Sign in to follow this  
Followers 0
kaban1941

Пропала тема

19 posts in this topic

Куда то пропала созданая мною сегодня утром тема про дирофиляриоз. Была-была и вдруг исчезла- это как?

0

Да и бог с ней ! Все равно это слово х....й выговоришь, не то что напишешь. :deg_smile::voennye-01:

0

А его выговаривать не нужно, нужно об этом знать, ибо собаки и комары нихуя не редкие животные, они вокруг нас если что. А если тема была удалена в угоду зоофилам, так это я даже не знаю как назвать... наверное дискриминация копарского сообщества подойдет. Я тоже животных люблю, у меня и кошечка дома и рыбки и попугай пластмассовый правда, но есть, но мне моя шкура дороже. Да в принципе похер, главное я теперь знаю об этой заразе, а до остального мне допизды.

Edited by kaban1941
0

Насчёт комаров полностью солидарен! Я за их полное истребление!!!! :voennye-03: Достали! А насчет всего остального я думаю - что ты мыслишь правильно... <_<

0

Насчёт комаров полностью солидарен! Я за их полное истребление!!!! :voennye-03: Достали! А насчет всего остального я думаю - что ты мыслишь правильно... <_<

Геноцидом попахивает Изображение

0

Вы чего такое говорите? Нельзя всех равнять. Среди комаров тоже есть нормальные люди, я лично с несколькими такими общаюсь. Хорошие ребята.

0

Геноцидом попахивает Изображение

В данном частном случае, я за геноцид! :spietful: Всех летающих кровососущих в топку! :war2:
0

Вы чего такое говорите? Нельзя всех равнять. Среди комаров тоже есть нормальные люди, я лично с несколькими такими общаюсь. Хорошие ребята.

Общаещься с помощью хлопка ладони, или применяешь химию ? :blush2: Я с некоторыми из них тоже здороваюсь, на кого химия не действует! Иногда это даже заё....ет!:deg_smile:
0

Раньше говорят леса обрызгивали от всякой гадости, а сейчас всем похер, обрызгивают только тогда, когда Путин туда едет. Нас ебут, а мы крепчаем...

0

тема была создана провокационно и породила бы сралово, поэтому была удалена. Просьба впредь в подобном ключе темы не создавать.

0

Общаещься с помощью хлопка ладони, или применяешь химию ? :blush2: Я с некоторыми из них тоже здороваюсь, на кого химия не действует! Иногда это даже заё....ет!:deg_smile:

А чего им хлопать? Чай не на футболе и не в театре. Только химия! Быстро, эффективно, надёжно!

0

тема была создана провокационно и породила бы сралово, поэтому была удалена. Просьба впредь в подобном ключе темы не создавать.

Оно вам то конечно виднее, но сралова там не было ни грамма, наоборот полезная инфа и сплошной позитив, вот если бы кто то сралово там развел, то это другое дело, а так это дискриминация какая то... Про траву значит можно создавать, она полезная, а про комаров, кошек и собак нельзя.

Извините, больше не буду. И просьба: укажите пожалуйста в правилах список одушевленных и неодушевленных предметов, касаемо которых созданые темы будут удаляться, чтоб ни я, ни другие пользователи не тратили время на поиск материала и оформления тем, заранее благодарен. :black_eye:

0

Тоже верно.... :privetstvuu:
0

Оно вам то конечно виднее, но сралова там не было ни грамма, наоборот полезная инфа и сплошной позитив, вот если бы кто то сралово там развел, то это другое дело, а так это дискриминация какая то... Про траву значит можно создавать, она полезная, а про комаров, кошек и собак нельзя.

Извините, больше не буду. И просьба: укажите пожалуйста в правилах список одушевленных и неодушевленных предметов, касаемо которых созданые темы будут удаляться, чтоб ни я, ни другие пользователи не тратили время на поиск материала и оформления тем, заранее благодарен. :black_eye:

Тебе же объяснили, почему ты продолжаешь эту дискуссию?

Люди без тебя разберутся что прописывать в правилах.

Ты лучше обрати внимание на этот пункт:

На нашем форуме запрещено:

обсуждать действия модераторов форума (ни в хорошем, ни в плохом смыслах), либо устраивать препирательства с модератором;

0

Я читал правила и действия администрации не обсуждаю, а просто попросил сделать поправки, что безсомнения поможет всем пользователям в дальнейшем, ведь здесь раздел о работе форума, если я правильно понял, я даже принес извинения.

