Sign in to follow this  
Followers 0
Хромой

Что за день нах?

95 posts in this topic

Сир Лад на Сильвера наехал о позолоте... Админов просят почистить так Сильвер сам в теме о траве флудит! Кабан не знает как накуриться до глюков... в новостях темы только про чурок и их засилье, в обо всем и ни о чем про тех же чурок, и все такие агрессивные что просто жуть!!! :aggressive: Может сегодня магнитные бури?! :black_eye:

0

Сир Лад на Сильвера наехал о позолоте... Админов просят почистить так Сильвер сам в теме о траве флудит! Кабан не знает как накуриться до глюков... в новостях темы только про чурок и их засилье, в обо всем и ни о чем про тех же чурок, и все такие агрессивные что просто жуть!!! :aggressive:

Может сегодня магнитные бури?! :black_eye:

ИзображениеТох,не заводись дружище!Эт нормально,Сильвер часто флудитИзображениеА Кабана,если кто не в курсе-вообще минимум 3,и какой у монитора-сам Кабан не знает.Насчет флуда в теме-эт мне божья кара,за страдания модеров,я ж этим сам часто отличаюсьИзображениеТак что все путем!

Edited by Foxtrot
0

Да я не завожусь... просто реально хер пойми что за день!!! все нервные и злые! на меня еще Татьяна утром ни с того ни с сего наехала... а так создал... может тут флудить продолжат?!

0

че блять за бунт начался....тему по траве я подчищу, написал же. А про позолоту...а я еще не читал кстати....))

0

Да я не завожусь... просто реально хер пойми что за день!!! все нервные и злые! на меня еще Татьяна утром ни с того ни с сего наехала...

а так создал... может тут флудить продолжат?!

Бывает,это просто надо переждать.Ты еще не знаешь,что впереди раздача почетных люлей..Лером из отпуска вышел..Пора рыть окопы. :smile206:

0

Серег,вот иди и почитай!!! :deg_smile: и это не бунт и не флуд... я высказываю свое мнение!!! :deg_smile:

0

Да я не завожусь... просто реально хер пойми что за день!!! все нервные и злые! на меня еще Татьяна утром ни с того ни с сего наехала...

а так создал... может тут флудить продолжат?!

Бывает,это просто надо переждать.Ты еще не знаешь,что впереди раздача почетных люлей..Лером из отпуска вышел..Пора рыть окопы. :smile206:

все :tomato: ... бизьнец :smile206: ... рассасываемся!!! :flag_of_truce:
0

Куевоэ у вас мнэние, таварыщ Жюков. День кстати вроде наладился, час тому назад вобще вилы были, тучи, сумрак, болты сном закрывает... а сейчас ниче вроде. Жизнь налаживается.

0

Куевоэ у вас мнэние, таварыщ Жюков. День кстати вроде наладился, час тому назад вобще вилы были, тучи, сумрак, болты сном закрывает... а сейчас ниче вроде. Жизнь налаживается.

да ты видать позавтракал недавно вот он у тебя и начал налаживаться! :deg_smile: покушать любишь!!! :deg_smile:
0

Сир Лад на Сильвера наехал о позолоте...

Что? Обоснуй!

0

Сир Лад на Сильвера наехал о позолоте...

Что? Обоснуй!

ну может я чего не правильно понял но...

"Ты не с той ноги что ли встал? Тему закрыл я за её дубль. Причём автор постил мессаги в обе темы. Зачем?

Мне то есть чем заняться, я думаю ты в курсе.

Если тема закрыта, значит за дело. Или я за каждую хуету объясняться буду? "

0

От гауляйтера не сбежишь..Проверенно..Изображение

0

угу...обоснуй и получи пизды с ушами. ИзображениеИзображение а пожрать...так я чисто пару конфеток скушал и так, по мелочи...да и давно это было..))

0

"Ты не с той ноги что ли встал? Тему закрыл я за её дубль. Причём автор постил мессаги в обе темы. Зачем?

Наезд в чём? Ответь прямо, чё ты юлишь то?

0

Наезд в чём? Ответь прямо, чё ты юлишь то?

если ты считаешь что здесь нет наезда то звиняйте!!!
0

Неважно что я считаю. Тему эту создал ты и упомянул некий наезд тоже ты.

Так что отвечать тоже тебе. Я жду.

0

Сир Лад,я днем заходил с телефона,видел твой пост,тоже возникло неприятное ощущение,что это типа наезда,может резкого ответа.Это не попытка заступиться за Тоху,не высказывание претензий и не что то подобное.Просто очень похоже былоИзображение

0

Неважно что я считаю. Тему эту создал ты и упомянул некий наезд тоже ты.

Так что отвечать тоже тебе. Я жду.

я считаю что ты наехал на Сильвера словами : Или я за каждую хуету объясняться буду?

и если ты считаешь что это не наезд то я написал выше... звиняй! и не все слова надо воспринимать буквально...

0

эва как тут..закручено.....не читал....молчу......

0

пойду ка я лучше мультики посмотрю.....

0

Сир Лад,я днем заходил с телефона,видел твой пост,тоже возникло неприятное ощущение,что это типа наезда,может резкого ответа.Это не попытка заступиться за Тоху,не высказывание претензий и не что то подобное.Просто очень похоже былоИзображение

У тебя походу телефон глючит, ну или чисто случайно ты не заметил поста от Сильвера чутка ранее.

ну и нахуя тему закрыли?? Нечем заняться? Так можно по темам пройтись-флудеров погонять. Троллей попиздячить. Можно темы поразгребать, чисто хлам из них посносить. Это так, на вскидку. Чем это то тема не угодила, это чисто из любопытства вопрос.

О котором ты сейчас умолчал. Умышленно или нет я не знаю. Но факт остаётся фактом. Вот в мессаге Сильвера есть наезд.

Что такое наезд вообще, пацаны? Наезд, это предъява, давление.

Сильвер мне предъявляет что я "нахуя тему закрыл, заняться нечем" и т.д., вобщем то не разобравшись в причинах закрытия темы.

И взывает чтоб я пошёл флудеров погонял.

Ну, не знал Серёга, что я эту тему закрыл. Хотя что от этого меняется - я не пойму. Какая разница кто её закрыл, Сирлад или Женя Хейт (Жень, извини за упоминание, чисто для примера)?

Так вот, а с моей стороны искреннее недоумевание от наезда Сильвера. Я объяснился за свои действия.

И в конце разумный вопрос - я за каждую хуету должен объясняться? Почему хуета? Потому что дубли тем, закрытие тем, это по сути хуета.

А вот обман товарища, его кидок и т.д. - это не хуета.

Ты можешь дальше оставаться со своим неприятным ощущением. Дело твоё.

Странно только то, что ты видишь только одну сторону медали.

0

я считаю что ты наехал на Сильвера словами : Или я за каждую хуету объясняться буду?

и если ты считаешь что это не наезд то я написал выше... звиняй! и не все слова надо воспринимать буквально...

Антон, а ты видел мессагу, которая предшествовала ответу Сильверу?

0

Антон, а ты видел мессагу, которая предшествовала ответу Сильверу?

видел...
0

видел...

То есть там ты наезда не заметил?

0

видел...

То есть там ты наезда не заметил?

я все заметил... и в первом посте я писал что все сегодня напряженны и злы... надеюсь ты это тоже видел?! :privetstvuu:
0