Sign in to follow this  
Followers 0
kaban1941

Очереди в детские сады

63 posts in this topic

Сука, нагорело, сейчас разжигать начну, держите меня семеро! Стоим 4 года в очереди в дет.сад. В этом апреле узнаем место и внезапно получается, что за 3 месяца перед нами в очереди оказалось аж 600 человек! Пошли выяснять как там получилось. Заведующая говорит, что это все дети инвалиды и пр. умственноотсталые унтерменьши. Ладно блядь... т.е. моему арийскому ребенку в саду места нет, ибо платить 50 тыр мне впадлу, хер с ним, подождем еще год... За то по рассказам тех, кто уже устроился в садик там чурбанов... мама дорогая!!! Многие не владеют русским языком, и поэтому воспитатели вынуждены изучать русскую речь всей группой, чтоб несколько уродцев понимали вообще в чем соль. Этот факт завсада отрицает кстати. Я прекрасно понимаю, что конкретно из-за чурбанов мой ребенок не попадает в дет.сад. А тут глава комитета по образованию СПб выдаёт: эта проблема (но лишь отчасти) связана с большим количеством детей мигрантов. http://www.fontanka.ru/2012/08/15/069/ Ой спасибо за правду-матку! Мне кажется, или в последнее время на уровне верхушки стало все больше подниматься вопросов о понаехавших ублюдках? Не замечаете тенденцию? Может скоро лицензию на отстрел дадут? :war3: ебаные звери, сами сюда прут, их бабье своих выблядков за наш счет здесь рожает, потом они дают наши же бабки в виде взяток и занимают наши же места. Нам более нет места в этой стране.

3

Да уж, постепенно формируется образ врага. Нам в Москве проще, как раз сейчас перевожу своего из одного садика в другой из-за переезда, проблемы нет.

0

Как в садах пока не знаю,но в школе (в этом году во второй класс идет)половина класса чурбанские дети.

0

ИМХО:Образ врага уже сформировали. А миграцию нужно приблизить к нулю. Я не националист, но всему есть свой предел! :privetstvuu:

0

В группе, где мы сейчас толька одна чурка, слава Богам!

0

Когда на приеме у заведующей мы спросили много ли в группах нерусских детей, то тетка, сидевшая рядом (работница сада) явно не очень славянской национальности, аж встрепенулась, мол а какое это имеет значение? Мы пояснили какое, тогда заведующая сказала, что это все происки нетолерантных, националистически настроеных родителей. :approve:

1

а чему вы удивляетесь, мы же, мать их так, толерантны, поэтому сами потерпим, а черножопым выродкам места в садах дадим!А что хотите, если директрисы детсадов собирают бабки с гастров за места для их отпрысков, с местных так не подоишь. тоже самое и с ЖКХ, где дворнику-таджику можно смело рисовать одну сумму и на руки давать в два раза меньше. все равно по русски не понимает, таджику однохренственно какую бумажку подписывать, а для начальника барыши с десяток таких джамшудов.

Россию погубит не толерантность, а жадность. Везде, везде пролезут! Наши будущие мамы еще беременными в очередь в садик записываются и не знают подойдет ли она к моменту выхода на работу. А эти как в садиках оказались? Почему их детей должны содержать там за наши деньги, а наши дети стоять в очереди?

Я конечно мирный человек,но наш бронепоезд ...то есть всему же предел должен быть.В сложившейся ситуации выход -даёшь расизм по полной программе.

Чурок - в топку. :hitler:

Больших и малых. :pirate:

0

ну в Москве у нас проблем с принятием в д.с. нет... чурки есть, но меня заведующая поняла правильно когда я сказал что хочу чтоб моя дочь была по минимуму рядом с чурбанами! вроде все нормально с этим! но есть другая проблема... чурки делали ремонт в саду и не уложились в сроки... теперь х.з. когда они закончат!!!

0

Ещё вариант post-2771-073532000 1345110777_thumb.jpg

0

Сука, нагорело, сейчас разжигать начну, держите меня семеро!

