Sign in to follow this  
Followers 0
tega4

Есть ли резон копать в этом районе?

12 posts in this topic

Всем добрый! Не подскажите есть ли ризон копать в данном районе т.к. отправляюсь туда по работе так сказать аж на неделю москву новую расчищаем бля..

post-4554-071993500 1345045613_thumb.png

0

По району не подскажу, за то подскажу беспроигрышный вариант, которым пользуюсь сам, когда вот так вот еду хз куда. Открываешь Гугл и пишешь там название самого большого населенного пункта в нужном районе, сопровождая словами "война, бои" и усе. Полюбому на какое то чтиво наткнешься, потом цепляешься к близлежащим деревухам, которые указываются в чтиве, наносишь на карту, понимаешь в чем соль и летишь копать :) Вот например по твоему участку: http://google.gik-team.com/?q=%D0%B1%D0%BE%D0%B8+%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B0+%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%BE%D0%B1%D0%BB+%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%86%D0%BA%D0%BE%D0%B5+%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F Результат какой то имеется, далее изменяешь форму запроса и счастье будет обязательно. Удачи в поиске!

0

всем спасибо за то что откликнулись) ну поиском то я пользоваться умею) дело то не в том.. меня интересует копали ли там уже основательно и на сколько там все поизрыто?

0

всем спасибо за то что откликнулись) ну поиском то я пользоваться умею) дело то не в том.. меня интересует копали ли там уже основательно и на сколько там все поизрыто?

нет выбитых мест!!! :privetstvuu:
0

даже на выбитых местах бывают находки......проверено лично:)))))Изображение

0

ну это да ток скудные очень))

0

ну это да ток скудные очень))

Я копаю только на выбитых местах, ну преимущественно ;) На хабар не жалуюсь.
0

везунчик мне так не везет на хабар...

0

Всем добрый! Не подскажите есть ли ризон копать в данном районе т.к. отправляюсь туда по работе так сказать аж на неделю москву новую расчищаем бля..

Молоди, там при Иване Грозном орду крымских татар и турок вырезали напрочь , в Крым практически никто не вернулся. Битва при Молодях
0

Молоди, там при Иване Грозном орду крымских татар и турок вырезали напрочь , в Крым практически никто не вернулся. Битва при Молодях

нет там ничего, если только ночью в некоторых местах :spietful:
0

тега напиши в личку где точнее остановишься может подскажу чего, мои края знакомые :privetstvuu:

0