0

А если тема была удалена в угоду зоофилам, так это я даже не знаю как назвать. Вот с этого момента поподрооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооообней :deg_smile: :deg_smile: :deg_smile:

Edited by КаТЕР
0

Открою тему ненадолго, а заодно отвечу. Сань Кабан, я проясню, чтоб пять раз не возвращаться. Рассмотрим ситуацию. Чисто чтоб понятнее было-без параллелей.

Человек создает тему....про ландыши. Цветы такие. И так. Ландыши, цветы весны. которые растут в лесу. А мой сосед говно жрет , прикиньте....Насрет, а потом жрут, вот такой человек...Так вот, ландыши растут в лесу и как правило в мае. А сосед то вот крендель, оборжаться можно. Прикиньте свое говно жрет, прям ложкой, размазывает по тарелке и хавает, вот умора то....Но я не о том. Ландыши обладают приятным весенним запахом. Но не как говно которое этот дурик жрет, бля, оборжаться можно...жрет свое говно и радуется.. И в том духе. Когда человеку делают замечание, что многим неприятно читать про то как чей то сосед питается своим говном, человек пишет, а мне похер на тех кто говно не жрет, не нравятся-пусть не читают, мы люди свободные и находимся на форуме цветоводов любителей, моя же тема про ландыши.

Так вот вопрос, Сань, как думаешь, что было бы дальше с соседом говноеда на этом форуме,? Ответ очевиден всем. Теперь параллель. Многим неприятно и неинтересно читать про то что ты ненавидишь собак, жрешь их и знаешь сотни способов их умерщвления. Форум не садистов, а копателей, согласись Я просто удалил твою тему( заметь, даже не обратив внимание на то что тебе сделали замечание, а ты ответил, да и хер на них, и это про общество этого форума.) Ты попросил объяснения за что тему снесли. За троллинг, что это-объяснять не буду, но опять же повторюсь. Я просто снес тему и ПОПРОСИЛ подобного больше не делать. Хотя , как заметил Сир Лад, я не обязан этого делать. Надеюсь мы поняли друг друга правильно и не будем портить отношения из за ГОВНА. Изображение

1

Спасибо, что пояснил, теперь логика ясна :) Собак я не ненавижу, не знаю откуда такое мнение. И животные у меня в квартире есть. Да, я их ел и буду при возможности есть дальше, если не на что будет купить другого мяса, способов убийства любого живого существа, любой человек так же знает тысячи, а то ты прямо меня каким то извергом представляешь :approve: А что замечание, так это я не расцениваю, как замечание, ну предупредил человек, что сейчас любители животных тут устроят срач. Так извини, Сереж, пусть они что хотят, то и устраивают- это их проблемы и им за это отвечать, а не мне, потому я и написал, что хер на них. Я тоже люблю животных, не всех, но люблю. Но любовь бывает разная, бывает нормальная, а бывает с особым упорством, ебанутая любовь, вот хер именно на таких людей, на тех, кто не видит этой разницы, ибо я таких за нормальных людей не считаю, посему мне похер, что они там возможно будут вякать. Вон пришел народ и разогнали веселуху, не смотря ни на что и ведь никому не приходило в голову срач устроить. Ссориться я ни с кем не намерен и первым этого никогда не делаю, я вообще весьма коммуникабельный и добрый человек и многие это знают :blush2: Спасибо, что дал возможность высказаться. Закрывай это говно.

Edited by kaban1941
0

Добро Саш, давай просто не будем цеплять никого, все люди разные, у всех разные жизненные позиции, но все приходят на форум чтоб отдохнуть, отвлечься от своих проблем, ну и часто любой повод зацепиться вызывает кучу агрессиии, это как снежный ком, слово за слово и началась буча, а с нее всем не в удовольствие, тем кто не участвует-читать противно, тем кто участвует подчас неприятно потом за свои слова и тд. Чувствуешь , что какая то фраза может вызвать негатив-не пиши ее просто. А чем форум дышит все же участники знают, посему так поступать не сложно. Короче троллинг-зло. Фройншафт-гут. Все, тему закрыли, выводы сделали и погнали дальше.

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.