Стоим 4 года в очереди в дет.сад. В этом апреле узнаем место и внезапно получается, что за 3 месяца перед нами в очереди оказалось аж 600 человек! Пошли выяснять как там получилось. Заведующая говорит, что это все дети инвалиды и пр. умственноотсталые унтерменьши. Ладно блядь... т.е. моему арийскому ребенку в саду места нет, ибо платить 50 тыр мне впадлу, хер с ним, подождем еще год... За то по рассказам тех, кто уже устроился в садик там чурбанов... мама дорогая!!! Многие не владеют русским языком, и поэтому воспитатели вынуждены изучать русскую речь всей группой, чтоб несколько уродцев понимали вообще в чем соль. Этот факт завсада отрицает кстати. Я прекрасно понимаю, что конкретно из-за чурбанов мой ребенок не попадает в дет.сад. А тут глава комитета по образованию СПб выдаёт:

эта проблема (но лишь отчасти) связана с большим количеством детей мигрантов. http://www.fontanka.ru/2012/08/15/069/

Ой спасибо за правду-матку!

Мне кажется, или в последнее время на уровне верхушки стало все больше подниматься вопросов о понаехавших ублюдках? Не замечаете тенденцию? Может скоро лицензию на отстрел дадут? :war3: ебаные звери, сами сюда прут, их бабье своих выблядков за наш счет здесь рожает, потом они дают наши же бабки в виде взяток и занимают наши же места. Нам более нет места в этой стране.

Даже добавить нечегоИзображение Если лицензию на отстрел дадут пойдём вместе валить их, у нас в городе аналогичная ситуация, в садах, школах.... Скоро узбеки обвыкнут, как армяне станут и прочие, магазины открывать, утырков своих к нашим в песочницу засылать..... достало уже всё это...

0

Хорошо вам в Москве, у меня жена всьала очередь еще беременой, уже 3 года стоим, сказали, что скорее всего через год возьмут.

0

Сука, нагорело, сейчас разжигать начну, держите меня семеро!

Стоим 4 года в очереди в дет.сад. В этом апреле узнаем место и внезапно получается, что за 3 месяца перед нами в очереди оказалось аж 600 человек! Пошли выяснять как там получилось. Заведующая говорит, что это все дети инвалиды и пр. умственноотсталые унтерменьши. Ладно блядь... т.е. моему арийскому ребенку в саду места нет, ибо платить 50 тыр мне впадлу, хер с ним, подождем еще год... За то по рассказам тех, кто уже устроился в садик там чурбанов... мама дорогая!!! Многие не владеют русским языком, и поэтому воспитатели вынуждены изучать русскую речь всей группой, чтоб несколько уродцев понимали вообще в чем соль. Этот факт завсада отрицает кстати. Я прекрасно понимаю, что конкретно из-за чурбанов мой ребенок не попадает в дет.сад. А тут глава комитета по образованию СПб выдаёт:

эта проблема (но лишь отчасти) связана с большим количеством детей мигрантов. http://www.fontanka.ru/2012/08/15/069/

Ой спасибо за правду-матку!

Мне кажется, или в последнее время на уровне верхушки стало все больше подниматься вопросов о понаехавших ублюдках? Не замечаете тенденцию? Может скоро лицензию на отстрел дадут? :war3: ебаные звери, сами сюда прут, их бабье своих выблядков за наш счет здесь рожает, потом они дают наши же бабки в виде взяток и занимают наши же места. Нам более нет места в этой стране.

Даже добавить нечегоИзображение Если лицензию на отстрел дадут пойдём вместе валить их, у нас в городе аналогичная ситуация, в садах, школах.... Скоро узбеки обвыкнут, как армяне станут и прочие, магазины открывать, утырков своих к нашим в песочницу засылать..... достало уже всё это...

