Sign in to follow this  
Followers 0
Жека)))

Монеты Золотом

28 posts in this topic

Доброго! ноу-хау нет, но новый вид Бизнеса,. чел монеты дома покрывает Золотом реал,. собирает,. от коп. до 10 руб, и продаёт,. в коллекцию пионерам :voennye-01:

post-2998-032110800 1345060743_thumb.jpe

post-2998-011057200 1345060780_thumb.jpe

post-2998-039965500 1345060790_thumb.jpe

0

Что тока непридумают, лишбы неработать. :russian:

0

Кстати, это чел пашет как робот,. покраской занимаеться, + красит на машинах Значки,Сигнал на руле,. короче где есть метал , небольшие участки Золотом,. а эт в Хобби дальше пошло.

0

Кстати, это чел пашет как робот,. покраской занимаеться, + красит на машинах Значки,Сигнал на руле,. короче где есть метал , небольшие участки Золотом,. а эт в Хобби дальше пошло.

Извеняюсь я нехотел чела обидеть но так понял он пионеров обманывает. Или я нетак понял? :privetstvuu:
0

а смысл во всем этом, лохов разводит?! ну и нах таких... :complain: и нафига создавать тему дважды?!

0

ну и нахуя тему закрыли?? Нечем заняться? Так можно по темам пройтись-флудеров погонять. Троллей попиздячить. Можно темы поразгребать, чисто хлам из них посносить. Это так, на вскидку. Чем это то тема не угодила, это чисто из любопытства вопрос.

Жень, а можешь точный процесс узнать, я впаривался в свое время, как посеребрение производится, более менее догнал, а вот с золотом как то не добрался. Кстати интересная весьма тема. Не по поводу лохам запарить, а в принципе. Хотя и лохи тоже.....ИзображениеИзображение

0

Без лоха и жизнь плоха. Тема интересная, я с утра был опечален, увидев, что закрыта. Хотелось бы фото нормальные, а то (не в обиду) мне на некоторых фото видятся хорошо напедореные латуняки, а не золотое покрытие. Ну и прайс хотелось бы.

0

да, фотки бы тоже не помешало более ловкие сделать. Саш, а нафига тебе прайс то, там процесс типа электролиза, нужно золото и электролит. А вот какой электролит, надеюсь узнать у Жени)))Золото конечно ест, но не думаю что уж очень сильно, так что самому не так уныло дома сидеть и покрывать всякие бздняжки.

0

можешь точный процесс узнать,

На многих рыбацких форумах расписано несколько способов серебрения и золочения блёсен и крючков.
0

Вообще прикольная тема! Можно поподробнее?

0

да, фотки бы тоже не помешало более ловкие сделать. Саш, а нафига тебе прайс то, там процесс типа электролиза, нужно золото и электролит. А вот какой электролит, надеюсь узнать у Жени)))Золото конечно ест, но не думаю что уж очень сильно, так что самому не так уныло дома сидеть и покрывать всякие бздняжки.

Да потому, что я лентяй, мне проще недорого купить, чтоб потом дорого продать, желательно лохам, этим и жевем :voennye-05:
0

ну и нахуя тему закрыли?? Нечем заняться? Так можно по темам пройтись-флудеров погонять. Троллей попиздячить. Можно темы поразгребать, чисто хлам из них посносить. Это так, на вскидку. Чем это то тема не угодила, это чисто из любопытства вопрос.

Ты не с той ноги что ли встал? Тему закрыл я за её дубль. Причём автор постил мессаги в обе темы. Зачем?

Мне то есть чем заняться, я думаю ты в курсе.

Если тема закрыта, значит за дело. Или я за каждую хуету объясняться буду?

0

Да я и не вставал еще...))) не, ну я же не сразу узнал что это ты закрыл, бывают перегибы, че такого то...Короче мир дружба жвачка. Бубльгум. С тебя)))

0

С тебя 2 кило того самого. Ну ты помнишь вобщем.

0

:privetstvuu: Жека-авантюрист!!ИзображениеА тема интересная.
0

Извеняюсь я нехотел чела обидеть но так понял он пионеров обманывает. Или я нетак понял? :privetstvuu:

Обид нет,, слово Пионер,, незначит мальчишки по 13 лет,. :smile_russi: , просто так назвал.

0

Обид нет,, слово Пионер,, незначит мальчишки по 13 лет,. :smile_russi: , просто так назвал.

:privetstvuu:

0

а смысл во всем этом, лохов разводит?! ну и нах таких... :complain:

и нафига создавать тему дважды?!

Товарищь!!! собственно ошибиться каждому,. чё вы мне все это пишете А ? комп чёт глюкнул запарился,. я на форумах Товарищь, не первый ГОД,, и правила Шарю неплохо, что да как,.

А ЛоХи если есть с ними так и надо,. но Тема была не об этом,. а ШУТКОЙ НАЗВАНА и ПИОНЕРЫ ТОЖЕ,. и прост показана, Людям, мож кому Интересно,, прост для разговора и познания.

0

Hate67 kaban1941 Сильвер Парни, прибор знаю стоит,, 2т. зелени., в Питере,, Золото Сусалка,, способ электролиз вроде,, Узнаю,, через День, отпишу,, + фото у Кента возьму сделаю,, щас кину ещё фото,, других вещей, мож там будет видней :voennye-01: , а серьёзная Установка стоит,, 6т. зелени,, но там всё, Золото,СЕребро,Никель,,корочь пол Таблицы Менделеева. :smile_russi:

0

http://www.impgold.ru/e_chemical/video/ Электрохимическая металлизация/ - на изделие, + в Гель,. проще простого., описание подробно на Сайте. :voennye-01: Сделаю Ремонт в Ванной,, всё в Золоте будет :ag: а чё мы не шейхи :bud:
1

Товарищь!!! собственно ошибиться каждому,. чё вы мне все это пишете А ? комп чёт глюкнул запарился,. я на форумах Товарищь, не первый ГОД,, и правила Шарю неплохо, что да как,.

А ЛоХи если есть с ними так и надо,. но Тема была не об этом,. а ШУТКОЙ НАЗВАНА и ПИОНЕРЫ ТОЖЕ,. и прост показана, Людям, мож кому Интересно,, прост для разговора и познания.

вот не хочется ВАМ грубить по поводу Товарисчь... и не надо мне указывать по поводу что мне писать а что нет!!! а про лохов Вам решать!
0

На то они и лохи - чтобы их разводить!

0

Вся соль в химозе, так сколь стоит позолота?

0

вот не хочется ВАМ грубить по поводу Товарисчь... и не надо мне указывать по поводу что мне писать а что нет!!! а про лохов Вам решать!

:ag: слова были в мой адрес вот и пишу,, :bud: , не обидь Ребёнка, не укради у Бабушки.,

Если шуток не понимаете,. то о чём разговор,.

PS: больше обсуждать не очём ненамерен. :bud: пусть ВЫ будите у руля в этой теме..

0

Вся соль в химозе, так сколь стоит позолота?

Если на сайте не указано,. спрошу у товарища отпишу, :privetstvuu: и на сколько хватает узнаю,. Логотипы на Машинах, пользуються спросом, Руль,Колёса,Знак на Капоте и т.д., мелкие детали.,

0