча всякого бытового хлама. Забив в навик блинчик на этой полянке мы решили пойти в сторону дома то есть лагеря )) но Валеру Расту 64 мы не как не могли остановить копать, и что мы только не делали. Договорившись с ним на том что он сейчас проверит крайнюю ячейку и мы все пойдем домой и вот что получилось из этого ...http://www.youtube.com/watch?v=SLqrCt0b8sM Все были удивлены и довольны, ну вот и закончен первый день раскопок.....

3

Придя в лагерь, все были награждены очень вкусным ужином который приготовили девчонки ЗА ЧТО ИМ ОТДЕЛЬНОЕ ,ОГРОМНОЕ СПАСИБОИзображениеИзображение.

Договорившись что долго сидеть у костра не будем потому что завтра пораньше пойдем копать , мы с Иваном (Хищником) обещание не выполнили и просидели почти до 5:00.

Ну вот и наступило утро, нужно идти копать, посовещавшись решили идти не далеко так как нуно всем вечером еще ехать ИзображениеИзображение.

Выдвинувшись в сторону копа преодолели два поля и зашли в лес и сразу наткнулись на наши позиции которые мы стали проверять, проверяли мы их проверяли и сбились с курса, но без находок не остались мне посчастливилось поднять шомпол от моськи, кучу рубах и самих РГД, диск дегтеря и затвор от МГ, и кучу разной жбони. Ребята без находок тоже не остались. Посмотрев в навигатор мы увидели там наш маршрут который очень сильно напоминал цифру 8 ))). Собравшись вместе решили все таки дойти до намеченного места, но к сожалению Владимир 1966 нас покинул и пошел в лагерь паковать чемоданы.

И нас осталось четверо ............

0

По пути нашего следования нам попалось вот такое чудо

0

Коля,отличный отчет!!!Очень жалею,что не смог подтянуться-работа!!!За бойца спасибо,ты как всегда на высоте!!! :privetstvuu:

0

Коль как всегда все изумительно! МОллдцы!!! Жаль, что не смог поприсутствовать!

0

Колян, отличный выезд! Парни молодцы!!! :privetstvuu:

0

Коль,от нас с Алиной спасибо за тёплый приём,а девчонкам за вкусный ужин!Хорошо погуляли,даже дождь по утру не напрягал,хотя показался какимто тяжёлым свинцовым и гремел гром... а так походик понравился,насколько подсчитали км 15 прошли.Жаль что мы не смогли остаться на воскресенье когда поднимали бойца...а что там за сотонисты присутствовали,тоже интересно,чтото даже не заметил?..Изображение

0

Николя ! Огромный РЕСПЕКТ за приём и коп ! Хотелось бы и впредь учавствовать в действе ! Привет честной компании от Бабайки ! Получили неземной кайф !

1

Николя ! Огромный РЕСПЕКТ за приём и коп ! Хотелось бы и впредь учавствовать в действе ! Привет честной компании от Бабайки ! Получили неземной кайф !

Серёга привет , следи за темами рад буду видеть тебя и на следующем выездеИзображение

1

Изображениекак всегда......
0

Изображениекак всегда......

Леха а что как всегда то.....

0