Sign in to follow this  
Followers 0
Ёжик

Помогите с музыкой.

14 posts in this topic

Доброго времени суток! В машине обнаружил два вот таких устройства, ни к чему не подключенных. Поиски в нете выяснили что это примочка к музыке. Подскажите какие провода и куда мастырить, в машине стоят 4 больших динамика этой же фирмы и 2 пищалки.

post-350-005352600 1345219381_thumb.jpg

post-350-081986300 1345219383_thumb.jpg

0

Вот ежели на них есть шильдочка с каким нибудь серийным №, или моделью устройства, в общем что нибудь кроме названия, то тогда можно понять что это и зачем.

0

Внутри есть надписи в виде кодов, но поиск по ним успехом не увенчался. В основном интересует какой из трёх вход от магнитофона, какой выход на пищалку а какой на колонку.

0

Печально, тогда я увы безсилен, можно заехать на любой сервис, где музыку ставят и просто спросить.

0

ЭЭЭЭЭЭЭ друг это усилители на колонки на выхокие и низкие частоты ИзображениеИзображение

0

это вроде усилок. там клеммы +–,+–,+– так что там над клеммами написано,скажи,а то не видно...

0

post-4027-058514600 1345226392_thumb.jpg В центре подсоединяй магнитолу а по бокам колонки низкие и высокие частотыИзображение
0

Находишь неизвестное устройство, подключаешь его и через тридцать секунд как .......... :voennye-03: С ув. :privetstvuu:

0

это блоки я не помню как называются у меня есть такие тока другой фирмы. они идут к передним колонкам пищалки и колонки которые в дверях. хочеш я у себя посмотрю что куда подключается??) а усилитель с моноблоком есть? :privetstvuu:

0

AID Если не трудно то посмотри куда и что нужно подключать, заранее премного благодарен! :privetstvuu: Над клеммами обозначения; IN WF TW

0

AID Если не трудно то посмотри куда и что нужно подключать, заранее премного благодарен! :privetstvuu:

у меня такой же принцип оно везде одинаково завтра гляну.

завтра надо глянуть то последний день машина продал уже))))) но вот музыку снял, просто у меня там 3 киловата было

жалко такое отдовать собирал долго)

0

Это полосовой фильтр IN -вход сигнала. WF- колонки TW- Пищалки.

0

Oskar, спасибо за информацию!! :privetstvuu:

0