не брат, я нормально устроил в сад, а со всем остальным согласен! :privetstvuu:
0

стоим в очереди 2года уже,так и не можем дождаться,пробиваем через знакомых,может в этом году и попадем...а поповоду черноты то пиздец,у нас детская площадка на районе есть,новая пиздатая,так вот туда притаскивают на выгул своих выблядков,вся приезжая шалупонь, местный толерантный народец от греха подальше с ними дружат или сваливают оттуда,я ребенка со зверенышами не пускаю играть,уходим в парк,там этой заразы пока нет

0

а поповоду черноты то пиздец,у нас детская площадка на районе есть,новая пиздатая,так вот туда притаскивают на выгул своих выблядков,вся приезжая шалупонь, местный толерантный народец от греха подальше с ними дружат или сваливают оттуда,я ребенка со зверенышами не пускаю играть,уходим в парк,там этой заразы пока нет

Такая же херня, даже мои толерантные соседи уже жалуются. Вся площадка в чурбанье, стадиончик оккупирован черными футболистами, их хоть и мало, но кто с ними играть то будет? Потому оккупирован. Славянские мамы площадки стороной обходят, кроме некоторых включая мою жену, у меня жене все похер, так же как и мне, плюс она больше меня в 2 раза, паурлифтингом занималась, если уебет, то наглушняк. У нас даже негры во дворе есть! :deg_smile:
2

ну мне тоже похер на них,но как то западло,чтоб ребенок с этой мразью как то пересекался

0

Во дворе коробка есть хоккейная и летом там в футбол играют. Черная мразь молодая там шумно играет, но, что бля радует, русские сверстники с ними на равных и играют и хуями кроют и на выпадки отвечают. Когда вижу это хорошо мне становится, рановато списывают, ослоёбы.

0

Толерантность, этого слова до 19хх годов то по моему и не было... МБ и было, но всем класть на него было... всех мочили как собак.... и было хорошо, все жили там где должны были, никто ни кого не боялся... а сейчас все магазины - чурбанские, парки - чурбанские.... предприятия тоже их... Немного погодя президент - армянин.. (это не смешно, попробуйте вернуться назад, сказать американцу начала 20 века что в 21 веке у них президент - негр и вы будите без зубов.... )

0

у меня жене все похер, так же как и мне, плюс она больше меня в 2 раза, паурлифтингом занималась, если уебет, то наглушняк. У нас даже негры во дворе есть! :deg_smile:

Саня просто заинтриговал, фото в студию (можно в личку)

0

Пипец, вообще бы их не впускать в страну, и так уже через чур их.уже работать негде везде они работают да учатся,а наши ходят да бухают, всех депортировать!!!

0

у меня жене все похер, так же как и мне, плюс она больше меня в 2 раза, паурлифтингом занималась, если уебет, то наглушняк. У нас даже негры во дворе есть! :deg_smile:

Саня просто заинтриговал, фото в студию (можно в личку)

Я фоток, где моя жена убивает на глушняк не делаю ;)
0

Сделай фото, где она готовит :)

0

Сделай фото, где она готовит :)

или тебя лупить сковородкой по башке!!! :deg_smile:
0

справедливости ради смею заметить, что если бы квартиры курносым не сдавались и если бы дворниками работали русские, то приезжих бы изрядно поубавилось.Но сие опять же таки заслуга чисто полуобезьяньего правительства и его говнозаконов. А так базара нет, в женских консультациях процентов 50 курносые кошелки, в садах школах курносые детеныши. На улице курносые стаи...Вот только что то мне подсказывает, что если бы их правительство не довело страны до нищеты, а Российское правительство не создало все условия для комфортного существования инородцев, ситуация бы не была столь загадочной.

0

Как в садах пока не знаю,но в школе (в этом году во второй класс идет)половина класса чурбанские дети.

У нас так и часть учителей такие же. Например английскому языку (слава богу сейчас уже не мою дочь) учит азербайджанка с дипломом переводчика, а не педагога. Вы бы слышали этот язык английский с кавказским акцентом :spietful:
0