Sign in to follow this  
Followers 0
Plohish

ммг боеприпасов

5 posts in this topic

:privetstvuu: искал,где то вроде было но не нашел.подскажите плиз.боеприпасы типа вя-23,эрликон и тд,в общем от авиа пулеметов и крупнокалиб.если пуля бронебой то дырка в гильзе отсутствие пороха этого достаточно.а если разрывной зажигалка трассер и тд,с такими пулями не катит?хотелось уточнить а то заблуждаюсь.
0

Зажигалка и трассер похер, хотя некоторые их высверливают, но на самом деле похер, а разрывные надо разбирать. Чревато пальцами. Есть одно средство безпалевное, я не пробовал, но мы его вместе придумали с другим человеком, который его успешно применил. Задача была замутить макет разрывной ДШК , открутили голову, сверху на капсюль и рвачку была налита и оставлена на сутки азотная кислота, через сутки получился макет.

0

:privetstvuu: я не как сделать.я о хранении,если просвер.гильза и удален порох,но пуля не бронебой как ммг идет или нет.понятно что не должно быть вв в башке,но ммг патроны от стрелкового вроде хранят не глядя какая пуля.туплю но лучше уточнить.с ув
0

разрывная пуля подходит под статью 222 укрф,да и пытаться ей что то сделать,как было сказано,чревато отсутствием пальцев. ну а испортить гильзу можно и кислотой,главное на ВОЗДУХЕ,т.к. оксид азота ядовит...

0

вот теперь ясно,спс.

0