Sign in to follow this  
Followers 0
kaban1941

Просьба оценить

11 posts in this topic

В общем на другом форуме стоит в продаже вот такой вот предмет post-5813-027557500 1345123355_thumb.jpg У меня при виде его стойко встал хер, ибо я имею коллекцию патронов к ракетницам, а такой штуки даже не видал никогда. НО мне кажется, что хозяим вещи немного преувеличивает ее стоимость. Посему несколько просьб к вам: - прошу оценить и если есть возможность ткнуть носом в проходы на других ресурсах, для мотивации продавцу, если они были (в личке) - прошу дать фото, как это выглядело в оригинале Заранее благодарен.

0

сколько хочет?

0

1500 хочет. Я могу ошибаться, но моя барыжная чуйка говорит, что цена сего предмета в районе 500-1000руб, не более. 1000 наверное даже много. ЗЫ: судя по количеству отзывов, не один я её первый раз вижу :)

Edited by kaban1941
0

Саш предмет ранее не видел, но по состоянию не более 1000. пусть хоть он единственный в мире .

0

Вот и мне так кажется. Звонил сейчас камераду Джону в Мурманск, он спец по боеприпасам, так говорит такую херню видал где то в нете разок и усе. В общем по цене понятно, остается вопрос, как она выглядела в живую?

0

Сань где то помнишь был сайтик по германским укладкам ящикам и прочей херне, вроде испанский сайт, дома точно ссыль есть, на работе не знаю сейчас поищу

0

Есть такой! И тоже дома :)

0

Весч нечастая ,но не к лихтпатронам ,Вот такие патры там торчать должны. :voennye-05: А , цена , от апетита барыги зависит :ag:

post-909-071497300 1345223175_thumb.jpg

post-909-025943800 1345223193_thumb.jpg

post-909-020740100 1345223205_thumb.jpg

post-909-089736500 1345223259_thumb.jpg

post-909-031109100 1345223585_thumb.jpg

0

Ага! Заебись. А есть такой ящик на продажу заодно с гренкой одной? Давно такую хочу, слабость у меня к ракеткам всяким. Ну или на обмен.

0

Ага! Заебись. А есть такой ящик на продажу заодно с гренкой одной? Давно такую хочу, слабость у меня к ракеткам всяким. Ну или на обмен.

Касета задарена , а , вот с патрами...........2 завоза небудет :acute:
0

Да знаю, что не будет, не попадаются они мне, хотя имею ракет разных 17 штук все с надписями, как положено, озерные в основном, потому на ящик у меня встал люто. Хорошо на полке смотрелось бы и удобно: достал-посмотрел. Ну буду ждать падения цен на соседнем форуме.

0