Sign in to follow this  
Followers 0
Hate67

Россия

15 posts in this topic

Как-то грустно и одновременно страшно...

1

Уроды!!! Нет слов!!!

0

пока страной правят медвопуты.и им подобн6ые., пока в стране правят деньги а не законы........ни хера улучшений не будет...ни в чем!!!!!

0

А у кого нет таких проблем? Кого не топит, не падают им на голову самолеты, не гибнут дети? У чурбанов ничего не случается. Отчего то... Жаль, что нет ада и Путин это знает.

1

У чурбанов ничего не случается. Отчего то...

Может обрежимся...хыыыИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

0

Странно, но меня всё это уже как то не трогает..... :black_eye: Похоже приелось... Очерствел. :black_eye: С ув. :privetstvuu:

0

Жень, повнимательней при создании заголовков.

0

Я умышленно написал с маленькой буквы!

0

Тем хуже. Не раз говорилось о том, что на этом форуме запрещено каверкать название нашей Родины.

Если у кого-то не хватает способности понимать, страна и государство - разные вещи, то не нужно выносить это на публику тут!

Отдыхай, Жень.

0

Я понимаю разницу между тем и тем!!!! И тем боле я не Пацриот!!!!!!

0

Тем хуже. Не раз говорилось о том, что на этом форуме запрещено каверкать название нашей Родины.

Если у кого-то не хватает способности понимать, страна и государство - разные вещи, то не нужно выносить это на публику тут!

Отдыхай, Жень.

Леш, моя Родина СССР, а не Росиия....а к Росиии ни как не отношусь!!!!! россия мне не Родина, и мне все равно как кто пишет с маленькой или большой буквы...росиия мне ни чего хорошего не дала....как и многим.....так что пусть пишут как хотят... еслши на все смотреть глобально....(просто моё мнение)Изображение

0

Пацаны, вы маханули что ль с утра? Базар не за то кто и где, а за то ,что многим оскорбительно неуважение к Родине. А по поводу поцреотов... Никогда не слышали подобное, Бля, мой муж такой мудак, и хер не стоит и денег заработать не может и пердит как лошадь и вообще мудак слабоумный. Знаешь кто так говорит? Чтоб не рассусоливать чисто намекну. Каждый получает именно то что желает(заслуживает) Ослы с ослами живут, лошади с лошадьми. А дегенераты-с дегенератами. Если в квартире толчек течет, то это не толчек хуевый, а хозяину квартиры похую. А если он про это рассказывает, то он еще и мудак криворукий. Это я чтоб понятнее было, про что написал Леха, а потом я. Про Родину. Изображение

ПС. Сразу оговорюсь, мне без разницы и на государство и на прочее. Вписался справедливости ради. Будет-кипеш-пойду грабить и вешать. Ни за что то, а из ненависти.

ППС Не думаю, что имеет смысл опускаться до неуважения к СВОЕМУ дому. Либо есть Родина и ты ее уважаешь, либо откровенно нет Родины и тебе по хую. Без обид

4

В нынешние времена, Родина там, где жопа в тепле. Не здесь точно, к сожалению. А унитаз не у нас течет, а у наших родителей. Именно они проебали момент замены прокладки, за то у нас есть возможность все исправить, если конечно это кому то нужно. Лично мне уже похер, я готов отсюда съебать при первой возможности.

0

Саш, мне если откровенно, то похер было с рождения, это наверное больные гены)) А мож еще чего, не знаю. Но мне крайне неприятно, когда про МОЙ ДОМ выражаются приничижительно. Да, в этой стране гандонов больше чем на гандонной фабрике, да в правители лезет всякая хуета и придумывает законы, чтоб свою жопу прокормить, да в ней геноцид русских. да. Но в ней мой дом.И я тут живу. А свалить...дальше Смоленской губернии мне валить некуда. В любой стане , кроме России я буду гость, приезжий. Этого я не хочу. Что да прокладок которые потекли при родителях....Саш, выйди на улицу, потрещи с соседями, посмотри телевизор. Все пиздят, что беспредел, все хуево, законами душат, ужос нах кругом. И максимум что делают-устраивают голодовки( блять вообще бред, можно еще себе глаза выкалывать к примеру в знак протеста) или митинги организованные буржуями. Это типа мужику в цирк идти лень, дал денег, у него под окнами митинг организовали. А знаешь почему такая хуета творится? Потому что ВСЕХ И ВСЕ УСТРАИВАЕТ по большому счету. Человек всегда делает только , что хочет сделать. Это закон психологии. Что до меня...а мне без разницы. Законы меня не душат, менты меня не беспределят, работу у меня никто не отнимает, курносые...калят конечно, но по крайней мере у меня в подъезде говном не воняет, моют потому что. Так что определенная польза есть и с курносых. Примут новые законы-буду их обходить, начнется кипеш-пойду лабазы бомбить и всякую сволочь на столбы загонять, а не начнется, да и хер с ним, апокалипсис еще никто не отменял. В нем тоже есть немало положительного, по крайней мере хабара прибавится существенно.

0

Как пойдешь лабазы громить звони, мы сотоварищами тем же самым заниматься будем, только с церквей начнем. А если че, я в Норвегию хочу съебать, там есть остров с домом, генератором, рыба, ракушки, птица, крабы... Брат бензинчику подвезет если что... :voennye-01:

0